Гость
Статьи
Стилист по правилам и …

Стилист по правилам и без

Давайте поговорим о стилистах и стилистике.

Ходили ли Вы на консультации со стилистом? какие были ощущения во время и какой результат после? СтОили ли оно того? Нравится ли вам как вас обслуживают в магазинах? Жду историй и сама готова поделиться)

Какие видео на тему моды и стиля смотрите?
Кто для вас эксперт вкуса?

В эту тему также можно кидать картинки и видео на тему необычных сочетаний одежды, которые вам нра) #стиль

Опрос
Стилист одежды сегодня - это...
Непсихолог
3 ответа
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

Шоппинг ненавижу, так как в магазинах часто нет окон и душно, поэтому стараюсь как можно быстрее расквитаться с делом в неуютной обстановке. В итоге спрашиваю продавца: у вас есть зауженные юбки-карандаши? да говорит продавщица (сама Ж!) и приносит мне прямые по колено как квадрат юбки!

В следующий поход спрашиваю молодую деву: у вас есть офисные шорты? не-а уверенно говорит она. я тут же прохожу бегло по рядам и что ж я вижу? пять, сцуко, Пять вариантов офисных шорт!

Приезжаю в бутик на акцию "помощь стилиста", заранее высылаю свои фото, меня ждет целый рейл одежды, подобранной заранее и тут выясняется что все не подходит, оказывается цветопередача фото не всегда корректна и стилист думала что у меня другой цветотип, а это другие оттенки, все надо вживую подбирать. Но мы таки бахнули шампанского и таки справились!)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: