Гость
Статьи
Про брюки, покупки

Про брюки, покупки

Как перенастроить себя? Уже долгое время в поиске качественных и красивых льняных брюк. Все не то, в магазине качество чаще всего плохое (полиэстер по высоким ценам), либо фасон неподходящий, либо цвет. Решила посмотреть на авито, и вот нашла - мой размер, фасон, 100 % лён, цвет - все сошлось. Не прошло и дня, а их уже забронировали. Понимаю, надо было сразу брать, кто не успел, тот опоздал. Но такое ощущение неприятное, кажется, что больше не найду ничего такого подходящего по качеству и цене. Как будто и обидно даже…а вы как справляетесь с таким состоянием, когда вот очень хотелось вам именно эту вещь, а ее разобрали?

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не очень приятно, да, я тоже не люблю упускать вещи. Пробегитесь по маркетплейсам, сайтам сетей, где могут быть нужные Вам льняные брюки, тем более сейчас самый сезон.

#2

У меня сколько раз такое было , уже перестала переживать
Я кстати толи на озоне, толи на вб льняные в том году купила , тоже долго искала

Непсихолог
#3

узнайте у продавца что за фирма и ищите дальше именно этот фасон и крой
или найдите портниху и сшейте

Юлиана
#4

Легко справляюсь с такой проблемой. Говорю себе "значит это была не моя вещь" отпускаю ситуацию и ищу дальше.
Бывает и такое, что через какое-то время смотрю на то, что очень сильно нравилось, но не успела купить, и оказывается что вещь уже не так привлекает, как в начале.

Гость
#5

езжай в Кострому, там лён на каждом шагу, им всё битком набито
и платья и сумки и брюки и блузки

Гость
#6

На заказ сшей

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: