Гость
Статьи
В чем ходить на …

В чем ходить на работу? Обувной магазин. Одежда, обувь?

Весь день на ногах. Часто, даже чай спешно пью на бегу. Я очень толстая, 95 кг. Какую обувь и одежду купить? Нужно надевать классическую серуб жилетку, униформа продавцов магазина. Обувь дорогая, от 5к пара примерно. В чем ходить, чтобы было и удобно, и перед покупателями не стыдно?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше жрать, на обувь и одежду деньги тогда останутся заодно похудеешь и в тебя влюбится богач.

Гость
#2

Ты продавец обуви и толстая. Неважно что ты оденешь. Ты уже позоришься.

Гость
#3
Гость

Ты продавец обуви и толстая. Неважно что ты оденешь. Ты уже позоришься.

А что в этом позорного? На кассе по вашему тоже продавцы позорятся?

Гость
#4
Гость

А что в этом позорного? На кассе по вашему тоже продавцы позорятся?

Да, они не статусные без высшего образования айти

Гость
#5

Любую приличную обувь, не тапочки, разумеется. Можно балетки или туфли на невысокой танкетке. Одежда желательно однотонная.

#6

Я в молодости начинала с работы продавцом. Обувь была - мягкие туфли без каблука, наподобие балеток. Честно мне было пофиг, что там кто подумает. Выглядит более менее прилично, ноги за целый день не отвалились - значит отличная обувь.

Гость
#7

Сейчас модно кроссовки с классикой микшировать, так пользуйтесь этим. И под жилетку можно (если не предусмотрено работодателем другое) одеть трикотажный свитер (футболку), низ - брюки и будет вам счастие.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#8

Может просто навалить в обувь и тут же надеть. День отбегаешь, колодка сформируется идеальная. Ну а пока бегаешь и ногам тепло

Гость
#9
ВЛАГАЛИЩЕВ

Может просто навалить в обувь и тут же надеть. День отбегаешь, колодка сформируется идеальная. Ну а пока бегаешь и ногам тепло

Еще мозоли на ногах размягчаются, лечебный эффект.

Гость
#10

Только Спортивную обувь для бега, при такой работе смысл ноги портить другой обувью?

Непсихолог
#11

самое главное подошва в обуви амортизирующая чтобы была
в ней ноги не устают
и Нормальная обувь автор увы стоит еще дороже
гуглите ecco или salomon и попробуйте хотя бы с рук взять на пробу там колодки очень комфортные на широкую стопу. но ищите именно с амортизацией!

Непсихолог
#12
Гость

Меньше жрать, на обувь и одежду деньги тогда останутся заодно похудеешь и в тебя влюбится богач.

скорее не жрать вечером, только кефир и тушеные овощи, а основной прием пищи из белка много разных видов (например английский завтрак шахтера: яичница из 3 яиц, кусок мяса, бобы стручковые, зелень, орехи) должен быть утром.
на обед с собой порезанный апельсин, огурец, отварное яйцо, кусок курогрудки или любой белой рыбы в фольге.
и ранний отход ко сну и ранний подъем это улучшает гормоны.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема