Гость
Статьи
Такого типа кольца с …

Такого типа кольца с цветными натуральными камнями подойдут для готки?

всмысле для девушки у которой готический черный мрачный стиль?сылка на кольцо будет в коментариях

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

К примеру, марка De Fleur практикует украшения с черной эмалью и с белым жемчугом, очень похоже на готический стиль

Гость
#2

вот сылка на такого типа кольцо
https://fotki.lv/ru/gicci95/1023662/

Гость
#3
Гость

вот сылка на такого типа кольцо
https://fotki.lv/ru/gicci95/1023662/

тебе уже отвечали на этот вопрос. это "кольцо2 на готке будет смотреться как зонт в плавниках рыбы. эту поделку нельзя назвать кольцом. это "кольцо" можно только выбросить.

Гость
#4
Гость

тебе уже отвечали на этот вопрос. это "кольцо2 на готке будет смотреться как зонт в плавниках рыбы. эту поделку нельзя назвать кольцом. это "кольцо" можно только выбросить.

я имела ввиду такого типа кольца с агатом,лазуритом,змеевиком и прочими непрозрачными полудрагоцеными камнями огранки кобошон

Гость
#5
Гость

я имела ввиду такого типа кольца с агатом,лазуритом,змеевиком и прочими непрозрачными полудрагоцеными камнями огранки кобошон

еще раз, для тех кто в бронепоезде - нет и еще раз нет.

Гость
#6
Гость

еще раз, для тех кто в бронепоезде - нет и еще раз нет.

значит в вашем понимании готкам носить кольца только с черепами и черными камнями?

Гость
#7
Гость

значит в вашем понимании готкам носить кольца только с черепами и черными камнями?

да, бедным из серебра, эмали и черного битого стекла, богатым белое золото (или платина) и черные бриллианты. это я тебе как отец бывшей

Гость
#8
Гость

да, бедным из серебра, эмали и черного битого стекла, богатым белое золото (или платина) и черные бриллианты. это я тебе как отец бывшей

бывшей девушки готки отвественно заявляю.

Гость
#9
Гость

бывшей девушки готки отвественно заявляю.

настоящий гот некогда небудет носить высокостатусные камни даже если они черного цвета ,белое золото и платину тоже.Белое золото ,платину,черные брилианты носят всякие готические про....ляди и готические простименятутки

Гость
#10
Гость

настоящий гот некогда небудет носить высокостатусные камни даже если они черного цвета ,белое золото и платину тоже.Белое золото ,платину,черные брилианты носят всякие готические про....ляди и готические простименятутки

нищенки не будут, а обеспеченные очень даже.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: