Гость
Статьи
Еда по правилам и без

Еда по правилам и без

Поделитесь, что Вы едите в течении дня. Завтракаете? Чем перекусываете?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я ем в последнее время вот действительно без всяких правил) заняться нечем, дома сижу. к примеру сегодня съела: с утреца все шло нормально выпила стакан кефира и успокоилась.. но потоом приготовила спагетти карбонара, съела одну порцию, потом тортик кусок, потом банан, теперь еще вторую порцию спагетти ем сижу и запиваю коктейлем молочным. и такое ощущение, что что то забыла, что то мало получилось всего

но правда с фигурой еще все в порядке вроде, вешу 50 кг при росте 170

Карин
#2
Гость

я ем в последнее время вот действительно без всяких правил) заняться нечем, дома сижу. к примеру сегодня съела: с утреца все шло нормально выпила стакан кефира и успокоилась.. но потоом приготовила спагетти карбонара, съела одну порцию, потом тортик кусок, потом банан, теперь еще вторую порцию спагетти ем сижу и запиваю коктейлем молочным. и такое ощущение, что что то забыла, что то мало получилось всего

но правда с фигурой еще все в порядке вроде, вешу 50 кг при росте 170

Запить карбонару молочным коктейлем это сильно..;))))

Гость
#3

Все подряд метём, что найдем в холодильнике).

Шуретта Левинсон
#4

Прочитав про молочный коктейль и карбонару, я еле подавила рвотный позыв... Впечатлительная я очень.

.
#5

Сегодня: с утра цветная капуста (на пару) под соусом из сметаны с укропом и обжаренным чесноком (соус на сковороде делается) +кофе и бутер из пожаренного тоста с сыром, расплавленным в СВЧ. Обед: кусок жареной рыбы со спаржей (на пару) с оливковым маслом (спаржа полита) и фетой. Сейчас пью кофе с куском белого хлеба, на который намазан шоколадный густой соус. Ну не могу я без сладкого прожить и дня!

#6

А чем вы перекусываете на работе?

гость
#7

Я всегда завтракаю, в основном кашами.

На обед второе или первое, на ужин второе. Ну и 2 перекуса, до обеда сладости-фрукты, на полдник молочное.

Гость
#8

жруньи :)

Гость
#9
Гость

жруньи :)

ахаха))

я утром кашу. сыр

обед - куриное мясо. овощи.

гречка или рис

ужин творог

перекусы разные - фрукты-орехи

жареное не ем.

люблю всё вредное. сладкое особенно. но это редко

Бойцовская бабочка
#10

Я как 8 марта нарушила все правила,так до сих пор нарушаю,нарушаю и кайфую...И говорю себе: "Завтра только 2 яблочка, куриную грудку и чай без сахара..." А сегодня 2 пирожных, тушенная капуста, блины с изюмом, копченая колбаса, чай с молоком и сахаром, орешки и казинаки, банан и 2 апельсина сейчас ем...

Гость
#11

У меня гастрит и желание пополнеть или хотя бы удержать вес, так что не без правил.:)

Не ем жирное, жареное, соления, маринады, отсрое, Е-шки, ГМО, растительные жиры. Своеобразный ЗОЖ, так как в сладком не вижу никакого вреда.

Встаю поздно, так что завтраком это сложно назвать, но да, завтракаю. Сладкий чай и блинчик с вареньем. Или овсянка на воде. Или пара-тройка бананов. Или творожный десерт. Или салат. Что-то такое.

В обед обычно что-то сладкое с чаем, то есть, перекус. Ну или 100-150 грамм тушёного или печёного мяса (без масла) и овощи (тоже 100-150 грамм) - горошек, брокколи, стручковая фасоль, цветная капуста, перчики, лук, морковка. Или гарнир какой-то вместо овощей - картошка, гречка, чечевица.

Но обычно это на ужин, а в обед лишь перекус.

Ну и на ночь могу съесть банан или десерт, или шоколадку.

Гость
#12

я на диете( строгой(

сегодня вмяла(

500 гр холодца

150 го шубы

30 гр масла

100гр батона

кофе утром с сливками без сах

чай зеленый

яблоки 10 шт

Гость
#13
Ket14

А чем вы перекусываете на работе?

А на работе я перекусывала овсянкой, запаренной кипятком. Или йогуртом. Или шоколадкой. Ну и бизнес-ланч на пополам с мамой в обед.)

#14

С утра я пью чай, кофе, шоколадный напиток с чем-нибудь мучным, иногда ем банан, т.к. он очень питательный. Главное для меня с утра - что-нибудь съесть, достаточно питательное, но в то же время быстрое. На работе я еще раз перекусываю булочкой с чаем, если хочется чего-то более полезного, то ем каши. После работы плотно обедаю, обычная домашняя еда, ничего особенного. Вечером тоже едим в кругу семьи домашнюю еду. В течении дня перекусываю булочками, фруктами, овощами. Не придерживаюсь правильного питания, хотя надо бы.

Только добро в массы
#15

Так, я с 25 февраля полностью живу по другому. Начали угнетать мысли, что вся эта еда вкусная, жирная, копченная, слишком сладкая, мучная, белковая(белок старит, ДА ДА,гугл в помощь), и я поняла что не раба своего желудка, что иву не ради еды. Итак вот завтра 11 марта пойдёт вторая неделя как я перестроила свой режим питания, так вот расскажу что съела сегодня: с утра стакан воды+чайная ложка мёда, 2 киви, 1 яблоко. далее вода в течении дня, зеленый чай (без сахара), но потом планирую и от него отказаться (термическая обработка,нельзя нельзя), 1 апельсин и вечером ещё стакан воды. За эти две недели при разном миксе фруктов+вода+зеленый чай, я сбросила уже 7 кг(первоначально во мне было 61). + к этому, употребляю витамины ещё и в таблетках. Сейчас в меня начнут кидаться всякими тухлыми продуктами и ссаными тряпками, что как это так, гдееее белок?! А вот он откуда берется, прошу уделить время и прочесть http://cefaq.ru/viewtopic.php?p=198

Что я хочу сказать, море энергии, нет этого сонливого гадкого состояния когда обжираешься целый день всякой дрянью, если вам наплевать на красоту, то знайте от вашей жирной, жаренной, мучной пищи в избыточном колличестве органы начнут быстрее стариться и изнашиваться, а это всё приведет к дряблой кожи, намного быстрее чем задумано природой. А природой мы созданы что бы кушать плоды! Это потом после ледникового периода мы стали всеядными, но обратите внимание на хищников и на человека, ещё раз на хищников и на человеке, есть сходство, нет? А теперь на обезьян наших предков(питающихся лишь плодами) с ними больше сходства,м? Выбор за вами!

Лера
#16

утром обычно творожный сыр с хлебцами или бутеры масло-сыр с хлебцами(люблю их),очень редко овсянку с сахаром и сл. маслом.

на обед и ужин то что найду и что будет,я не привередливая)) сегодня была курица с гречкой вчера творог. в течении дня много черного чая с мучным и сладким,сухофруктами. проблем с весом нет ем что хочу.

Мадемуазель Ко-Ти
#17

Если ем дома, то:

Завтрак: яйцо, овощи, йогурт, круассаны, кофе.

Обед: суп, кофе, опять же круассаны или пончики какие-нибудь,

Ужин: примерно такой же, как завтрак. Только вместо кофе - чай.

В течение дня еще пью соки.

Наталия
#18

Утром: 2 киви, 1грейпфрут, 2чашки чая с лимоном, 2 чашки кофе без сахара; Обед: 1,3 кг апельсинов, 1 стакан молока; Ужин: 1 чашка чая, 2 стакана молока с медом.

мау
#19
Только добро в массы

Так, я с 25 февраля полностью живу по другому. Начали угнетать мысли, что вся эта еда вкусная, жирная, копченная, слишком сладкая, мучная, белковая(белок старит, ДА ДА,гугл в помощь), и я поняла что не раба своего желудка, что иву не ради еды. Итак вот завтра 11 марта пойдёт вторая неделя как я перестроила свой режим питания, так вот расскажу что съела сегодня: с утра стакан воды+чайная ложка мёда, 2 киви, 1 яблоко. далее вода в течении дня, зеленый чай (без сахара), но потом планирую и от него отказаться (термическая обработка,нельзя нельзя), 1 апельсин и вечером ещё стакан воды. За эти две недели при разном миксе фруктов+вода+зеленый чай, я сбросила уже 7 кг(первоначально во мне было 61). + к этому, употребляю витамины ещё и в таблетках. Сейчас в меня начнут кидаться всякими тухлыми продуктами и ссаными тряпками, что как это так, гдееее белок?! А вот он откуда берется, прошу уделить время и прочесть http://cefaq.ru/viewtopic.php?p=198



Что я хочу сказать, море энергии, нет этого сонливого гадкого состояния когда обжираешься целый день всякой дрянью, если вам наплевать на красоту, то знайте от вашей жирной, жаренной, мучной пищи в избыточном колличестве органы начнут быстрее стариться и изнашиваться, а это всё приведет к дряблой кожи, намного быстрее чем задумано природой. А природой мы созданы что бы кушать плоды! Это потом после ледникового периода мы стали всеядными, но обратите внимание на хищников и на человека, ещё раз на хищников и на человеке, есть сходство, нет? А теперь на обезьян наших предков(питающихся лишь плодами) с ними больше сходства,м? Выбор за вами!

праильно! хватит жрать трупы! вот у меня мама вчер на свадьбе была и говорит мне."доця, тебе бы там не нашлось что поесть" все мясное, рыбное, яичное, маяонезное. ффу. куда б.л.я. катимся, товарищи? из 90 человек ни одного вегетарианца,да жрите уже друг друга в конце концов! легче дышать будет.

Гость
#20
Наталия

Утром: 2 киви, 1грейпфрут, 2чашки чая с лимоном, 2 чашки кофе без сахара; Обед: 1,3 кг апельсинов, 1 стакан молока; Ужин: 1 чашка чая, 2 стакана молока с медом.

Извините, ни в коем случае не подкалываю. Просто хочу спросить, как вам удаётся пить молоко и есть фрукты в один день? У меня от такого сразу расстройство ЖКТ. Правда, я и вообще больше 1-2 фруктов в день не могу съесть без последствий...

#21
Гость

Извините, ни в коем случае не подкалываю. Просто хочу спросить, как вам удаётся пить молоко и есть фрукты в один день? У меня от такого сразу расстройство ЖКТ. Правда, я и вообще больше 1-2 фруктов в день не могу съесть без последствий...

Железный желудок у человека.. У меня сразу изжога от такого количества цитрусовых была бы(

Гость
#22
Alfrina

Железный желудок у человека.. У меня сразу изжога от такого количества цитрусовых была бы(

Да, наверное, железный. Я могу полтора килограмма только бананов съесть без губительных последствий.)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мартиша
#23
Гость

жруньи :)

не-е-ет!

ЖРУШКИ!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: