Гость
Статьи
Заправить футболку в …

Заправить футболку в джинсы

Я парень и если я заправляю футболку в джинсы это не красиво будет выглядит так ведь?,или лучше на выпуск носить?,читал что типо люди старшего поколения так только заправляются типо дедедушки #образ

2 ответа
Последний — Перейти
Натали
#1

Смотря какая футболка. Если например футболка классического фасона типа slim fit и нормальной длины, то не стоит заправлять, а если она слишком длинная, то выглядит навыпуск нелепо и нарушает пропорции. Такую точно надо заправить. Если футболка оверсайз, то лучше не заправлять. Но как по мне, она лучше смотрится с шортами и свободными брюками, а не с джинсами

#2

Все верно, футболки заправляют в джинсы только советские дяденьки, потому что во времена их молодости в 70-е и 80-е футболку носили только так. А если в те годы кто-то шел бы по улице с незаправленной футболкой, то на него бы все оглядывались и посчитали бы каким-то странным. Еще тогда было не принято, что бы мужчины надевали на голову капюшоны. Они очень редко встречались на мужских куртках, но если они и были, их все равно стыдились надевать.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: