Гость
Статьи
Можно ли носить …

Можно ли носить серебро и золото?

белое золото и золото вместе. Осталось два кольца от мамы, хочу носить, как память. Одно золотое (его ношу на мизинце), а второе из белого золота (ношу на среднем пальце). Но дело в том, что я ношу только серебряные кольца. У меня никогда и не было золотых колец.
Нашла хорошее сочетания из колец, очень красиво смотрится. Но опять же, одно золотое, второе серебряное, а третье из белого золота и все на одной руке. Подскажите, пожалуйста

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас и бижутерию (хорошего качества конечно) вместе с золотом носят, а некоторая бижутерия сопоставимо и стоит. Разные цвета металлов и разные металлы тоже сочетают не только на одной руке, но и в одном изделии. Так что носите то, что нравится, тем более память, и не заморачивайтесь. Единственное, действительно должно вместе гармонично выглядеть, и если изделие выглядит дорого, с ним вместе не надевают явно дёшевые побрякушки.

Гост
#2

Можно ну лучше это конечно только золото

#3

Можно сочетать, конечно же! Просто смотрите по подтону кожи; если Вы чаще носите серебро, значит, видимо оно Вам идёт и у Вас холодный подтон кожи. Значит, серёжки и часы или браслеты надевайте из серебра или белого золота. Можно с золотыми деталями вперемешку, но чтобы основная ставка была на серебре/белом золоте. Даже если Вам золото не идёт, одно кольцо не будет смотреться негармонично в общем образе.

А.
#4

Я бы носила попеременно. Слишком много разных колец на руке - не есть красиво. Хотя видела, кому идёт, но там кольца очень тонкие и одного стиля. А тут разнобой получается. Скомбинируйте по группам кольца, это с этим, то с тем, и носите с соответствующей одеждой по очереди. Будет разнообразие.