Гость
Статьи
Все деньги на одежду

Все деньги на одежду

Что делать если штаны за 30 тысяч рублей, кажутся вполне адекватной ценой. Но после совесть мучает

Маша
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Как правило, качество не соответствует цене.

#2

Если зп позволяет, то да , да и да ! А если совесть мучает , значит нет такой зп … Я себе в жизни только платье на свадьбу за 150 тыс купила , а все остальное не более 9 тысяч , если есть возможность дешевле купить , что не проигрывает по виду , то куплю

Гость
#3

Я не понимаю этих модников.
Ну надел штаны, сидят ок? Бери!
Что неужели нет никаких штанов дешевле 30 тр чтобы нормально сидели???

Маша
#4
Океан любви

Если зп позволяет, то да , да и да ! А если совесть мучает , значит нет такой зп … Я себе в жизни только платье на свадьбу за 150 тыс купила , а все остальное не более 9 тысяч , если есть возможность дешевле купить , что не проигрывает по виду , то куплю

Зарплата позволяет
Но на себя почему-то жалко тратиться, мне проще кому-то что-то подарить и совесть мучать не будет

Гость
#5
Маша

Зарплата позволяет
Но на себя почему-то жалко тратиться, мне проще кому-то что-то подарить и совесть мучать не будет

O, подари мне планшет 😃

Гость
#6
Маша

Зарплата позволяет
Но на себя почему-то жалко тратиться, мне проще кому-то что-то подарить и совесть мучать не будет

Проще подарить, только на словах.
— Мойша, если бы у тебя было два «Мерседеса», ты бы мне отдал один? — Конечно. — А если бы у тебя было две яхты, ты бы мне отдал одну? — Конечно. — А если бы у тебя было две курицы, ты бы мне отдал одну? — Хаим, это нечестно, ты отлично знаешь, что у меня есть две курицы.

Гость
#7
Гость

Проще подарить, только на словах.
— Мойша, если бы у тебя было два «Мерседеса», ты бы мне отдал один? — Конечно. — А если бы у тебя было две яхты, ты бы мне отдал одну? — Конечно. — А если бы у тебя было две курицы, ты бы мне отдал одну? — Хаим, это нечестно, ты отлично знаешь, что у меня есть две курицы.

🙂😂👍

Игорек
#8

нищее детство - это навсегда

Гость
#9
Гость

Проще подарить, только на словах.
— Мойша, если бы у тебя было два «Мерседеса», ты бы мне отдал один? — Конечно. — А если бы у тебя было две яхты, ты бы мне отдал одну? — Конечно. — А если бы у тебя было две курицы, ты бы мне отдал одну? — Хаим, это нечестно, ты отлично знаешь, что у меня есть две курицы.

Дед, долго приколы будешь на форуме травить под солями? Песссдуй работать, убогое 🤣

Гость
#10
Маша

Зарплата позволяет
Но на себя почему-то жалко тратиться, мне проще кому-то что-то подарить и совесть мучать не будет

Ужас, лучше на себя любимую, чем на кого то.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: