Гость
Статьи
Как не выглядеть …

Как не выглядеть теткой в 30?

У вас есть какие-нибудь лайфхаки, как выглядеть моложе, ну или хотя бы на свой возраст и не превратиться в тетку? Заметила, что с возрастом все равно выгляжу какой-то обабившейся, хотя вес нормальный 55 кг, рост 168 см. Может что-то поменять в одежде, носить больше модных аксессуаров, украшений? Я ношу в основном классику без украшательств. Но чувствую, что это как-то простит внешность, плюс ко всему лицо стало как будто полнее, хотя вес не меняется давно. Раньше с распущенными волосами выглядела хорошо лет в 20-23, сейчас как какая-то нечесаная простушка. Стала делать хвост, так выгляжу ухоженнее. У меня еще типаж типично русский, когда надеваю платья в цветочек, выгляжу как деревенская баба (в плохом смысле). Тоже перестала такое носить, теперь только однотонные минималистичные платья. Встречаю много женщин 35,45 и даже 50+, которые носят трендовую одежду, аксессуары, выглядят отлично, не по-теткински. Но у них и типаж внешности (лица) другой. Как думаете, что еще помогает выглядеть лучше? #мойобраз #внешность

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нет блеска в глазах, то ни какая брендовая одежда не поможет выглядеть молодо.

Илмаз (Yılmaz)
#2

Нет! Природа хорошую мододост делаит. Только это!

#3

1. Быть худенькой/стройной
2. Упругое тело без целлюлита
3. Огонь в глазах! Нужно быть увлеченной, иметь цели и пахать над ними!.
4. Любимое хобби.
5. Секс. Много секса и флирта с мужчинами!

Гость
#4

не рожать, не думать всё время о доме, о хозяйстве...

#5

блеск в глазах

Гость
#6

Курить нужно бросать, а то кожа лица становится стрёмной на цвет, и морщинки в углах глаз большие ,
С расстояния в 2 метра видно что курит ( цвет, морщинки), ещё голос грубее становится..
Противно ......

🌸
#7

такс начнем по-порядку
дело не в косметике и одежде
дело в качестве тела и кожи
чтобы качество тела и кожи было на высоте нужно: правильно питаться, заниматься в зале, пить достаточно воды, нормально спать, делать массажи себе
должен быть полный уход
с возрастом ВСЕ ткани под тягой гравитации сползают вниз
найдите на ютюбе массажи лица и регулярно делайте их
безоперационно может помочь из более менее натурального: ферментотерапия и плазмалифтинг
можно поставить себе ботокс в лоб чтобы избежать помимо опущения будущего щек и скул морщин на лбу
чтобы не выглядеть теткой с каждым годом все больше и больше усилий нужно прикладывать
и это должно быть образом жизни
здоровье, разгон метаболизма, питание, уход - наше все

Гость
#8

Как бы сейчас не закидали бы меня тапками но только косметолог , инъекции , хороший парикмахер и фитнес с точечными занятиями инструктора. Так такая же фигня была..

Непсихолог
#9

надо бы вам к стилисту грамотному, не молодому
а то так по описанию сложно

я бы на вашем месте сделала акцент на обувь
разбавить классику чуть более легкими молодежными спорт кежуал вещами

Непсихолог
#10

и у визажиста пар приемчиков современных особенно в зоне глаз
+ тренды антиэйдж макияжа чтобы освежить лицо

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: