Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к девочкам-пацанкам?

Я отношусь нормально, ибо сама являюсь ею. Меня всё устраивает во мне, моя внешность, мой вес, рост и прикид. Просто мне нравится носить мужскую одежду, ходить с сильным каре и быть более "мужской" по характеру. И к другим пацанкам я также отношусь нормально. Какое ваше мнение насчёт этого? #пацанки

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

К девочкам пацанкам (томбоям) отношусь нейтрально точно также, как и ко всем остальным. Мне нет дела до жизни других.

Гость
#2

Есть разные пацанки.Адекватные и нет.Как и в целом все люди.Если вы к первому типу относитесь, то why not?Все мы разные и в этом мы классные!

#3

Я за женственность

Гость
#4

Если не упоротая фемка, то нормально, а если баба тупая лесбофемкомразь, то крайне негативно отношусь.

Гость
#5

Первая неконтролируемая реакция - это брезгливость. Сразу хочется отойти от них подальше

Гость
#6

Как вы относитесь к женственным мальчикам (не геям)?

Гость
#7

Это ***, что тут ещё сказать?!

Гость
#8
Панамка в горошек

К девочкам пацанкам (томбоям) отношусь нейтрально точно также, как и ко всем остальным. Мне нет дела до жизни других.

А чо на форуме делаешь?

Гость
#9
Гость

Есть разные пацанки.Адекватные и нет.Как и в целом все люди.Если вы к первому типу относитесь, то why not?Все мы разные и в этом мы классные!

Пока вы все разные, в мире войны происходят так то!

Гость
#10
SosaDelavosa

Я за женственность

Потому что как пацанке то развести *** на баблос?

Гость
#11
Гость

Первая неконтролируемая реакция - это брезгливость. Сразу хочется отойти от них подальше

Не брезгливость, а страх, такая втащить может.

Гость
#12
Гость

Не брезгливость, а страх, такая втащить может.

Любой человек может втащить. То, что какая-то девочка пацанка -- не говорит о том, что именно она тебе втащит за базар.

Гость
#13
Гость

Пока вы все разные, в мире войны происходят так то!

Все люди разные, и они всегда будут разными. Люди не могут стать вмиг одинаковыми, и никогда не станут. А если бы и могли и все люди были под копирку -- войны происходили бы всё равно, потому что причина, чтобы развязать войну, всегда найдётся, даже в самом идеальном мире.

#14
Гость

А чо на форуме делаешь?

Тебе отвечаю.

Гость
#15

Я сама такая и меня воспринимают как девочку хотя мне уже 40, то бабки требуют им место уступить, на работе вообще молчу всерьез не впоспринимают, на собеседованиях тоже, когда в инете пишу меня обзывают малолеткой
как отношусь к пацанкам не знаю, но не люблю хабалок

Гость
#16
Гость

Если не упоротая фемка, то нормально, а если баба тупая лесбофемкомразь, то крайне негативно отношусь.

это не имеет отношения к пацанкам зай

Гость
#17
Гость

Любой человек может втащить. То, что какая-то девочка пацанка -- не говорит о том, что именно она тебе втащит за базар.

Не любой. Божий одуванчик не может.

Гость
#18
Гость

Все люди разные, и они всегда будут разными. Люди не могут стать вмиг одинаковыми, и никогда не станут. А если бы и могли и все люди были под копирку -- войны происходили бы всё равно, потому что причина, чтобы развязать войну, всегда найдётся, даже в самом идеальном мире.

Из за таких как вы мир и идёт по п..зде тысячелетия! А всего лишь надо клонирование ввести и все будут счастливы (кроме ущербных)!

Гость
#19
Гость

Все люди разные, и они всегда будут разными. Люди не могут стать вмиг одинаковыми, и никогда не станут. А если бы и могли и все люди были под копирку -- войны происходили бы всё равно, потому что причина, чтобы развязать войну, всегда найдётся, даже в самом идеальном мире.

Среди одинаковых не найдется. Это нонсенс.

Гость
#20
Панамка в горошек

Тебе отвечаю.

А смысл?

Гость
#21
Гость

это не имеет отношения к пацанкам зай

Ага, только пацанка в 90% случаев это лесбианка и фемка.

#22
Гость

А смысл?

А смысл мне вопросы задавать?

Гость
#23
Гость

Ага, только пацанка в 90% случаев это лесбианка и фемка.

а ты много пацанок знаешь чтоб так говорить?
я пацанка и не лесба и не фемка, автор вроде тоже
ты значения слов не можешь понять, а туда же

#24
Гость

Ага, только пацанка в 90% случаев это лесбианка и фемка.

Ерунда, знакомая пацанка и замужем, есть дети. Не все пацанки "лесьиянки и фемки". Может просто элементарно не любят женственность, или не тянет их на такое. Тут ещё свои личные принятия жизни.

Гость
#25
Панамка в горошек

Ерунда, знакомая пацанка и замужем, есть дети. Не все пацанки "лесьиянки и фемки". Может просто элементарно не любят женственность, или не тянет их на такое. Тут ещё свои личные принятия жизни.

Твоя знакомая это 90% пацанок? Сколько из 70млн российских женщин пацанок и скольких из них ты знаешь? Одну!

Гость
#26
Гость

Не брезгливость, а страх, такая втащить может.

И это тоже - брезгливость и опасение

Гость
#27
Гость

а ты много пацанок знаешь чтоб так говорить?
я пацанка и не лесба и не фемка, автор вроде тоже
ты значения слов не можешь понять, а туда же

Троих знал, двоих лично, еще одна на потоке у нас училась. И прикинь они в итоге все стали лесбами. Вот это удивительно. Хотя когда учились вроде пытались они чо то с парнями мутить. Но видимо сущность взяла верх.

Гость
#28
Гость

Троих знал, двоих лично, еще одна на потоке у нас училась. И прикинь они в итоге все стали лесбами. Вот это удивительно. Хотя когда учились вроде пытались они чо то с парнями мутить. Но видимо сущность взяла верх.

ты тупой
бабы лесбами становятся когда с мужиками не складывается а либидо куда-то девать надо
кром етого, ты мог не опознать лесбу, решил что она пацанка

Гость
#29
Гость

ты тупой
бабы лесбами становятся когда с мужиками не складывается а либидо куда-то девать надо
кром етого, ты мог не опознать лесбу, решил что она пацанка

Я тупой, а ты лесба. Рад что разобрались)

#30
Гость

Твоя знакомая это 90% пацанок? Сколько из 70млн российских женщин пацанок и скольких из них ты знаешь? Одну!

Я к тому что, хоть они и пацанки, но у каждой свой выбор кем им быть. Пацанками могут быть как ***, фемки так и обычные женщины.

#31
Панамка в горошек

Я к тому что, хоть они и пацанки, но у каждой свой выбор кем им быть. Пацанками могут быть как ***, фемки так и обычные женщины.

лесьиянки, что то запиликали

Гость
#32
Панамка в горошек

лесьиянки, что то запиликали

Ну тут драконовская цензура, толерастская.

Гость
#33
Панамка в горошек

лесьиянки, что то запиликали

Лес бианки
Тугос еры
Р с п
Много чо блокируют

Гость
#34
Панамка в горошек

Я к тому что, хоть они и пацанки, но у каждой свой выбор кем им быть. Пацанками могут быть как ***, фемки так и обычные женщины.

Могут. Но поставить в ряд 10 пацанок, 7 из них будут лесбы, из которых 5 это упоротые феминистки...

#35
Гость

Ну тут драконовская цензура, толерастская.

мдя уж..

#36
Гость

Могут. Но поставить в ряд 10 пацанок, 7 из них будут лесбы, из которых 5 это упоротые феминистки...

Может это просто влияние на них такое? Ну типа хватает разного в интернете 😄

#37
Гость

Лес бианки
Тугос еры
Р с п
Много чо блокируют

Спасибо что предупредили ))

Гость
#38
Гость

Я тупой, а ты лесба. Рад что разобрались)

я не лесба, а ты тупой
так правильнее

Гость
#39
Гость

я не лесба, а ты тупой
так правильнее

Не так не пойдет. Либо я тупой и ты лесба, либо я лесба, а ты тупая. Все, не души лучше нюдсы свои присылай.

#40

Первая реакция - лес/би.
И часто первая реакция оказывается правильной......

#41

"Как вы относитесь к девочкам-пацанкам?"

Как к пацанам, но с нюансами.)

Гость
#42

Ой не, фу.
А как пацанку скажите е'б'а'т'ь? Пацанки это антисекс.

Гость
#43

Никак. Я сама была пацанкой, но вскоре кеды сменились на блузки, юбки и (некогда старушачьи... ахахах...) платья в горох.
Главное, чтоб у человека с психикой всё в порядке было, а то некоторые преображения из девочки в мальчика не от жизни хорошей.

Гость
#44

Ну средне. Если не совсем как парень. Прсото странно для меня ,непривычно. Чуждо.

А к тем, что из шоу - плохо.
Всех бы в тюрьму посадила, особенно дерущихся.