Гость
Статьи
ухоженность не …

ухоженность не ухоженность

объясните мне что есть ухоженность и не ухоженность общей внешности человека,, в чём принципы,, не врублюсь)))

Maison Martin Margiela
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иногда смотришь на человека вроде все на месте, одежда красивая, чистая, вещи и аксуссуары тоже соответствуют но вот нет в образе ухоженности, прическа не в порядке, состояние волос, плохой маникюр, обувь не чищеная, и вот от таких мелочей насмарку весь остальной лоск.

Гость
#2

А бывает и все чистенькое и красивое, а общий вид все равно какой-то потрепанный.

У меня соседка выглядит на 100 баллов даже с растрепанной прической. Я была уверена, что она одевается в дорогих магазинах и из салонов не вылезает. Познакомились, оказалось, очень скромные цены на все, а стрижет (кончики подравнивает) ее мама.

А у меня все всегда в идеальном состоянии, а выгляжу как-то... не как соседка.

Гость
#3

я вот тоже не понимаю,, почему есть такие, кто ничего не предпринемает особенного,, а выглядят ухоженно ухоженно,, а другие делают упор на ухоженности, ну там, солоны, качественная одежда, выдерживают стиль, во внимании все детали и всё равно находится такая вот соседка(

гость
#4

Ухоженно, не ухоженно, а ПОРОДА говорит о многом!!! вот и весь ответ!

Гость
#5

Я считаю, что порода - породой. Но ухаживать за собой, несомненно, необходимо. У каждой, даже самой "породистой" женщины, наступает такой возрастной рубеж, после которого никакая порода не скроет неухоженности. Вот только что была красотка "породистая" и вдруг стала старушка с обвисшей кожей, носогубными складками, брылями, дряблой кожей и прочими "прелестями" определенного возрастного периода. Вот для того, чтобы избежать такого резкого перехода, мы, женщины и должны ухаживать за собой. Это ведь не трудно сейчас, в наше время, ухаживать за собой. Столько средств и методик существует. Я, например, обожаю ходить на салонные процедуры. Облюбовала сейчас салон Реал Клиник на Фрунзенской. Замечательная врач-косметолог там работает - Соломея Абольян. Недавно я проходила у нее процедуру Альтеру систем - это безоперационная круговая подтяжка лица на основе ультразвука. Замечательная процедура, кожа молодеет прямо на глазах! Надеюсь, меня неухоженной никто не назовет.

Гость
#6

Для меня ухоженность это ровные белые зубы, не посеченные волосы, аккуратные ногти, чистая кожа. Если у тебя прыщ на носу и зубы черные то хоть гучи на тебе хоть габана, будешь выглядеть неухоженно

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: