Гость
Статьи
Не понимаю подругу

Не понимаю подругу

Она неверующая, как и я, но считает, что спать с мужчиной можно только после свадьбы, хотя одевается с намеком, конечно, парней это возбуждает, а она потом не дает. Я спала почти со всеми парнями, с которыми встречалась и ничего страшного не случилось. Она говорит, что не возбуждается от поцелуев с мужчинами, хотя я возбуждаюсь и сложно остановиться от продолжения.
Парень ей дарит подарки, везде платит, а она не стесняется эти подарки принимать и считает, что так и должно быть. Я считаю, что в наше время надо платить пополам, чтоб мужчина потом не требовал покорности. Она считает, что он должен платить, но покорность требовать не может, что это не связанные вещи.
Она не ходит по клубам и вечеринкам, не пьет никогда, не курит. Я говорю, что она многое упускает в своей жизни. Пока молодая, надо пробовать новые вещи, впечатления получать, воспоминания, веселиться, отдыхать. Когда еще это делать?
Я в 18 съехала от родителей, снимаю квартиру, чтобы была свобода. Она живет то ли в родительской квартире, то ли в своей, но в ней живут родители.
Еше она красит волосы часто в разные цвета, макияж разный делает, аксессуары странные носит, а я говорю, что это ерунда какая то, дурью мается, вполне можно ходить со своим цветом волос, естественным макияжем и стандартными украшениями: маленькими золотыми сережками с камушками и тоненькой золотой цепочкой.
В общем, как ей объяснить, что если она дальше так продолжит, то многое упустит и будет жалеть? Надо раскрепощаться. И надо веселиться, а не дурью этой маяться.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Женщина Генадий 🤭
#1

А ей своё-то мнение можно иметь?

Гость
#2
Женщина Генадий 🤭

А ей своё-то мнение можно иметь?

Ну у нее не мнение, а комплексы скорен

Гость
#3
Гость

Ну у нее не мнение, а комплексы скорен

Ее комплексы - не ваше дело. У вас нос слишком большой и комплексов поболее, чем у подруги. Потому что она к вам не лезет, а вы в чужие трусы лезете.

Василий
#4

Это вы дурью маетесь. Вы износитесь к 30-ти годам. А она будет хороша. Счастливое и удачное замужество не зависит от вашего поведения. но у неё совесть перед мужем будет чистая.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема