Гость
Статьи
Мужчины, опишите образ …

Мужчины, опишите образ идеальной для вас девушки (одежда/укладка/маникюр/обувь)

На что вы обращаете внимание во внешнем виде девушки? Как она должна быть одета, чтобы вам прямо сильно запасть в душу, и вы про себя подумали «она — совершенство и воплощение женственности!». Опишите свой личный идеал стильной девушки и вашей потенциальной жены.

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
#2

Смысл описывать?
Все женщины одинаковые!

Продавшица из Пятёрочки
#3
СОЛИСТ

Смысл описывать?
Все женщины одинаковые!

И 99% муж ла одинаковые - ссыккуны вроде тебя, не умеющие и автомат в руках держать. Молчу уж про другое оружие.

НоЫВоигура
#4
Продавшица из Пятёрочки

И 99% муж ла одинаковые - ссыккуны вроде тебя, не умеющие и автомат в руках держать. Молчу уж про другое оружие.

На наше счастье есть 1 процент,которые не боятся взять автомат в руки.

#5
Продавшица из Пятёрочки

И 99% муж ла одинаковые - ссыккуны вроде тебя, не умеющие и автомат в руках держать. Молчу уж про другое оружие.

Хорошо,бью левой в висок!
Не рожала-не женщина)))

НоЫВоигура
#6

Вместо описания лучше наглядно покажу идеальную,в моем понимании,девушки : Вера Сотникова в молодости, Олеся Судзиловская,Екатерина Климова, Кристина из танцевального дуэта Кико и кристина, тиктокерша Miravi, Ксюша Собчак .

ФИО
#7

Я не мужчина, но если мужчину интересует укладка-маникюр, а не сиси-попа, то думаю, что он латентный.

Продавшица из Пятёрочки
#8
НоЫВоигура

На наше счастье есть 1 процент,которые не боятся взять автомат в руки.

Вот благодаря им ты и тебе подобные ссыккуны еще живы.
Хотя стоит ли одна жизнь бойца тысячи жизни ссыккунов? Нет, она еще дороже!
Почему умирают хорошие люди, а всякие дэбылы живут до ста лет?

Продавшица из Пятёрочки
#9
СОЛИСТ

Хорошо,бью левой в висок!
Не рожала-не женщина)))

В чей висок? В свой? Попадаешь хоть?

НоЫВоигура
#10
ФИО

Я не мужчина, но если мужчину интересует укладка-маникюр, а не сиси-попа, то думаю, что он латентный.

Это не совсем так. Например меня всё это не интересует,но, предпочитаю чтоб у девушки были длинные прямые волосы без кудрей и локонов, а если увижу неаккуратные неухоженные ногти это тоже вызовет удивление.

Продавшица из Пятёрочки
#11
НоЫВоигура

Это не совсем так. Например меня всё это не интересует,но, предпочитаю чтоб у девушки были длинные прямые волосы без кудрей и локонов, а если увижу неаккуратные неухоженные ногти это тоже вызовет удивление.

Ой блть. . Насррать що там тебе нравится

ФИО
#12
НоЫВоигура

Это не совсем так. Например меня всё это не интересует,но, предпочитаю чтоб у девушки были длинные прямые волосы без кудрей и локонов, а если увижу неаккуратные неухоженные ногти это тоже вызовет удивление.

Ну неухоженность отталкивает всех, но по-моему опыту у тех, у кого отлично стоит - им трижды плевать накрашены у тебя ногти или нет, если укладка - или просто пучок. А остальное - разговоры в пользу надвигающейся импотенции.

НоЫВоигура
#14
ФИО

Ну неухоженность отталкивает всех, но по-моему опыту у тех, у кого отлично стоит - им трижды плевать накрашены у тебя ногти или нет, если укладка - или просто пучок. А остальное - разговоры в пользу надвигающейся импотенции.

Что-то больно уж долго она надвигается и никак не надвинется: прямые белые длинные волосы нравятся лет так с 25,сейчас мне 57,а импотенция всё никак не наступит.

Гость
#16

Примитивная, а что про характер не спрашиваешь?

Лавровый Лист
#17
Гость

Примитивная, а что про характер не спрашиваешь?

А зачем спрашивать про ваш характер?
И так уже все знают, что вы бесхарактерная.
Ск-ко времени прошло, а все съеба.ь отсюда не можете.

Гость
#18

Идеальной нет, но есть та, которая западает в душу, в моем случае даже с первого взгляда, раньше думал так не бывает. Всю жизнь нравились брюнетки с голубыми глазами, хохотушки-веселушки, с минимализмом косметики, но женат на природной рыжей))) запала однако она, несмотря на мой типаж! Все индивидуально!

Лавровый Лист
#19
Гость

Идеальной нет, но есть та, которая западает в душу, в моем случае даже с первого взгляда, раньше думал так не бывает. Всю жизнь нравились брюнетки с голубыми глазами, хохотушки-веселушки, с минимализмом косметики, но женат на природной рыжей))) запала однако она, несмотря на мой типаж! Все индивидуально!

Как же вы так прокололись?
Сочувствую.

Гость
#20
Лавровый Лист

Как же вы так прокололись?
Сочувствую.

Да вот так)) Но не жалею, хоть брюнетки все равно глаз радуют)

НоЫВоигура
#21
Гость

Да вот так)) Но не жалею, хоть брюнетки все равно глаз радуют)

Мне брюнетки,особенно смуглые,кажутся противными,натуральные блондинки гораздо приятнее,на мой взгляд.

Гость
#22
Гость

Да вот так)) Но не жалею, хоть брюнетки все равно глаз радуют)

Жена для меня перекрашивалась в черный, но это мягко говоря было не очень, хоть ей и не сказал. С конопушкамии смотрится ужасно однако😁😂

Гость
#23
Гость

Жена для меня перекрашивалась в черный, но это мягко говоря было не очень, хоть ей и не сказал. С конопушкамии смотрится ужасно однако😁😂

А так, у меня теперь есть своя "ведьма" с рыжими волосами и зелёными глазами, иногда даже побаиваюсь, учитывая что у нее в роду были колдуньи)

Идеальный мужчина.
#24

(Опишите свой личный идеал стильной девушки и вашей потенциальной жены.)
Оккей. Непьющая. Некурящая. Негулящая. В идеале -Девственница. С чистой кожей. Без татух и силикона. Без гилаурона и прочей грязи. Без тараканов в голове. Типа - Фемства, Ч.Ф. И прочего деструктивного мусора. Молодая. Не старше 30. И более менее привлекательная. Всё ! Одежда и внешний вид, не особо важен. Финансовое состояние -тем более не важно. Содержать семью, все равно, придется мужчине. Да. Еще, было бы неплохо, девушке иметь хотя бы, базовый набор семейных навыков. Уметь пропылесосить квартиру. Сварить плов. Пожарить рыбу. Включить стиральную машинку. Еще иметь, нормальное человеческое желание родить детей. И воспитать их людьми. Естественно, -воспитывать вместе с мужем. Не выпрыгивая вперед мужа. И не строя из себя мужика - главу семьи. Последнее пожелание - уметь вовремя промолчать. И не, насиловать мозги, уставшему мужу.

Гость
#25
НоЫВоигура

Мне брюнетки,особенно смуглые,кажутся противными,натуральные блондинки гораздо приятнее,на мой взгляд.

Ну на вкус и цвет... У меня лично мой образ сложился в школе ещё, за партой сидел с объектом своих возжеланий, поэтому и перенес наверно свои "фантазии" на жизненный путь.

#26
Продавшица из Пятёрочки

В чей висок? В свой? Попадаешь хоть?

Не рожала-не женщина!

Гость
#27
Гость

Ну на вкус и цвет... У меня лично мой образ сложился в школе ещё, за партой сидел с объектом своих возжеланий, поэтому и перенес наверно свои "фантазии" на жизненный путь.

Но меня жизнь под.е.б.@.л.@))), но прикольно, не любил рыжих ещё с тойже школьной скамьи, а как итог со мной в кровати уже 13 лет спит))

Продавшица из Пятёрочки
#29
СОЛИСТ

Не рожала-не женщина!

Так я и не женщина.

Гость
#30
Гость

Но меня жизнь под.е.б.@.л.@))), но прикольно, не любил рыжих ещё с тойже школьной скамьи, а как итог со мной в кровати уже 13 лет спит))

А так, если откинуть внешность, то по своим базовым характеристикам мне с ней очень повезло, как было написано выше, оказалась без деструктивного мусора, классической женщиной, хозяйственной, любящей детей, уравновешенной, интересной в общении, с сексом только пришлось приложить усилия чтобы раскрепостить, а то зажатая была до не могу(было из-за чего), ну и как результат впринципе мой идеал), если отбросить внешнее данные!

Идеальный мужчина.
#38
Продавшица из Пятёрочки

Так я и не женщина.

А зачем, женский Ник, себе нацепил ?

Продавшица из Пятёрочки
#42
Идеальный мужчина.

А зачем, женский Ник, себе нацепил ?

А ты зачем мужской ник себе нацепила?

Гость
#49

одежда - никакой, самая лучшая девушка голая
укладка - а что это?
маникюр - это когти в смысле? никаких, чисто тб
обувь - тапки - очень мило и женственно