Гость
Статьи
Какие у вас сумки на …

Какие у вас сумки на лето?

Я не люблю постоянно перекладывать вещи из одной сумки в другую , но вот летом как-то не получается найти универсальный вариант для города. Купила светлую сумку оттенка пудры под светлые сандалии и кеды на светлой подошве. Есть красный клатч на вечер, на выход. А что подойдет под черные босоножки? Только черная сумка получается? Как у вас с этим?

ananas
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не обязательно черная сумка под черные босоножки, можно подобрать сумку по цвету к одежде. Под босоножки можете надеть черный браслет например или др бижутерию

Гость
#2

А мне главное, что б мою тему, отправленную неделю назад опубликовали

Гость
#3

хожу с рюкзаком и зимой и летом

Гость
#4
Гость

не обязательно черная сумка под черные босоножки, можно подобрать сумку по цвету к одежде. Под босоножки можете надеть черный браслет например или др бижутерию

так это нужно к каждой одежде подбирать. тем более летом носишь самые разнообразные цвета одежды

Гость
#5

Пока еще ни одной именно летней. В мае куплю. А какая была в прошлом году белая, уже вся обшарпанная, так что сейчас у меня одна универсальная черная на любой сезон.

Гость
#6

У меня тоже две белые сумки заношеного вида,.

Гость
#7

У меня черная сумка с абстрактными разноцветными цветами на лето - под черную обувь. Голубая в коричневую клеточку под светлую обувь. Еще есть такая розовая с розами на металлической цепочке, неудобная в носке, но под летние цветастые платья хорошо подходит. А на зиму и демисезон - только одна, темно синяя замшевая, очень красивая, и как жаль - молния вчера на ней полетела, муж не смог починить, чуть не плачу - так жаль сумку, молния нестандартная широкая, поменять не получится, пришлось доставать "цветастую" летнюю, а ту придется менять.

Гость
#8

У меня яркая всех цветов подходит и на лето и на зиму

Гость
#9

чёрная сумка идет под любой наряд.

Гость
#10

Фиолетовый цвет! Лаванды) Вчера купила...и..теперь к ней одежду скомплектую)

Гость
#11
Гость

У меня черная сумка с абстрактными разноцветными цветами на лето - под черную обувь. Голубая в коричневую клеточку под светлую обувь. Еще есть такая розовая с розами на металлической цепочке, неудобная в носке, но под летние цветастые платья хорошо подходит. А на зиму и демисезон - только одна, темно синяя замшевая, очень красивая, и как жаль - молния вчера на ней полетела, муж не смог починить, чуть не плачу - так жаль сумку, молния нестандартная широкая, поменять не получится, пришлось доставать "цветастую" летнюю, а ту придется менять.

И что? В любом ателье молнию поменяют. А часто меняют и в ремонте обуви.

Мурло
#12

пудровый клатч, светло коричневая, белая и красная на ремешках, бюрюзовая небольшая и элегантная вместительная сумка красного цвета под все деловые костюмы.

Лолита
#13

У меня тоже вечные проблемы с цветами сумок!Купила себе на лето бледно-розовую сумку с серыми вкраплениями,думаю,ко многим вещам такой вариант подойдет.

г
#14

Хочу разноцветную - подойдет ко всему

Гость
#15
Гость

И что? В любом ателье молнию поменяют. А часто меняют и в ремонте обуви.

Молния необычная, широкая, вряд ли где подобная найдется, в нашем ателье таких нет. Можно, конечно, переделать сумку полностью, вставить обычную молнию.... наверно можно, я в этом не очень разбираюсь.

автор
#16

Спасибо всем, кто ответил! Вижу, что надо мне еще что-то докупить к черным босоножкам-сандалиям, одной, пудрового цвета, действительно не обойдешься

Гость
#17
Гость

Молния необычная, широкая, вряд ли где подобная найдется, в нашем ателье таких нет. Можно, конечно, переделать сумку полностью, вставить обычную молнию.... наверно можно, я в этом не очень разбираюсь.

Вставят другую, запросто

Гость
#19

для того чтобы перекладывать вещи из сумки в сумку и ничего не забывать используйте внутренние сумочки , крупные косметички. удобно.а то если сумку не менять - скука.

Олеся
#20

Кстати могу посоветовать отличный магазин сумок, качество радует, да и цены не кусаются mir-sumok-shop.ru .

автор
#21
Гость

для того чтобы перекладывать вещи из сумки в сумку и ничего не забывать используйте внутренние сумочки , крупные косметички. удобно.а то если сумку не менять - скука.

Это точно, если все время с одной-скучно))

#22
ananas

А что подойдет под черные босоножки? Только черная сумка получается? Как у вас с этим?

м
Не обязательно черная, можно на контрасте сыграть:) И да лучше на лето хотя бы пару-тройку сумок иметь:)

Марина
#23

Можно выбрать магазин, через который привезут несколько сумок на выбор, и померить их ко всем видам одежды, можно даже заказать сумки из нескольких магазинов, чтобы определиться с цветом сумки:
http://leatherclub.ru/bags-for-her/sumki/
http://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=%D1%81%D1%83%D0%BC%D0%BA%D0%B8&sle=1

Стася
#24

Я купила на лето сумку из натуральной крокодиловой кожи. Покупала в эксклюзивном магазине Cayman brother . Все изделия выполнены из качественных и дорогих материалов. С товарами и информацией, можно знакомиться тут: http://www.newleather.ru/

Гость
#26

)))) смешные какие темки
у меня одна сумка на все случаи. маленький черный кожаный рюкзачок))))
деньги есть купите сто сумок разных, нету купите одну удобную и не надо перекладывать ничего

Гость
#27

Маленькая черно-белая сумочка,красная спортивная с рисунком забавным,вместительная лаковая сумочка

Гость
#28

не люблю перекладывать вещи из одной сумки в другую, поэтому на лето хотела найти средней величины сумку цвета не белого, а кремового цвета, ну или очень светлый беж - такая подо все подойдет. и чтобы ручки маленькие были - на голом плече (или если ткань нежная) в жару не люблю таскать сумку.
Нужного оттенка и фасона не нашла - на глаза попалась белая сумка похожа на "биркин", и я не удержалась - купила, т.к. вместительная - и бутылка воды, и зонтик если нужно поместятся, и все что нужно на работу или на прогулку

Оксана
#29

А я купила на лето себе голубенькую Ferro Nensi-G в http://artsumka.ru/ и не дорого и смотрится экстравагантно...

ЛераЛенена
#31

Добрый день, продаю оригинальные сумки Hermes, сама лично привожу с Европы, мой *** leralenena, тел для связи : +7-916-648-83-87.

Гость
#32

Заказала на сайте av-bb1.ru четыре разные сумки, ещё попросила привезти на выбор разные цвета. Не отказали - удивительно! Советую обратить внимание на этот магазин. Сумки по цене и качеству - супер!

#33

Я себе еще осенью купила сумку среднего размере классику от луи витон и на ближайшие три года о сумках думать не надо. Удобно, под все подходит и престижно.

Ольга
#34

советую присмотреться к фирме Крокс, я заказывала в http://para-par.ru/ себе для повседневной носки и очень ею довольна, практичная, прочная и выглядит очень стильно.