Гость
Статьи
Худоба и проблемы …

Худоба и проблемы из-за нее

Пишу сюда, потому что все уже жутко надоело! Всю жизнь была худой. Вплоть до 20-лет слушала разные гадости по этому поводу в свой адрес, потом это жутко надоело, стала заниматься собой, наладила питание, стала заниматься дома физическими упражнениями... Вообщем, сейчас уже 21 год, поправилась, вроде, и мнения окружающих как-то разделились. То я слышу, что, мол, ты красивая девушка, от парней, подруг, то иногда мне говорят что-то вроде: "О, ужас, какая тощая, что за Кощей, что за анорексичка". , подобное слышу чаще. Сейчас начала ходить в тренажерный зал. А недавно был разговор с мамой. Она начала разговор с этой "любимой " моей темы. Опять услышала про себя, что тощая, что некрасивая, что поэтому ты ни одному парню не нужна (а с парнями тоже проблемы, что там говорить, встречаться со мной никто не хочет). Говорит, что, в принципе, вообще не изменилась. Вопрос к вам. Вот моя фотка. реально все так плохо с фигурой? Действительно такое существо парням не нужно? Уже жутко ненавижу себя и свою фигуру. Жутко надоело слушать все эти "комплименты". Помогите. Заранее спасибо. https://pp.userapi.com/c836137/v836137078/105d0/4X8UfhNqCiM.jpg Кстати, и тренер мой тоже странный. Говорит, что фигура норм, просто "отшлифовать" надо с помощью занятий физическими упражнениями. Короче не знаю, кого слушать и что про себя думать!

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Запах анала
#1

Нормальная фигура,таких полно,а что у вас с шеей,хондроз?

кин-дза-дза
#2

с возрастом наберёшь массу, если будешь заниматься, то это будут мышцы. А так , конечно, выглядишь дрыщеватым подростком.

Авиатор
#4

Чем Вам помочь, Автор, не представляю. Потому что реально помогать не в чем: тех проблем, о которых Вы говорите, попросту нет. Если на фото действительно Вы, конечно. Проблема уж точно не во внешности, проблема в голове. Оттого и парни с Вами встречаться не хотят. У Вас есть уникальная возможность заняться своим духом, поскольку тело совершенно точно даёт Вам возможность полностью переключиться именно на это)

Анна
#5
Запах анала

Нормальная фигура,таких полно,а что у вас с шеей,хондроз?

:D :D Блин, неудачно попозировала)) Спасибо.

Анна
#6
zlovlad ru

Автор, как же вам трудно жить, вы же живёте - по мнению окружающих!
Окружающие сказали - вы худая - вы им верите... Окружающие сказали - это плохо - вы им верите... Какие то у вас видимо не самые хорошие отношения с родителями были, раз они вас не научили самому главному - любить себя такой какая вы есть. Парням нужна девушка которая любит себя. На фото очень красивая девушка с модельными данными. А тренер получает за свою работу деньги от вас, поэтому совершенствоваться можно бесконечно)

Подумаю над этими словами, спасибо за советы.

Анна
#7
Авиатор

Чем Вам помочь, Автор, не представляю. Потому что реально помогать не в чем: тех проблем, о которых Вы говорите, попросту нет. Если на фото действительно Вы, конечно. Проблема уж точно не во внешности, проблема в голове. Оттого и парни с Вами встречаться не хотят. У Вас есть уникальная возможность заняться своим духом, поскольку тело совершенно точно даёт Вам возможность полностью переключиться именно на это)

Да, похоже, надо что-то делать с тараканами в моей голове. Спасибо большое))

Тимоха 178/65
#8

Автор, у меня такая фигура, мужики цеплялись с моих 14-ти лет. Вы красивая, но неуверенная в себе. Не слушайте маму, а то загнобит вконец.

Красотка
#9

Талия есть?

Гость
#10

у меня примерно такая же фигура,разве что попа чуть больше...но не слышала негативных высказываний в свой адрес..хотя мой мч очень хочет,чтобы я прям отъела попу раза в 2!! а как это сделать я ума не приложу, вес почти стоит на месте

Гость
#11

Автор, вы не тощая, а стройная. И очень даже миловидная.

Анна
#12
Тимоха 178/65

Автор, у меня такая фигура, мужики цеплялись с моих 14-ти лет. Вы красивая, но неуверенная в себе. Не слушайте маму, а то загнобит вконец.

Ну да. Но вот как бы стать увереннее. С мамой проблемно, очень люблю ее

Гость
#13
Красотка

Талия есть?

Та есть) Ну, по крайней мере организм помнит, в каком месте нужно гнуться)

Анна
#14
Гость

у меня примерно такая же фигура,разве что попа чуть больше...но не слышала негативных высказываний в свой адрес..хотя мой мч очень хочет,чтобы я прям отъела попу раза в 2!! а как это сделать я ума не приложу, вес почти стоит на месте

Ну, мч вообще странный народ, не поймешь его)))

Анна
#15
Гость

Автор, вы не тощая, а стройная. И очень даже миловидная.

Спасибо)

Анна
#16

Проблема и в том, как полюбить себя, это очень сложно; частенько стараешься, понимаешь, что хочется вылезти из этого дна и стать немного счастливее, и начинаешь мысленно говоришь себе "Принимай себя такой, какая ты есть", "ты такая же, как и все", но потом самокритика берет свое))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: