Гость
Статьи
Открытая одежда

Открытая одежда

Собрались с девушкой в Испанию на отдых встречаемся почти год, всё нормально, пока я не увидел купальник который она купила, меня прям переклинило, я бы вроде ничего и понимаю что у девушек одежда немного другая, но на день рождения свой она одела юбку которая толком ничего не закрывает, после разговора я услышал только «я девушка и я буду носить юбки» и сказала что хотела выглядеть красиво, может ли это что-то означать или я просто параноик

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

В какую тебе Испанию, военкомат по тебе скучает.

Гость
#2

Не нужно запрещать что-то человеку, пускай одевается как ей это нравится. Никогда не понимала когда ставят рамки в чем ты должна ходить, а в чем нет. Пускай другие смотрят, вы же рядом с ней, а не они, если проблема во взглядах со стороны.

#3

если это не выглядело слишком пошло и вульгарно, безвкусно, то пусть носит)

Гость
#4
Гость

Не нужно запрещать что-то человеку, пускай одевается как ей это нравится. Никогда не понимала когда ставят рамки в чем ты должна ходить, а в чем нет. Пускай другие смотрят, вы же рядом с ней, а не они, если проблема во взглядах со стороны.

Я не запрещаю, я боюсь что это может говорить о её легкодоступности, юбка на дне рождении была уж слишкая короткая

Гость
#5
Елизавета Викторовна

В какую тебе Испанию, военкомат по тебе скучает.

К чему это?

Гость
#6
Гость

Не нужно запрещать что-то человеку, пускай одевается как ей это нравится. Никогда не понимала когда ставят рамки в чем ты должна ходить, а в чем нет. Пускай другие смотрят, вы же рядом с ней, а не они, если проблема во взглядах со стороны.

Наоборот, я ей сказал что он классный и очень симпатичный, а про юбку я сказал прямо что она была короткой, и что всё было на показ но мы не смогли нормально это обсудить, и я решил что буду молчать об этом, но чувства переживания остаются

Гость
#7
Гость

Я не запрещаю, я боюсь что это может говорить о её легкодоступности, юбка на дне рождении была уж слишкая короткая

Меня всегда удивляла параллель между длиной юбки и легкодоступностью. В этой парадигме самыми доступными должны были быть женщины 70-х, когда юбки едва прикрывали трусы. Но реально открытыми свободной любви тогда были девушки-хиппи, которые как раз предпочитали длинные юбки до щиколотки.

Гость
#8
Гость

Меня всегда удивляла параллель между длиной юбки и легкодоступностью. В этой парадигме самыми доступными должны были быть женщины 70-х, когда юбки едва прикрывали трусы. Но реально открытыми свободной любви тогда были девушки-хиппи, которые как раз предпочитали длинные юбки до щиколотки.

Тоесть это нормально если *** девушки видят все кому не лень опустить глаза?

Гость
#9
Гость

Я не запрещаю, я боюсь что это может говорить о её легкодоступности, юбка на дне рождении была уж слишкая короткая

Она просто кайфует сама от себя, когда ей в короткой юбке еще ходить, в 60 лет) единственное, скажите что переживаете, чтобы не было проблем, если кто-то начнет приставать к ней

#10

Я ношу джинсы по фигуре, которые подчеркивают ножки, попку. Обтягивают немного. От лифа часто отказываюсь. Просвечивают у меня, не всегда, конечно. (соски) Муж так не волнуется. А жена я- верная, если что.

Гость
#11

На испанских пляжах для девушек верх необязателен,там многие загорают топлесс.Достаточно микро-стринги,а во многих местах можно и без плавок(тогда загар будет идеальным).Ваша жена хочет красиво и ровно загореть,без полосок.Где она так позагарает,если ни на курорте.И к кому там ревновать.Вы,и вас там увидят в первый,и возможно в последний раз.И на пляжах будут отдыхать такие же обнаженные женщины,как и ваша жена.Поддержите свою жену.Помогите ей максимально красиво и ровно загореть.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: