Гость
Статьи
Платья, юбки, каблуки

Платья, юбки, каблуки

Всем привет! Наступило лето, и очередной раз хочется легкости и женственности. Я вопреки стериотипам, мол ходят женщины в брюках кросах и джинсах только лишь из за удобства, считаю наоборот, особенно летом как удобно одеть сарафанчик, платьице и босоножки, но приходится потеть в своих скини и кросах на платформе, чисто из за того что в босоножках, туфлях и платьях( любых фасонов) просто тетка. Мне 35. Ношу примерно такой стиль, бомбер школьного стиля, кепку с крупной надписью , "IKON", кросы черные на платформе с белой подошвой, скини. Длинные волосы. Это на мне смотрится круто. Но жарко летом, переремеряла кучу платьев и босоножек, я в них тетка 45 лет. Кто еще так же не смотрится в платьях и туфлях? Как же бесит этот стериотип.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, ты можешь одеваться так, как ХОЧЕШЬ. Наххх строчить тут кто-как одет? Всем похх на это. Мне вообще плевать кто-как одевается. Главное, что мне нормально было и все.

Гость
#2

Ходи, как хочешь. Я разрешаю!

Гость
#3

35 лет - ума нет. 🙆

Гость
#4

Так и есть , от безвкусия прячутся под доступные вышеперечисленные шаблоны . Обычно там и " директрисы" с кухни стрёмные , если платья ,юбки ,обувь - то предлагают колхозные ,устаревшие как они сами .

Гость
#5

А мне не хочется женственности. То, что удобно, то красиво. Можно летом ходить в просторных футболках и штанах из легкой ткани или очень тонких джинсах и босоножках спортивного стиля без каблуков. Я так и хожу. Жара в любом случае мучает, хоть в трусах выди.

Гость
#6

Я тоже тетка 39 лет)) финура крепкая, скини конечно красит. Сарафан молодёжный одеваю и сандали трактор не старит.

Гость
#7
Гость

А мне не хочется женственности. То, что удобно, то красиво. Можно летом ходить в просторных футболках и штанах из легкой ткани или очень тонких джинсах и босоножках спортивного стиля без каблуков. Я так и хожу. Жара в любом случае мучает, хоть в трусах выди.

Ну я верх не люблю свободный, я к скини одеваю например топ с опушеными плечами , фигура у меня вроде ничего, худая, но в платьях я ужасна. Как тетя мотя.

Гость
#8
Гость

Ну я верх не люблю свободный, я к скини одеваю например топ с опушеными плечами , фигура у меня вроде ничего, худая, но в платьях я ужасна. Как тетя мотя.

Я тоже в платьях как с водокачки. Да и чувствую себя в них неуверенно. Потому что не люьлб все что связано с стереотипной женственностью

Гость
#9
Гость

А мне не хочется женственности. То, что удобно, то красиво. Можно летом ходить в просторных футболках и штанах из легкой ткани или очень тонких джинсах и босоножках спортивного стиля без каблуков. Я так и хожу. Жара в любом случае мучает, хоть в трусах выди.

+1, это точно. В городе жара по определению неприятна и неестественна.
Хорошо, что работа в офисе под кондиционерами, а вечером уже не так жарко, да и на машине.

Платья, сарафаны, летящие юбки и босоножки ношу только на отдыхе, когда в отпуске возле моря. А в городе в обычные дни так одеваться не хочется.

Гость
#10
Гость

+1, это точно. В городе жара по определению неприятна и неестественна.
Хорошо, что работа в офисе под кондиционерами, а вечером уже не так жарко, да и на машине.

Платья, сарафаны, летящие юбки и босоножки ношу только на отдыхе, когда в отпуске возле моря. А в городе в обычные дни так одеваться не хочется.

А мне нигде в платья и юбки одеваться не хочется. Даже дома в штанах

#11
Гость

А мне нигде в платья и юбки одеваться не хочется. Даже дома в штанах

Тоже платья и юбки не ношу совсем. Постоянно в джинсах, в том числе дома 😌

#12
Гость

Ну я верх не люблю свободный, я к скини одеваю например топ с опушеными плечами , фигура у меня вроде ничего, худая, но в платьях я ужасна. Как тетя мотя.

Я себя в платье даже не представляю уже)
Скинни, топы, футболки блузки, фигура позволяет. В жару ношу рваные, ничего не потеет 👍😌

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: