Гость
Статьи
Этот браслет выглядет …

Этот браслет выглядет дорого?

ссылка на браслет будет в комментариях

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот ссылка на браслет
https://fotki.lv/ru/gicci95/1023617/

Гость
#2

Больше ничего не интересует? Сколько пустышек развелось, которые то и дело вопрошают про шмотки, обувь, украшения. И про то, как это всё выглядит. На ин-сто-граммах спроси, там все пустышки потребляди кучкуются.

Гость
#3
Гость

Больше ничего не интересует? Сколько пустышек развелось, которые то и дело вопрошают про шмотки, обувь, украшения. И про то, как это всё выглядит. На ин-сто-граммах спроси, там все пустышки потребляди кучкуются.

Проходите мимо, не тратьте свой драгоценное время и мудрые мысли на на примитивных малолеток.

Гость
#4

это местная ку-ку)) не обращайте внимания😂
у нее каждый день вымышленные кольца, браслеты, и т.д.)

Гость
#5
Гость

это местная ку-ку)) не обращайте внимания😂
у нее каждый день вымышленные кольца, браслеты, и т.д.)

Вот вот, хотя сама уже бабуля .

Гость
#6

А что это такое, опал, топаз, лунный камень? Бриллиантов даже мелких нету, выглядит он довольно просто и скромно. Но это плюс, дорогая вещь должна именно так выглядеть. Не избыточно.

Гость
#7
Гость

Вот вот, хотя сама уже бабуля .

Самому под *** лет и туда же. Молодой выискался тоже мне. Для двадцатилеток сам стартером являешься.

Гость
#8
Гость

Самому под *** лет и туда же. Молодой выискался тоже мне. Для двадцатилеток сам стартером являешься.

Под сра-ку лет

Гость
#9
Гость

А что это такое, опал, топаз, лунный камень? Бриллиантов даже мелких нету, выглядит он довольно просто и скромно. Но это плюс, дорогая вещь должна именно так выглядеть. Не избыточно.

а на мой взгляд чем больше всяких фианитов тем дороже вещ выглядет,но мне показалось что этот браслет выглядет дорого засчет акуратной работы ювелира,камни акуратно оправлены в метал,метал белый и камни высококачественые,это опал.Или мне показалось что этот браслет дорого выглядет,я сама так и не определилась.Думаю покупать его или нет,370 евро для этого браслета это дорого?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: