Гость
Статьи
Молодые девочки

Молодые девочки

А вы понимаете молодые девочки, что старый мужик вас любит только за молодость. А не за вашу прекрасную душу, личность и за что еще там любят людей. А вы просто ведетесь. Вас это не колет? А еще это символ подчинения. Что вы моложе мужика и как бы даете им выиграть.

Зефирка
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодые девочки, это девочки примерно 10 лет. Какой им секс? Ты про что вообще Педофилка больная!

Гость
#2

И старые бабы тоже любят помоложе мужиков. Ведь у них не морщинистое тело и член не вонючий. Старый конь- борозды не портит.

Настя
#3

Знакомая пара: когда женились ему было 42, ей 20. Отпраздновали в сентябре 25 лет совместной жизни. Трое детей (старшая дочка и сыновья-близнецы). Но я не настаиваю, что такое сплошь и рядом.

Кореш форумчанок
#4

Не колит их. Это у молоденьких девушек бизнес такой: пенсионеров разводить

Гость
#5

Это автор сейчас к кому обращается? К 30-40 летним и старше товаркам, обитающим здесь?

Настя
#6
Настя

Знакомая пара: когда женились ему было 42, ей 20. Отпраздновали в сентябре 25 лет совместной жизни. Трое детей (старшая дочка и сыновья-близнецы). Но я не настаиваю, что такое сплошь и рядом.

Уточню: когда начали встречаться, ему было 39, ей - 17.

Гость
#7

Наоборот, нас, молодых девочек, это очень забавляет-заводить взрослых дяденек, дразнить их своими маленькими выпуклостями, коротенькими юбочками и видеть, как вы, такие могучие дяденьки, становитесь котятами в наших маленьких пухленьких ручках.

Зефирка
#8
Кореш форумчанок

Не колит их. Это у молоденьких девушек бизнес такой: пенсионеров разводить

Не, это у пенсионеров бизнес такой: поиметь молодую, насадить патриархат в мире. И показать пример другим мужикам.

Зефирка
#9
Настя

Уточню: когда начали встречаться, ему было 39, ей - 17.

Это писдэс.

Зефирка
#10
Гость

Наоборот, нас, молодых девочек, это очень забавляет-заводить взрослых дяденек, дразнить их своими маленькими выпуклостями, коротенькими юбочками и видеть, как вы, такие могучие дяденьки, становитесь котятами в наших маленьких пухленьких ручках.

Они не становятся котятами. Они насаждают патриархат. Это в науку всем их ровесницам и другим таким же дурочкам как вы.

Гость
#11
Зефирка

Это писдэс.

Почему? педофилка

Зефирка
#12
Гость

Почему? педофилка

Ой, да ладно. Вам и 10 летних е.б.а.т.ь вам хоть 6ти. Это вы сейчас так оправдываетесь. А хотите чтобы педофилия стала нормой. Чо 10 летнюю девочку хочешь? Сумасшедший.

Гость
#13
Настя

Уточню: когда начали встречаться, ему было 39, ей - 17.

Нам ссать

Гость
#14
Зефирка

Ой, да ладно. Вам и 10 летних е.б.а.т.ь вам хоть 6ти. Это вы сейчас так оправдываетесь. А хотите чтобы педофилия стала нормой. Чо 10 летнюю девочку хочешь? Сумасшедший.

Твои больные фантазии совсем мне не интересны. Ты педофилка, вообще уже сума сошла.

Гость
#15
Зефирка

Они не становятся котятами. Они насаждают патриархат. Это в науку всем их ровесницам и другим таким же дурочкам как вы.

Если они уже "засадить" качественно не могут, только и остаётся,что насаждать незнамо что...

Зефирка
#16
Гость

Твои больные фантазии совсем мне не интересны. Ты педофилка, вообще уже сума сошла.

Да-да. Это ты престарелый педофил. Который 17 летнюю сношает. Еще и права качает. Какие то свои.

Настя
#17
Гость

Если они уже "засадить" качественно не могут, только и остаётся,что насаждать незнамо что...

Если насадить не могут, то они для девушек не опасны😄

Зефирка
#18
Гость

Если они уже "засадить" качественно не могут, только и остаётся,что насаждать незнамо что...

Ага. Это точно. Они хотят подчинить себе всех женщин. И чтобы мир играл по их правилам.

Зефирка
#19
Настя

Если насадить не могут, то они для девушек не опасны😄

Если насадить не могут то как раз и опасны. Они просто ненавидят умных девушек. Которые свои ресурсы приберегают для себя и своей пользы. А не отдают им.

Гость
#20

Все ясно...
Очередное пригорание старородящей кошелки, на фоне того что у мужчин на нее уже не встает, и молодые женщины отбирают абсолютновсех мужчин.
Вот и надрывается старый кадавр пытаясь запрыгнуть в последний вагон, да вот только молодухи их туда не впускают.

Зефирка
#21
Гость

Все ясно...
Очередное пригорание старородящей кошелки, на фоне того что у мужчин на нее уже не встает, и молодые женщины отбирают абсолютновсех мужчин.
Вот и надрывается старый кадавр пытаясь запрыгнуть в последний вагон, да вот только молодухи их туда не впускают.

Как будто это хорошо. И старая женщина уже не человек. Вы хоть читаете что пишите? На это поведутся только *** курицы. Или молоденькие девчушки.

Гость
#22
Гость

Все ясно...
Очередное пригорание старородящей кошелки, на фоне того что у мужчин на нее уже не встает, и молодые женщины отбирают абсолютновсех мужчин.
Вот и надрывается старый кадавр пытаясь запрыгнуть в последний вагон, да вот только молодухи их туда не впускают.

Все так и есть. Старуха пытается корни пустить, чтобы более молодые и красивые женщины ее не смогли выкинуть заборт. Вот она и ненавидит всех мужчин, за то что им для продолжения рода нужны исключительно молодые женщины. И пытается ездить по ушам молодым женщинам, чтобы они не отбирали у 27+ теток последнюю надежду на то, что они хоть кому-то сгодятся хотя бы на 1-2 раза.
Жалкое зрелище....

Гость
#23

так и есть. а если просто "личность и душу", то можно и розе люксембург поклоняться.

Гость
#24
Гость

Все так и есть. Старуха пытается корни пустить, чтобы более молодые и красивые женщины ее не смогли выкинуть заборт. Вот она и ненавидит всех мужчин, за то что им для продолжения рода нужны исключительно молодые женщины. И пытается ездить по ушам молодым женщинам, чтобы они не отбирали у 27+ теток последнюю надежду на то, что они хоть кому-то сгодятся хотя бы на 1-2 раза.
Жалкое зрелище....

А вы за столько лет еще род не продолжили? Со стариками спит только генетический мусор и кто могильного запаха не чувствует с плохим нюхом

#25

Нет у тебя никакой прекрасной души и личности, а уж внешне вообще наверно катя пушкарева с лишним весом.

Гость
#26
Зефирка

Они не становятся котятами. Они насаждают патриархат. Это в науку всем их ровесницам и другим таким же дурочкам как вы.

Завидки берут? Хамить начинаете?

Зефирка
#27
Гость

Завидки берут? Хамить начинаете?

Пфффф. Да чему завидовать???? Тому что ты в 16 под престарелого обвислого дядьку легла?????😆

Зефирка
#28
Гость

Все так и есть. Старуха пытается корни пустить, чтобы более молодые и красивые женщины ее не смогли выкинуть заборт. Вот она и ненавидит всех мужчин, за то что им для продолжения рода нужны исключительно молодые женщины. И пытается ездить по ушам молодым женщинам, чтобы они не отбирали у 27+ теток последнюю надежду на то, что они хоть кому-то сгодятся хотя бы на 1-2 раза.
Жалкое зрелище....

Если девушка считает, что в 16 она годится только для 30-40 летнего. То это не она меня. А ее саму уже давно за борт выкинули.

Гость
#29
Зефирка

Пфффф. Да чему завидовать???? Тому что ты в 16 под престарелого обвислого дядьку легла?????😆

Насчёт легла - это ваши пошлые фантазии. Я о другом, более романтично, о том, что взрослого дяденьку превращает в милого котёнка.

Зефирка
#30
Гость

Насчёт легла - это ваши пошлые фантазии. Я о другом, более романтично, о том, что взрослого дяденьку превращает в милого котёнка.

Ахах. Так это легче легкого превратить взрослого дяденьку в милого котенка. Они текут от любой молодой девушки. И вас любят не за вашу личность и даже не за вашу красоту. А просто за то что вы моложе. Ну я думаю таким балуются девочки которые у ровесников не особо пользуются популярностью. Вот и ищут ласки в пусть и старых руках. Утешаются этим.

Гость
#31
Зефирка

Ахах. Так это легче легкого превратить взрослого дяденьку в милого котенка. Они текут от любой молодой девушки. И вас любят не за вашу личность и даже не за вашу красоту. А просто за то что вы моложе. Ну я думаю таким балуются девочки которые у ровесников не особо пользуются популярностью. Вот и ищут ласки в пусть и старых руках. Утешаются этим.

Пусть так. Вам легче стало?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: