Гость
Статьи
Пришло лето и чтобы не …

Пришло лето и чтобы не перегреться мне нужно платье

а я чувствую себя в нем сильно незащищенной..Когда я была ребёнком такой проблемы для меня не существовало от слова вообще. Погода хочет продемонстрировать кто здесь хозяин, солнце старательно светит и члены вашей семьи надевают платье на вас. Затем вы носитесь в нем по округе, хотя некоторые экземпляры были сильно короткие. Я любила платья в некомфортную погоду. Щеголяла в нем и никаких проблем. Потом у меня стали рости формы и все изменилось. Чувствую себя оголенной даже в самом длинном платье, хотя моя фигура уже сформирована. Климат в котором нахожусь мне не позволяет выбрать другой предмет одежды, иначе перепаришься и станет до тошноты плохо. Все равно лучше не выйду из дома, чем разаденусь так. *** чувство беспомощности не отпустило: помогите советом, пожалуйста.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

просто возмите длинное платье и все

Гость
#2

Возьмите платье стиля сафари, такой фасон не в коем случае не легкомысленен. У него кармашки на груди, пояс с короткими рукавами/или без. Обычно цвета хаки бывает и длины ниже колена.

Гость
#3
Гость

Возьмите платье стиля сафари, такой фасон не в коем случае не легкомысленен. У него кармашки на груди, пояс с короткими рукавами/или без. Обычно цвета хаки бывает и длины ниже колена.

Проблема в том что и они туда ж.

Непсихолог
#4

попробуйте свободные а-силуэта платья с открытыми плечами до колена
и легкий шелковый шарф прикрыть плечи и грудь утром когда прохладно и вечером, то есть многослойность

посмотрите индийские наряды типа туника + шальвары из шелка