Гость
Статьи
На сколько вам хватает …

На сколько вам хватает футболок?

Речь о базовых летних футболках, хлопковых, которые носятся активно. На сколько вам их хватает? Я люблю белые, но больше, чем на 1-2 лета их не хватает. Я еще довольно сильно потею, хоть и пользуюсь дезиками, все равно футболки со временем начинают пованивать подмышками, даже если в белизне/отбеливателе/уксусе стирать. Поэтому большинство футболок хватает на 1 лето. Которые реже ношу, либо не белые, хватает на 2, 3 лета максимум. Не представляю, как некоторые носят футболки по 5-10 лет (слышала такое от мужчин). Ну если 1 раз за сезон надевать, то может и хватит надолго. Но если носить постоянно, неужели реально у кого-то столько живут? Я покупала разные - и бюджетные, и подороже типа Calvin, Tommy, Gant и прочее, в т.ч. брала в мужских отделах, но особой разницы не вижу в плане долговечности. Все застирывается, заванивается и идет на выброс #футболки

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну а к чему вопрос? Футболки, носки, нижнее белье нужно менять часто, 1 раз в год примерно

#2

всё зависит от количества носок. у меня много футболок. я их меняю часто так что хватает на 2-3-4 сезона

Гость
#3

Именно поэтому футболки вообще не ношу

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: