Гость
Статьи
Не ухоженная в 24

Не ухоженная в 24

Девочки , я сегодня проснулась и поняла,что мне уже 24 года, а я ещё не научилась ухаживать за собой. Ещё повлиял развод и долгое отсутвие денег. Но когда начала зарабатывать ,стала их тратить куда угодно ,на кого угодно ,но не на уход за собой . Купила к лету пару вещей и то из-за того,что их не было и я не могла ходить летом в теплых брюках и куртке кожанке и осенних ботинках😁
Смотрю на себя в зеркало: лишний вес , неаккуратные брови ногти волосы. Какой то потухший взгляд. Я недавно получила маленькую зарплату,а в середине месяца нам приходит большая часть. И мне так захотелось начать работать над этим,что выделила часть из маленькой зарплаты . Записалась на коррекцию бровей к начинающему мастеру за 300 рублей и на пробный урок фитнеса . И дома конечно тоже начну делать какие то упражнения.
И понятно,что все это вопрос времени и желания . Но у меня другой вопрос : я боюсь быть симпатичной . Боюсь зависти и негатива,когда приведу себя в порядок. Просто такое уже было 4 года назад . И негатив был даже от мамы "че ты вырядилась "," нафига каблуки купила " и прочее. Понимаю что это глупо,но чувство ,что если стану лучше выглядеть ,испорчу отношения со всеми😁🤦‍♀️
Как себя перенастроить?
Живу одна и работаю. #образ #одежда #украшения

Ася
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Испортите, да и шут с ними, новые будут

Гость
#2

на себе тоже зависть окружающих чувствую, прям в лицо говорят.
Но по фиг на них, нужно себя любить!!

Гость
#3

Главное, хорошо что это поняли при приближении тридцатника , тридцатник очень быстро подойдёт.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: