Гость
Статьи
Проблема худобы

Проблема худобы

Моя вечная боль при выборе одежды. Я худой, хоть и высокий. И найти подходящую одежду, это полный ад. Если я надеваю на себя одежду по росту, то из за недостатка веса, она на мне висит, как саная тряпка. А ходить в оверсайзе я уже устал. А найти одежду которую на мне бы сидела идеально просто нет. У меня в гардеробе 90% одежды, это худаки, и оверширокие штаны, и есть несколько зауженных штанов, но я их не надеваю, так как из за своего веса, я в них выгляжу как Кощей бесмертный. Худым девушкам в этом моменте куда проще, так как худоба это типо круто для них, а во вторых есть куча одежды на их массу. Я худой всю свою жизнь,и я не могу набрать вес ни на 1 кг, как бы не старался. И если вы скажете что можно найти одежду, то нет. С моим ростом и весом, не подходит одержал по ширине, либо по длине, я могу ходить по магазинам целый день, а в итоге купить ещё одну оверсайз шмотку. Я того рот наоборот, это так бесит. Ну хотя бы у меня член большой, хоть что то радует.

3 ответа
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

вы знаете вам бы очень пошел классический английский стиль
вот правда
и французский
присмотритесь

худышкам Оооочень идут пиджаки в талию и классическая обувь
ну и ваше достоинство тоже в узких брюках будет положительно выделяться
и пальто

но это надо нанимать стилиста
что-то покупать тут, что-то шить на заказ, что-то зарубежом
и вы будете конфеткой

а вот плечи всегда полезно подкачать найлите канал Базилио для мужчин видео как накачаться эктоморфу

ну и осанку выправляют танцы например аргентинское танго очень классный парные танец, идите не пожалеете, там всегда ждут парней!

Гость
#2

Можно в ателье носить вещи, чтоб подгоняли по фигуре

#3
Непсихолог

вы знаете вам бы очень пошел классический английский стиль
вот правда
и французский
присмотритесь

худышкам Оооочень идут пиджаки в талию и классическая обувь
ну и ваше достоинство тоже в узких брюках будет положительно выделяться
и пальто

но это надо нанимать стилиста
что-то покупать тут, что-то шить на заказ, что-то зарубежом
и вы будете конфеткой

а вот плечи всегда полезно подкачать найлите канал Базилио для мужчин видео как накачаться эктоморфу

ну и осанку выправляют танцы например аргентинское танго очень классный парные танец, идите не пожалеете, там всегда ждут парней!

У меня слишком мало свободного времени, что бы этим всем заниматься.