Гость
Статьи
А какая у вас сумка?)

А какая у вас сумка?)

Девушки очень часто слышу что бывают летние сумки а есть зимние. У меня вопрос вы специально покупаете сумку для лета? И для зимы? Или ходите с одной пока не смените просто на другую?

Элина
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С одной.

Cuba Libre
#2

Сумка должна дополнять образ. Т.е. подходить под одежду. У меня их много разных цветов.

Soho
#3

Много. Летом это чаще клатчи и маленькие сумочки на длинном ремешке, но не на работу конечно.

Гость
#4

На работу хожу с одной, т.к. постоянно перекладывать пропуск и ключи-по любому что-то когда-то забуду....уже было и не раз)))) больше куковать под дверью не хочу

Гость
#5

У меня много сумок, но разделения на летние-зимние нет

Гость
#7

У меня летняя ярко розово-оранжевая,а на остальные сезоны коричнево-черная

Гостья
#8

Одна у меня сумка,черная.

Гость гость
#9

А как с одной сумкой можно ходить круглый год?

Горгона Б.
#10

Не так, чтобы летние и зимние, но с черной можно круглый год ходить, а вот с белой и светло голубой зимой как-то не очень.

вау
#11

у меня зимняя черная, кожаная, а летние - адидас такие спортивного вида с кантиками и трилистником, разноцветные.

Гость
#12

Конечно много сумок, а точнее сумок много не бывает! не представляю как летом с одной ходить? Одежда же всегда разная и по цвету и по стилю! Ладно еще осень-зима когда верхняя одежда надета, то в принципе можно и парой сумок обойтись, да и то я люблю менять сумки. У меня на осенне-зимний период их штук 5, ну а на весенне-летний не сосчитаю наверное. При чем есть и дорогие (для меня 15 тыс приличные деньги за сумку) а есть и совсем недорогие, вот недавно на отдыхе себе классную красную сумочку за 50 уе всего приобрела!

Екатерина
#13
Элина

Девушки очень часто слышу что бывают летние сумки а есть зимние. У меня вопрос вы специально покупаете сумку для лета? И для зимы? Или ходите с одной пока не смените просто на другую?

Сумка должна сочетаться с одеждой,стилем. А потом, осенне-зимние сумки выглядят ,, тяжелее".

#14

Все верно говорят выше - сумок должно быть много под разные образы (если вы их меняете, конечно же) и цвета одежды. Это же аксессуар типа шарфа, украшений. А цветовая гамма у сумок для холодного времени года и сумок для теплого - действительно разная, как раз потому, что одеваемся мы в разное время года иначе.

Гость
#15

Мои универсальные, из ткани. Сумок в черных тонах нет.

гость
#16

у меня две сумки - черная и серо-бежевая. Ношу их по очереди зимой и летом. Если одна не подходит под одежду, так другая подходит)) Но у меня и одежды немного.

Гость
#17

Даже в магазинах летом продают летние сумки, они яркие, а черные и темные - для зимы. Я обожаю сумки, но у меня их не много, для зимы 2, и 4 летние. Хочу еще очень много сумок)) обожаю кожаные, они обалденно пахнут, пару дней назад купила классную кожаную сумку и весь вечер нюхала ее))

Ёлки-палки
#18

Ой, я тоже обожаю запах кожи от сумок, кошельков и перчаток)))) Если по теме, сумок должно быть несколько (под разные наряды), у меня их примерно штук 7+портфельчик для документов рабочий. Но так как жизнь не только из сумок состоит, четко установила себе верхнюю ценовую планку на 1 сумку - не дороже 6000. А кто сколько тратит денег на одну сумку?

Гость
#20

У меня на каждый день из кожи/замши с десяток зимних, и с десяток летних. И еще по мелочи-клатчи, сумочки в этно стиле, привезенные из разных стран, рюкзачки и т.п.- большая куча. Ведь сумка, шарф и прическа создают образ. Кожзам принципиально не покупаю. Прекрасно понимаю людей, которым это неинтересно, но вот я люблю наряжаться.

Гость
#21

Я разделяю. Потому что те сумки, которые я ношу с кожанкой или пиджаком летом, ну никак не вяжутся с зимними пуховиками и снегом.

Как с одной сумкой ходить круглый год - не представляю...

Хотя летних и демисезонных сумок конечно у меня больше. Сейчас не вспомню, сколько точно сумок, но штук 10 разных точно есть: несколько черных, коричневая, салатовая, синяя, несколько маленьких сумок и клатчей и т.д. Ой, да больше 10-ти, наверное))

Alvage
#22

У меня разные. Зимой темные, летом светлые, но все больше натуральных оттенков, они лучше подходят под разную одежду. Есть маленькие яркие на выход))).

Гость
#23

***

Гость
#25

сумок много под разную одежду и обувь, летом естественно сумки более светлые яркие или плетеные, или с цветами, зимой такие не будешь носить

Black Queen
#26

По моему естественно и понятно, что сумки делятся на летние и зимние. Нельзя же одну и ту же сумку носить с шубой и льняным сарафаном. Хотя.. Некоторые девушки носят к летним нарядам ужасные, черные, грубые, кожаные сумки. На мой взгляд, смотрится это очень некрасиво, " убивает" весь образ.

У меня есть зимние сумки: темных цветов, немного может "грубоватые", в том плане, что в комплекте с летней одеждой я их не представляю. Есть несколько демисезонных сумок, из светлой кожи. Пляжные сумки- это отдельный тип сумок, многие бренды выпускают. Ну и летние, не скажу точно сколько, минимум шт. десять. Разных цветов, формы, фактуры и тд. Сумка дополняет образ, как можно обойтись одной (!) ко все летним нарядам, для меня загадка)). Летом сумки меняю ежедневно, не вижу трудностей. Документы, деньги в кошельке, переложить расческу, косметичку и кошелек из сумки в сумку -10 секунд.

Black Queen
#27
Ёлки-палки

Ой, я тоже обожаю запах кожи от сумок, кошельков и перчаток)))) Если по теме, сумок должно быть несколько (под разные наряды), у меня их примерно штук 7+портфельчик для документов рабочий. Но так как жизнь не только из сумок состоит, четко установила себе верхнюю ценовую планку на 1 сумку - не дороже 6000. А кто сколько тратит денег на одну сумку?

Мне сложно установить себе лимит на сумку)

Недавно были фотки Моники Беллуччи, фотосессия для D&G, какая же там у нее классная кружевная сумка была. Вот ее бы купила даже за 3000$-4000$. Лучше бы потом месяц вообще сидела без покупок, но сумка эта мне снится..

смурфетта
#28

Летняя -белая с красными ручками,зимняя -коричневая кожаная

Гость
#29

4 сумки.

1- большая, черная (замша+ лак)

2-Планшет- черная, (кожа)

3-Белая большая (кожа)

4- Белая планшет (кожа)

Элисса
#30

конечно много сумок, есть зимние, есть летние, под определенный стиль - строгие клатчи, легкомысленные разноцветные, объемные.. как же с одной сумкой подо все

Гость
#31

Например бежевая подо все может сгодиться и денег тратить на большое количество сумок не придется

Гость
#32

Куча сумок на разные случаи жизни. Летом чаще ношу маленькие с собой, на ремне (есть самая любимая - синяя, под джинсы, крошечная яркая оранжевая, черная вечерняя, 2 бежевых - одна с меняющимся ремешком, другая просто да длинном), есть две большие светлые летние - лакированная и бежевая в клетку Burberry, подо все почти идет. Зимой ношу чаще всего большую темно-коричневую лв, жутко удобная, ее же беру в самолет всегда. Маленькая чуть посветлее - если толком нечего класть, две черных, базовых совсем - лакированная "строгая" и повседневная из мягкой кожи... Еще есть очень крутая зеленая, но не знаю с чем носить)

Короче, для меня совсем неясно, как можно с одной сучкой все время. Одежду же с обувью меняете, стиль, повод.

Гость
#33
Гость

Короче, для меня совсем неясно, как можно с одной сучкой все время.

Под столом)))))))) спасибо, повеселили)))

Гость
#34

что значит какая? у меня их 16, сегодня была зеленая, а завтра, ... я не планирую сегодня , во что наряжусь завтра.

Гость
#35
Гость

Гость

Короче, для меня совсем неясно, как можно с одной сучкой все время. Под столом)))))))) спасибо, повеселили)))

Ахахахахха, блин!) да, *** разные нужны))))))

суМка, конечно же. СуМка!)

Севастьяна
#36

А у меня пакет ))

Мира
#37

У меня много разных сумок. Но на лето беру маленькую, светлую или яркую на длинном ремешке. Это чисто летняя, зимой бы не надела.

Гость
#38

Одна сумка. Служит уже долго. Хотя, конечно надоела. Коричневая. Сочетается практически со всеми цветами вещей, которые ношу.

Саша
#39
Black Queen

По моему естественно и понятно, что сумки делятся на летние и зимние. Нельзя же одну и ту же сумку носить с шубой и льняным сарафаном. Хотя.. Некоторые девушки носят к летним нарядам ужасные, черные, грубые, кожаные сумки. На мой взгляд, смотрится это очень некрасиво, " убивает" весь образ.

У меня есть зимние сумки: темных цветов, немного может "грубоватые", в том плане, что в комплекте с летней одеждой я их не представляю. Есть несколько демисезонных сумок, из светлой кожи. Пляжные сумки- это отдельный тип сумок, многие бренды выпускают. Ну и летние, не скажу точно сколько, минимум шт. десять. Разных цветов, формы, фактуры и тд. Сумка дополняет образ, как можно обойтись одной (!) ко все летним нарядам, для меня загадка)). Летом сумки меняю ежедневно, не вижу трудностей. Документы, деньги в кошельке, переложить расческу, косметичку и кошелек из сумки в сумку -10 секунд.

+100

Просто у некоторых нет денег на вторую сумку

Гость
#40
Саша

Просто у некоторых нет денег на вторую сумку

+

Гость
#41
Саша

Black QueenПо моему естественно и понятно, что сумки делятся на летние и зимние. Нельзя же одну и ту же сумку носить с шубой и льняным сарафаном. Хотя.. Некоторые девушки носят к летним нарядам ужасные, черные, грубые, кожаные сумки. На мой взгляд, смотрится это очень некрасиво, " убивает" весь образ.

У меня есть зимние сумки: темных цветов, немного может "грубоватые", в том плане, что в комплекте с летней одеждой я их не представляю. Есть несколько демисезонных сумок, из светлой кожи. Пляжные сумки- это отдельный тип сумок, многие бренды выпускают. Ну и летние, не скажу точно сколько, минимум шт. десять. Разных цветов, формы, фактуры и тд. Сумка дополняет образ, как можно обойтись одной (!) ко все летним нарядам, для меня загадка)). Летом сумки меняю ежедневно, не вижу трудностей. Документы, деньги в кошельке, переложить расческу, косметичку и кошелек из сумки в сумку -10 секунд.+100

Просто у некоторых нет денег на вторую сумку

у ж а с , н и щ е т а

Black Queen
#42
Саша

Black QueenПо моему естественно и понятно, что сумки делятся на летние и зимние. Нельзя же одну и ту же сумку носить с шубой и льняным сарафаном. Хотя.. Некоторые девушки носят к летним нарядам ужасные, черные, грубые, кожаные сумки. На мой взгляд, смотрится это очень некрасиво, " убивает" весь образ.

У меня есть зимние сумки: темных цветов, немного может "грубоватые", в том плане, что в комплекте с летней одеждой я их не представляю. Есть несколько демисезонных сумок, из светлой кожи. Пляжные сумки- это отдельный тип сумок, многие бренды выпускают. Ну и летние, не скажу точно сколько, минимум шт. десять. Разных цветов, формы, фактуры и тд. Сумка дополняет образ, как можно обойтись одной (!) ко все летним нарядам, для меня загадка)). Летом сумки меняю ежедневно, не вижу трудностей. Документы, деньги в кошельке, переложить расческу, косметичку и кошелек из сумки в сумку -10 секунд.+100



Просто у некоторых нет денег на вторую сумку

Да это и не страшно, не все сразу,гардероб годами формируется)

А некоторые, видимо, и не заморачиваются.. Приоритеты разные у всех.

гость 165
#43

Есть зимняя - черная замшевая и летняя - желтая из кожзама.

Гость
#44

нет денег на вторую...сумку..., если она от Фенди , так может и нет, она же стоит как Хьюндай Гетс, тогда зачем первую покупали? а на вторую в H&M или Zara денег нет? не верю.

Гость
#46

Много.

Алена
#47

КОНКУРС "ЖЕНСКАЯ СУМОЧКА ≈ ЭТО"

Включи фантазию, вырази свое отношение к такому важному женскому аксессуару как женская сумочка, и получи в награду одну из стильных сумок модного дома Lono!

Подробности: http://www.beautycontraception.ru/projects/0/47

Диана
#48

У меня не сильно много сумок (8 штук), зато все из натур.кожи. и разных расцветок (красная, зеленая, черная, бледно-серая, синяя, темно-коричневая, горчичная и недавнее мое приобретение - белая). Самой старенькой (темно-коричневой) 6 лет, самой молодой нету еще и месяца. Кричащие бренды аля Прада и Версаче не ношу, мне больше куда по душе сумочки Silvio Tossi, Giulia, Salvatore Ferregamo, Bracciliani...

Диана
#49

Кстати, я еще не посчитала клатчи, которых у меня штук 5, плюс пляжные которых тоже в районе 5-6 штук... Какое-то я сумчатое животное! :-)))

По поводу максимальной суммы на сумку, думаю, что 500 долларов это максимум того, что я могу потратить на сильно понравившуюся... Как правильно сказали выше - жизнь не только из сумок состоит! Хотя будь я миллионершей....

Колючка
#50

У меня не сумка ,у меня рюкзак классный, яркий, удобный и стильный с пузырями MadPax http://www.multikraski.ru/GoodsView/Molodezhnyj_rjukzak_MadP​ax__Bubble_Orange_Crush_Ha. Очень нравится. Моему возрасту и стилю очень подходит.