Гость
Статьи
Кто делал 2 или 3 …

Кто делал 2 или 3 прокола в мочке уха сразу?

Девочки, кто прокалывал сразу в мочке уха 2 или 3 дырки для сережек? Хочу сделать 2 дополнительных прокола в правом ухе, довести количество сережек в правом ухе до 3 в мочке, в левой мочке останется один прокол стандартный. #пирсинг

Евгения
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красоты это не прибавит, если что.

Гость
#2

У меня работа всегда сижу правой стороной к клиентам! Замужем! Обручальное бочка с помолвочным! Браслет 1см жесткий золотой! Сначала добавила 2 прокола в правое ухо! Потом проколола козелок! А потом индастриал золотую штангу! Очень красиво! И нос еще! Все с права!!!!

#3

В мочке - нет. В хряще - да. Но носить перестала, так как неудобно спать.

Гость
#4

Так вопрос конкретно какой? Мочки быстрее и легче всего заживают.

👀
#5

Да, в левом 3 прокола в мочке, в правом 1 в мочке и 2 в хряще (хеликс и конч).

#6

На левом 3, на правом три, на правом сразу делала 2 проколо одновременно. Спать конеш не очень удобно т. К гвоздики, но я приввкла. Найдите хорошего мастера, которому можете довериться и быть уверены сто он ва не навредит, мне перед проколом даже проверили, посветили фонариком через мочку, чтобы не попасть в сосуды. Было вообще не больно. Кололи пистолетом, но лучше иглой, быстрее заживает и менее травмируется мочка.

#7

Если маленькое ухо как у меня, то проколы должны быть близко, чтобы не задеть хрящ, иначе может быть ситуация когда крящ будет на половину проколот вместе с мочкой, тогда будет очень долго заживать и иногда останется болезненность, так произошло у меня.

#8

Колите, организм, принято считать, нормально переносит до четырех проколов, сделанных за раз. Больше четырех одновременных проколов иммунитету тяжело вывозить.))))

#9

у меня 2 прокола сразу, только совет посмотри чтобы одна серьга другую не закрывала или чтоб близко слишком не было, это прям главно

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: