Гость
Статьи
У кого какая сумка

У кого какая сумка

Подскажите, какие сейчас сумки модные.
Что скажите про o bag?

Вика
18 ответов
Последний — Перейти
Пророк
#1

Очень много сумок😊 Номер один в моем гардеробе маленькая 100% замшевая сумка, с тоненьким длинным ремешком, цвета «полуночный голубой»?, то есть темно-синий, почти чёрный, сизый такой. Подарок от жениха. O bag меня не восхищает. Понятия не имею почему, но всегда они ассоциируются с нарядом ночной бабочки😄

Гость
#2

Маленькая кожаная через плечо

#3

Сейчас в моде сумки правильной формы. Да и вообще эти модели никогда из моды не выйдут

Гость
#4

Вообще купила рюкзак вчера. Но что то неудобно, может отвыкла. Лямки спадают и снимать со спины и ложить вещи тоже долгая история. И боишься вдруг сзади в магазине вытащат кошелёк. Думала с ребёнком удобнее будет, но .... Лучше сумку через плечо

Секси Котёнок
#5

Блин, смотря с чем носить, у меня много сумок, под каждое пальто практически, есть и спортивные рюкзаки. Как-то не думала, можно или не модно, главное чтоб сочеталась с остальными вещами. Бывает посмотришь например, идёт навстречу девушка в спортивном костюме, кросовки, а на плече кожаная классическая сумка, ещё и с хренью какой-нибудь брошь, бантики (((

Гость
#6

Мне главное,чтоб была не тяжёлая, а то напокупала не дешёвых кожанных сумок, а они все тяжёлые, ходила с кожзамной, но лёгкой в результате

Гость
#7

Хочу из кожи питона, как думаете актуально? Посоветуете бренд или модель?

Аня
#8
Гость

Хочу из кожи питона, как думаете актуально? Посоветуете бренд или модель?

Exotic leather - в магазине Solier Ukraine

Анастасия
#10

У меня сумка от фирмы Dispacci. Очень удобная, большая, много чего туда вмещается. Что по сумкам O Bag, была история с одной сумочкой, попала под дождь в ней и она потрескалась =(
Ну пока что сумка Dispacci, меня устраивает, 4 месяца с ней хожу, пока что все ок. Если заинтересует такая сумка можете посмотреть на Aksisur.ru

#11

Мне очень нравятся маленькие рюкзачки. Сейчас в тренде

Гость
#12
Гость

Хочу из кожи питона, как думаете актуально? Посоветуете бренд или модель?

Если дешевка из Египта Таиланда не смотрятся они

#13

Одна сумасшедшая шьет со своим мужем сумочки - albisha.ru жалко, фотку нельзя приложить.
Где то слишком эпатажно наверное, но в целом, неплохие модельки. думаю заказать, но никак решиться не могу на такое

Гость
#14
Ася

Сейчас в моде сумки правильной формы. Да и вообще эти модели никогда из моды не выйдут

Мне в последнее время нравится создавать модели правильной формы , но в исключительном исполнении ☺️аlbisha.ru, фото не выложить здесь к сожалению

Гость
#15

А мы сами шьем сумки 8-) нас уже знают и любят ANNA GREEN

Юлия
#16

Здравствуйте! Я давно присматриваюсь на сумки от Пекотоф http://pekotof.ua/ru/product-category/zhenskoe/. Кожаные, есть разные варианты, может кто-то покупал сумки в этого производителя?

Murenna
#17
Юлия

Здравствуйте! Я давно присматриваюсь на сумки от Пекотоф http://pekotof.ua/ru/product-category/zhenskoe/. Кожаные, есть разные варианты, может кто-то покупал сумки в этого производителя?

Я знаю этот бренд, видела в живую сумки. Они просто великолепны и стоят своих денег на все 100%. Качество такое, что отдать сумку придется не потому что изношенная, а просто уже захотелось новую)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: