Гость
Статьи
Сама себе купила цветы …

Сама себе купила цветы пионы и золотые серьги с гранатами на 8 марта!

Сегодня я сама себе цветы купила, пионы, а также золотые серьги с гранатами подарила самой себе. Мужчин нет, подарки не дарит никто. Сама себе дарю подарки! На НГ я сама себе подарила айфон X, а на День Св. Валентина подарила себе часы от фирмы "Akami". И вообще мне все само делать приходится и самой себя обеспечивать!

Все есть тлен!
51 ответ
Последний — Перейти
Махолёт
#1

Лузерша

#2

Сильная и независимая женщина!😢😭

Все есть тлен!
#3
MiLa

Сильная и независимая женщина!😢😭

Да, это так! Я сильная и независимая девушка! В отличие от многих!

Не твоя это женщина, а его.
#4

Ой это вас в тц охранники оскорбляют? Помню ваши старые темы. Вы все там же работаете?

Все есть тлен!
#5
Махолёт

Лузерша

А ты потреблиять!

Все есть тлен!
#6

И я горжусь тем, что ВСЕ САМА умею делать, и что не являюсь бытовой потреблиядью как многие красивые су4ки.

Гость
#7

Ну и правильно! Можно даже покупать подарки не дожидаясь праздников, просто в любой день!

Все есть тлен!
#8
Не твоя это женщина, а его.

Ой это вас в тц охранники оскорбляют? Помню ваши старые темы. Вы все там же работаете?

Да! Зато в отличие от многих я сама себе все покупаю и сама себя обеспечиваю! А мужики в России слабаки, это все знают! И весь запад давно понял, что российские мужики слабаки.

Все есть тлен!
#9
Гость

Ну и правильно! Можно даже покупать подарки не дожидаясь праздников, просто в любой день!

Ну всегда покупать не возможно. Удобнее по праздникам саму себя радовать.

Гость
#10
Все есть тлен!

Да! Зато в отличие от многих я сама себе все покупаю и сама себя обеспечиваю! А мужики в России слабаки, это все знают! И весь запад давно понял, что российские мужики слабаки.

Желаю вам хорошего западного мужика, почувствовать себя женщиной, а не лошадкой. Хотя, достойных русских мужиков тоже достаточно, оглянись.

Гость
#11
MiLa

Сильная и независимая женщина!😢😭

Ну так и праздник сегодня у сильных и независимых.

Гость
#12
Все есть тлен!

Да! Зато в отличие от многих я сама себе все покупаю и сама себя обеспечиваю! А мужики в России слабаки, это все знают! И весь запад давно понял, что российские мужики слабаки.

Ты настоящий мужик

Гость
#13
Все есть тлен!

И я горжусь тем, что ВСЕ САМА умею делать, и что не являюсь бытовой потреблиядью как многие красивые су4ки.

Одно другому не мешает.

Гость
#14
Гость

Ну так и праздник сегодня у сильных и независимых.

Ага, хорошо им в одиночестве, хочешь тюльпаны себе покупаешь, хочешь автомобиль, хочешь, сама себя развлекаешь, сама с собой общаешься, сама себя хвалишь

Все есть тлен!
#15
Гость

Ага, хорошо им в одиночестве, хочешь тюльпаны себе покупаешь, хочешь автомобиль, хочешь, сама себя развлекаешь, сама с собой общаешься, сама себя хвалишь

Ну да, я сама себя хвалю постоянно, стоя у зеркало, в последнее время и на людях сама себя хвалю, когда при мне кого-то хвалят, я тут же встреваю и начинаю себя хвалить. Выражения на лицах людей просто бесценно для просмотра, такие рожи сразу негативные корчат, будто бы съели что-то тухлое.

Серый
#16

Ну если вам комфортно так и оставайтесь одинокой "кошатницей". Мне не понятно, что вы хотите от мужчины? Чтобы был как на западе половинщиком. Так вам в МД форумы.

Гость
#17

Если бы не айфон X сложилось бы вполне уважительное впечатление селфмейд вуман. Но так, извините, только впечатление, что кроме мещанских радостей у вас в жизни ничего нет

Гость
#18
Все есть тлен!

Ну да, я сама себя хвалю постоянно, стоя у зеркало, в последнее время и на людях сама себя хвалю, когда при мне кого-то хвалят, я тут же встреваю и начинаю себя хвалить. Выражения на лицах людей просто бесценно для просмотра, такие рожи сразу негативные корчат, будто бы съели что-то тухлое.

Завидуют

Серый
#19
Все есть тлен!

Ну всегда покупать не возможно. Удобнее по праздникам саму себя радовать.

Ага, хорошо им в одиночестве, хочешь тюльпаны себе покупаешь, хочешь автомобиль, хочешь, сама себя развлекаешь, сама с собой общаешься, сама себя хвалишь

Гость
#20

Ну молодец. чё.
А я вот мужа убедительно просила цветов не покупать. Коты-с.

Гость
#21

С праздником дамы! Устроил квест и подарил бывшей девушке беспроводные наушники, а родной сестре обычные) так бывшая мне мозг выносит тем что я всем подряд дарю одинаковые подарки. Не оригинальный у нее подарок. Скажите пожалуйста, она права? Я не правильно сделал?

Люцифер
#22
Гость

Желаю вам хорошего западного мужика, почувствовать себя женщиной, а не лошадкой. Хотя, достойных русских мужиков тоже достаточно, оглянись.

Рашыйн Вася это дно

Гость
#23
Гость

Ага, хорошо им в одиночестве, хочешь тюльпаны себе покупаешь, хочешь автомобиль, хочешь, сама себя развлекаешь, сама с собой общаешься, сама себя хвалишь

А что плохого в том, что вы написали?

Все есть тлен!
#24
Серый

Ну если вам комфортно так и оставайтесь одинокой "кошатницей". Мне не понятно, что вы хотите от мужчины? Чтобы был как на западе половинщиком. Так вам в МД форумы.

Кошек дома нет. Не люблю шерсть.

Гость
#25
Гость

А что плохого в том, что вы написали?

Для меня много чего плохого, а кому то кайф

Все есть тлен!
#26
Гость

Если бы не айфон X сложилось бы вполне уважительное впечатление селфмейд вуман. Но так, извините, только впечатление, что кроме мещанских радостей у вас в жизни ничего нет

А у вас какие радости, можно поинтересоваться?

Все есть тлен!
#27
Гость

Завидуют

Ага! Людишкам не приятно, когда себя начинаешь хвалить.

Все есть тлен!
#28
Гость

Ну молодец. чё.
А я вот мужа убедительно просила цветов не покупать. Коты-с.

Я знаю! Я супер! Я независимая и ВСЕ САМА умею! Даже удовлетворять себя.

Гость
#29
Все есть тлен!

Ага! Людишкам не приятно, когда себя начинаешь хвалить.

Да, ведь они себе вслух не хвалят, стесняются, а вы смелая, они вам завидуют

Все есть тлен!
#30
Люцифер

Рашыйн Вася это дно

Рашен мэн вообще ахтунг!

Все есть тлен!
#31
Гость

А что плохого в том, что вы написали?

Вот-вот. Уж всяко лучше, чем домохозом быть и от мужика зависеть.

Все есть тлен!
#32
Гость

Для меня много чего плохого, а кому то кайф

ахаха, твое мнение "бесценно важно", о да!)))))

Все есть тлен!
#33
Гость

Да, ведь они себе вслух не хвалят, стесняются, а вы смелая, они вам завидуют

А вот раньше я была зажатой и стеснительной, всего и всех боялась. Теперь пофиг на всех, никого не боюсь и ничего!

Гость
#34
Все есть тлен!

А вот раньше я была зажатой и стеснительной, всего и всех боялась. Теперь пофиг на всех, никого не боюсь и ничего!

Серенький зайчик превратился в свирепого льва

Гость
#35
Все есть тлен!

ахаха, твое мнение "бесценно важно", о да!)))))

Никому свое счастье не навязываю

Гостья
#36

А почему бы себе самой не купить сережки? Я замужем, давно, но вот тоже недавно себе сама купила золотые сережки ( на свои деньги). Захотелось новых серёжек и купила, без повода. Несколько месяцев назад себе кулончик купила, тоже без повода. Если есть возможность, почему бы не купить?

Гость
#37
Гостья

А почему бы себе самой не купить сережки? Я замужем, давно, но вот тоже недавно себе сама купила золотые сережки ( на свои деньги). Захотелось новых серёжек и купила, без повода. Несколько месяцев назад себе кулончик купила, тоже без повода. Если есть возможность, почему бы не купить?

А муж вам для красоты?

Гостья
#38
Гость

А муж вам для красоты?

В быт, детей деньги вкладывает, как и я. Ну и детьми, бытом также занимается. Одной было бы сложнее, точнее, совсем сложно.

Гость
#39
Гостья

В быт, детей деньги вкладывает, как и я. Ну и детьми, бытом также занимается. Одной было бы сложнее, точнее, совсем сложно.

А, ну да, у меня просто детей нет, я всё время забываю, что муж нужен для детей

Гостья
#40
Гость

А, ну да, у меня просто детей нет, я всё время забываю, что муж нужен для детей

Знаете, может это и кому- то смешно, но лично мне муж нужен был в первую очередь именно для этого. Явно не для " содержания" меня, я работала всю жизнь, а подрабатывала на каникулах со школы. Я не домохозяйка по натуре. Все эти салфеточки, рецептики, скраб букинг и прочее вышивание крестиком для меня просто невыносимо скучны.

Гость
#41
Гостья

Знаете, может это и кому- то смешно, но лично мне муж нужен был в первую очередь именно для этого. Явно не для " содержания" меня, я работала всю жизнь, а подрабатывала на каникулах со школы. Я не домохозяйка по натуре. Все эти салфеточки, рецептики, скраб букинг и прочее вышивание крестиком для меня просто невыносимо скучны.

Понятно. А золото вам нравится, поэтому сами себе дарите

Все есть тлен!
#42
Гость

Серенький зайчик превратился в свирепого льва

Да. И Львом быть прикольнее, чем боязливым зайцем.

Гость
#43
Все есть тлен!

Да. И Львом быть прикольнее, чем боязливым зайцем.

Да выбирайте, хоть гиппопотамом. Это же вы себя хвалите, вы себя львом считаете, для других вы просто рычащий зайчик. По своему опасен

Гость
#44

Автор, Вы молодец. Гордитесь, что есть возможность самой себе делать такие приятные подарки. Появится мужчина, тоже будет подарки делать. А пока - радуйте себя.

Все есть тлен!
#45
Гость

Автор, Вы молодец. Гордитесь, что есть возможность самой себе делать такие приятные подарки. Появится мужчина, тоже будет подарки делать. А пока - радуйте себя.

Ну а как иначе? Сам себя не порадуешь, никто не порадует. А жизнь итак злая шикса, нужно себя хоть как-то радовать. Ну вот люблю я себя радовать, настроение хоть повышается. И я люблю золото, трогать золото, ощущать на себе его. а еще хотела бы пить золото!

Все есть тлен!
#46
Гость

Да выбирайте, хоть гиппопотамом. Это же вы себя хвалите, вы себя львом считаете, для других вы просто рычащий зайчик. По своему опасен

Да мне пофиг!

Гость
#47
Все есть тлен!

Да мне пофиг!

Если б Вам было пофиг, Вы б тему не создали:)

#48

очередная вуманская сказочница?

Аура форума
#49

Поздравляю, вы не одна! Я тоже покупаю себе подарки, потому что не вижу смысла получать их от другого пола, все-равно подарят не то. А цветы нельзя себе самой покупать, этим вы обрекает себя на одиночество, только в горшках долгорастущие можно, для дома. Возможно, складывается вокруг аура отторжения и мужчины не подходят. Женщине "надо быть" слабой, ожидающей заботы, тогда ОНИ чувствуют свою нужность

Гость
#50
Аура форума

Поздравляю, вы не одна! Я тоже покупаю себе подарки, потому что не вижу смысла получать их от другого пола, все-равно подарят не то. А цветы нельзя себе самой покупать, этим вы обрекает себя на одиночество, только в горшках долгорастущие можно, для дома. Возможно, складывается вокруг аура отторжения и мужчины не подходят. Женщине "надо быть" слабой, ожидающей заботы, тогда ОНИ чувствуют свою нужность

А потом бьют, чуть что им не так.