Гость
Статьи
Мода на женскую …

Мода на женскую красоту...

У меня шикарные формы от природы. Но я не могу не замечать что мода на женскую красоту сейчас как будто мы не женщины, а 11 летние девочки - кукольное личико, фигурка Виктории Сикрет (маленькая тощая девочка), вечно молодая, гладкая кожа во всех местах, милая, чуткая, нежная как невинное дитя с заросшими бровями.
Кто вообще эту моду создает? Те же создатели Виктории Сикрет - мужики. Бритье придумали мужики чтобы на этом заработать. Дошло до того что взрослые женщины в сауне меня осуждали за негладкость одного места!!! А почему оно должно быть гладким? Я не 5 летняя девочка. Стрижка приветствуется ради гигиены, но не полное уничтожение волос, которые потом отрастают и чешутся неделю.
Кто вообще эти люди, которые сексуализируют внешность маленьких девочек и переносят ее на взрослых девушек???
Вы хоть понимаете к чему все идет? #внешность #красота

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Хорошая мода, мне нравится.
Только в Виктории секрет не маленькая тощая девочка, а длинногая изящная лань, без огромного вымени и жо-жо.
Так называемые формы во все времена были признаком крестьян, холопов, именно таким теткам изящные аристократки отдавали детей на кормление) )

#2

ну а причем тут формы и эпиляция. Это про разное. Формы это секси. И у тощих свой шарм есть, просто разные типы фигуры.

Гость
#3

Нѣ сѣкрѣтъ что срѣди модѣльеровъ много гомосѣковъ и пѣдѣрастовъ. Эта первая причина выбирать въ модѣли жѣнщинъ похожихъ на мальчиковъ. Вторая причина - шить на такихъ жѣнщинъ платья лѣгчѣ в разы лѣгчѣ чѣмъ на фигуристыхъ нормальныхъ жѣнщинъ.

Гость
#4

Это специальнл целенаправленно делается, чтобы женщины носились по бьюти-процедурам в голодном состоянии и не думали о более важных вещах

Гость
#5

что касается Японии, то там такой парадокс: гладкий лобок - проститтутка, а голосками прям не то что девушек, а даже девочек даже бабушки разговаривают. У них там мода такая.
В Европе наоборот тетки рано седеют и седину даже не пытаются закрашивать, потому что там мода на всё старое.
А в России вот такая, потому что жизнь коротка и тяжела, поэтому женщина должна быть всегда молода и сильна

Гость
#6
Звезда пленительного счастья

Хорошая мода, мне нравится.
Только в Виктории секрет не маленькая тощая девочка, а длинногая изящная лань, без огромного вымени и жо-жо.
Так называемые формы во все времена были признаком крестьян, холопов, именно таким теткам изящные аристократки отдавали детей на кормление) )

Про аристократок бред, посмотри на портреты 19 века, внимательно почитай классику, ту же Каренину Толстой описывал как полную красавицу, Кира Найтли, аристократка по современным представлениям, далека от образа в романе. Конечно, речь не про реально жирных, но такие тощенькие "лани" всегда считались болезненными, только с приходом в высокую моду толпы модельеров-*** женщины без груди и пышных бедер стала считаться эталоном

Гость
#7
Звезда пленительного счастья

Хорошая мода, мне нравится.
Только в Виктории секрет не маленькая тощая девочка, а длинногая изящная лань, без огромного вымени и жо-жо.
Так называемые формы во все времена были признаком крестьян, холопов, именно таким теткам изящные аристократки отдавали детей на кормление) )

Мода на п*д*филов тебе нравится?

Гость
#8
Гость

Про аристократок бред, посмотри на портреты 19 века, внимательно почитай классику, ту же Каренину Толстой описывал как полную красавицу, Кира Найтли, аристократка по современным представлениям, далека от образа в романе. Конечно, речь не про реально жирных, но такие тощенькие "лани" всегда считались болезненными, только с приходом в высокую моду толпы модельеров-*** женщины без груди и пышных бедер стала считаться эталоном

Потому что модельеры как заметили выше сами знаете какой ориентации. Им по сути нравятся молоденькие мальчики.

Гость
#9

лакированность как вы родились на конкурсной основе?