Гость
Статьи
как почувствовать …

как почувствовать лето?

Я 5 дней в неделю на работе, душный офис, вечером хватает сил только на то чтобы умыться и упасть на кровать. По выходным готовка-уборка, выспаться тоже надо, и я замечаю, что лето стремительно проноситься мимо меня. Такое чувство, что и оглянуться не успеешь- а за окном опять холод... с удовольствием бы уволилась на лето, а осенью опять бы вышла на работу, но кто ж так разрешит? девочки, как взять от лета всё при графике 5/2?

Каштанка
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у нас в офисе кондёр, это очень меня радует.

дома жарко, на уборку мне плевать, лучше покатаюсь на велике вечером. а в выходные - на озеро купаться.

вот так надеюсь и проведу лето.

Гость
#2

то есть вы не чувствуете разницы между тем, что летом собираясь на работу вы одеваете в три раза меньше одежды, что не нужно пробираться по сугробам от подъезда, что не надо напяливать сапоги, а можно одеть шлепки, или чтобы вечером сходить в магазин не надо сто раз упаковываться, достаточно просто надвинуть спорт штаны, шлепки и бегом до магаза? ну что тут можно сказать...

Гость
#3

кошмар !!! У меня тоже график 5.2 - и что ???? лето же вокруг вас, даже пока вы в окно смотрите или идете с работы до подъезда своего дома ! Что значит уборка и готовка ? весь день уборка? готовка на 10 персон? забросьте всё на выходные и айда на пляж ! на солнышко ! уборка подождет, а поесть можно колбасы с огурцами.... Не придумывайте себе отмазок в собственной апатичности .

Мурка
#4

Радоваться каждому летнему дню, улыбаться, в конце концов сделаться оптимистом и не ныть! А оглянуться вокруг и понять, что все прекрасно! И лето, это маленькая жизнь!

Гость
#5

Я хожу в парк гулять после работы. Офисная пятидневка это курорт! Вы же не в шахте пашете!

ветка
#6

лето я вижу сразу по колличеству прополки в огороде))) обилию ягод которых надо довести до ума и запаху цветов и крикам скворцов)))))

Мадам Грицацуева
#7
ветка

лето я вижу сразу по колличеству прополки в огороде))) обилию ягод которых надо довести до ума и запаху цветов и крикам скворцов)))))

Ветка, привет!

Меня сама природа избавила от отдыха ж опой с небу.)))) Дожди уже 3 недели льют! Залило все что можно, дачи и дома , как корабли стоят. А я махнула в Крым. Здесь тоже дожди, но для местного населения, как манна небесная. Солнышко светит, море мокрое, клубника и черешня есть - хорошо!)))))

Аманита Песочная
#8

обожаю лето ! Люблю полежат ь на песочке около моря!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: