Гость
Статьи
Совместные покупки. …

Совместные покупки. Есть ли среди нас организаторы СП?

Девочки, вычитала тут про совместные покупки. Хочу знать, был ли у кого опыт совместных покупок. Правда что ту же вещь можно купить в 3 раза ниже магазинной цены. Мне интересны женские сумки. Если ли среди нас организаторы совместных покупок?

АлинаМалина
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Это как? Покупаете втроем, а потом носите по очереди?

Гость
#2

У меня есть опыт группового секса только. Формат ЖЖМЖМЖЖЖ.

Гость
#3

Да, правда, я не организатор, но участник)) гораздо дешевле..а если еще распродажа так ваще

Гость
#4

В три нет. А по оптовой цене можно. Сбиваетесь в кучу. Выкупаете партию( или размерный ряд) ждете. Организатор собирает деньги. Ждете. Выкупает. Снова ждете. Встречаетесь в условленное время и в оговоренном месте. Забираете. Если что-что не устраивает- пытаетесь самостоятельно пристроить или реализовать свою вещь. Кому-то нравится такая схема( кто вынужден экономить) другим не нравится. Решает каждый для себя сам

АлинаМалина
#5
Гость

Да, правда, я не организатор, но участник)) гораздо дешевле..а если еще распродажа так ваще

а где покупаете если не секрет?

АлинаМалина
#6

Я насмотрела себе сумочку на сайте rusbizz.ru вот не знаю к кому пристроится в совместную покупку что бы ее купить? Может кто-нибудь помочь?

Гость
#7
АлинаМалина

Я насмотрела себе сумочку на сайте rusbizz.ru вот не знаю к кому пристроится в совместную покупку что бы ее купить? Может кто-нибудь помочь?

Посмотрела этот сайт. Сумки подозрительно дешевые для натуральной кожи, вид тоже сомнительный. Там указаны оптовые цены, т.е дешевле этих цен вы не купите. Минимальный опт, как указано на сайте, 5 тысяч. Это три сумки. Найдите двух подруг, желающих там что-то купить и сделайте заказ.

Вельма
#8

Я думала в наше время про совместные покупки знают абсолютно ВСЕ, даже дети! Я участник, организатором стать очень сложно и нужно много свободного времени для этого. Покупаю там практически все: одежду, обувь, вещи в дом, и вовсе не потому, что "вынуждена экономить", просто мне удобнее заказать вещь сидя дома, чем ездить по магазинам и купить в итоге эту вещь в 2-3 раза дороже, чем в совместных покупках.

АлинаМалина
#9
Гость

Посмотрела этот сайт. Сумки подозрительно дешевые для натуральной кожи, вид тоже сомнительный. Там указаны оптовые цены, т.е дешевле этих цен вы не купите. Минимальный опт, как указано на сайте, 5 тысяч. Это три сумки. Найдите двух подруг, желающих там что-то купить и сделайте заказ.

Так и сделала, спасибо! Нашла 2 подруг которые тоже хотели заказать сумки, показала им сайт, тоже вначале сомневались, но сумки пришлю качество супер, кожа прессованная, настоящая. Эко кожа тоже очень понравилась. Теперь будет брать и не боятся. А главная сотрудники очень быстро девочки все отправляют и всегда проконсультируют по любому вопросу. Вообщем я рада)

Форум: Развлечения
Всего: 40 951 тема
Новые темы за все время: 32 013 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем