Гость
Статьи
Объясните про …

Объясните про совместные покупки

Я зарегистрировалась на сайте. В разделе нахожу соответствующие темы, например покупка сыра, захожу и вижу каталог. там фото сыра и цена. я не могу понять: это за 1 кг или за круг сыра? или например колбаса.
Не могу понять, т.к. если за кг, то как это потом все взвешивается, ведь передача товара происходит чуть ли не в метро в определенном месте. Там же никто с весами не будет стоять.
А если за палку/круг, то слишком дорого или наоборот подозрительно дешево.
Про вещи тоже напишите, плиз. Это уже конечная цена или надо добавить процент организатора?
вообще если есть опыт, напишите. У нас семья из 4 человек, покупаем постоянно и разное в основном в ближайших магазинах, авто нет. Думаю, что кг 5-8 продуктов я бы на себе довезла до дома.

Люся
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам могут объяснить только организаторы конкретной покупки, так как условия у всех разные.

Гость
#2

Вообще не понимаю смысла в СП. Цены выходят не дешевле чем в магазинах, а годовомойства несравнимо больше.

Люся
#3

2. да, я сижу там несколько часов и не понимаю, как можно покупать, ведь размеры непонятны, отзывов нет, фото малюсенькие. состав не указан.
Думала экономить на таких покупках, но боюсь что просто будут выкинутые деньги.
Например понравились кальсоны детские. цена допусти 280 р. Но с размер непонятно. я покупала в обычном магазине и там были сильные маломерки, несоответствие в 8-10 см. Но я в магазине открыла упаковку и видела длину, соответственно брала на 1-2 размера больше + при покупке получила чек. а тут что удобного?

Гость
#4

А я там обувь покупала - цена в два раза ниже чем в магазах , но я мерить в магазин ходила - орг говорил в какой, а в целом там фигня в основном

Гость
#5

Я в СП много чего беру, в основном на ребенка: одежду, книги, игрушки. Выходит на порядок дешевле. По одежде, например. на все подряд дешевое не кидаюсь. Стараюсь проверенные марки брать, поэтому с ребенкиной одеждой проколов почти никогда не бывает. Обувь ребенку тоже так покупаю. Себе брала пару раз обувь (предварительно померив в магазине), домашнюю одежду, колготки, ветровки. Иногда бывает, что страмота приходит редкостная, но в основном все нормально.
Условия, цены нужно смотреть по конкретной теме и спрашивать все непонятное у организатора. Обычно в описании темы четко все условия прописаны.

Гость
#6

"...ведь передача товара происходит чуть ли не в метро в определенном месте. Там же никто с весами не будет стоять. .."

Что-то странно... У нас в Челябинске так запрещенные препараты продают в подземном переходе у Теплотеха. кто местный-знает, о чем речь

Форум: Дом
Всего: 20 794 темы
Новые темы за все время: 18 747 тем
Популярные темы за все время: 11 035 тем
Предыдущая тема