Гость
Статьи
Шубы на молодых …

Шубы на молодых девочках

Мне в этом году 18 исполняется. Не смешно ли в таком возрасте носить шубу? Не колхозно ли? Сейчас шубы носят женщины 50+. У своих ровесниц не видела, мб только модненькие, из овечей шерсти, но мне нравится вот такой фасон: (если здесь нет ссылки, то она в комментариях) #шуба

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#2

Ойййй нет, ужас😥😥

#3

Автор, я носила шубки с 15 лет, сейчас мне 27, до сих пор люблю и чувствую себя прекрасно. Мне идет. Другие делают комплименты. Так что слушайте себя ! Нравится - носите)

Гость
#4

В Шубе нет смысла. Хорошая - будет стоить очень дорого. А деловая будет колхозно или как на корове седло.
Да ещё и шубы надо уметь носить.
Замечали что многие мужики не умеют костюмы носить? На них просто отвратительно сидит костюм. Вот так и с шубой. Не всем женщинам это подходит.

К💄
#5

нет, мне тоже нравится мода чикуль

#6

Шубы - это что-то из 90-х, признак благополучия. Сейчас носить шубы - это пережиток прошлого.

донна Ослабелла
#7

Автор, так называемой "молодой девочке" вопрос о шубе вообще стоятть не должен.
Бо, возможно, возастные дамы не в курсах, что ходитть в трупиках убитых животных это безнравственно. Но молодёжь, во всяком случае мне так казалось, об этом знает. Искуственная шуба, это пожалуйста, есть красивые модели итальянские.

Гость
#8

Это смотря,где живешь.Если не Север и не Сибирь,то шуба ни к чему.В шубе есть смысл,если на улице -30 и норд-ост.А если нет,то ни к чему она совершенно.

Гость
#9
донна Ослабелла

Автор, так называемой "молодой девочке" вопрос о шубе вообще стоятть не должен.
Бо, возможно, возастные дамы не в курсах, что ходитть в трупиках убитых животных это безнравственно. Но молодёжь, во всяком случае мне так казалось, об этом знает. Искуственная шуба, это пожалуйста, есть красивые модели итальянские.

Знаю, я эко шубы смотрю. Настоящую бы никогда в жизни не одела, у них же зажово шкуру сдирают.

Гость
#10
Гость

Знаю, я эко шубы смотрю. Настоящую бы никогда в жизни не одела, у них же зажово шкуру сдирают.

Глупости.Никто не щиплет живую курицу.

Непсихолог
#11
Гость

Знаю, я эко шубы смотрю. Настоящую бы никогда в жизни не одела, у них же зажово шкуру сдирают.

ога, а то что исск полиэстровая шерсть не разлагается в природе вам как бы пофиг, да?

Непсихолог
#12
Гость

https://ltdfoto.ru/image/iVPXBS

ссылка неактуальна и не открывается

мне кажется шубу надо очень индивидуально подбирать по пропорциям тела ну и чтобы легкая была и теплая и цвет контрастный с волосами, немного другого оттенка.

донна Ослабелла
#13
Гость

Знаю, я эко шубы смотрю. Настоящую бы никогда в жизни не одела, у них же зажово шкуру сдирают.

Респект! 🌺

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: