Гость
Статьи
Обувь на лето для …

Обувь на лето для девушек

Девушки, вопрос к вам. Какую обувь предпочитаете носить летом? Хочется быть женственной леди, но и щеголять в туфлях на каблуках, в жару как-то не очень. Какая обувь хорошо будет сочетаться с лёгким шифоновым платьем? Балетки не очень люблю, я в них ощущаю себя как утка, и от них ноги ещё больше устают чем от каблуков.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ношу босоножки на липучках в спортивном "кросовочном" стиле. Но я не хочу быть женственной и предпочитаю удобство. Сочетаю их с легкими джинсами или брюками

Гость
#3

На танкетке.

Гость
#4

Сандалии. Ищите женственные. Танкетка устарела, говорю сразу. Чем минималистичнее, тем лучше. И не плетёные как корзина. Это тоже дёшево смотрится.

#5

Часто ношу кроссовки. Сочетаю с тонкими летними брюками.

Гость
#14

Мюли или сабо, мокасины, босоножки на шпильке или каблуке с открытым носом.. выбор велик на самом деле...

Гость
#15

C сыном на площадку или по магазинам, балетки, кросслвки, с мужем всегда каблуки или шпильки. Есть несколько пар босоножек классных на случай жары. Каблук не выше 10см

Непсихолог
#16

милая автор вопрос обуви очень и очень индивидуален!
многое зависит от индивидуальности стопы, подъема

с таким платьем однозначно подойдут босножки
ищите те где есть супинатор
то етсь недешевая обувь должна быть! а проф сделанная!

тоже самое с кедами
не дешевые с рынка подделки, а проф спорт с облегченной подошвой и нормальной стелькой Удобной, тогда ноги не болят

насчет потливости, зависит от веса и уровня жиров в организме
еще есть тальк ооочень удобная штука спасает в жару
или просто обычным крахмалом слегка натереть пальцы ног.
еще есть продается в улыбке радуги жидкий тальк для ног фирмы Compliment в бирюзовой тубе, очень хор средство тоже

Акация
#17

Кроссовки либо открытые туфли

Гость
#18

Сандалии без каблука, я сама чаще всего их обуваю с платьями.
Ещё у меня есть лоферы на тонкой подошве, они по дизайну близки к балеткам, но вырез у них менее глубокий, есть 2,5 см каблучок, ходить в них удобно, у меня от Эконики 2 пары - замшевые цвета красного вина и кожаные, стёганные.

Гость
#19
Акация

Кроссовки либо открытые туфли

Кроссовки в жару?😳
А если и не жара, зачем именно кроссовки?😳
Лоферы на тонкой подошве, слипоны, сандалии, кеды из натуральных кожи/замши без подкладки, в конце-концов.
Но кроссовки😳, или для Вас «кроссовками» является любая неклассический обувь со шнурками?🙄

Гость
#20

Есть много красивых босоножек на шпильке в которых не жарко летом

#21

Летом не ношу обувь вообще. Босиком))

#22
Мартина

Летом не ношу обувь вообще. Босиком))

Вот это я понимаю - супер!!)) Закаленные босые ноги - лучшая обувь!)) 👍👍🔥

#23
Денис

Вот это я понимаю - супер!!)) Закаленные босые ноги - лучшая обувь!)) 👍👍🔥

Вы правы!!!

#24
Мартина

Летом не ношу обувь вообще. Босиком))

Супер!)) Закаленные босые ноги - лучшая обувь!!)) 👍👍

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема