Гость
Статьи
Девочки, посоветуйте …

Девочки, посоветуйте как похудеть без вреда для здоровья.

Напишите мне что-либо, чтобы заставить меня похудеть, чтобы стимул был!

30 ответов
Последний — Перейти
Солнечный зайчег
#1

Бегать! Я как-то бегала месяца 2 подряд, так фигура красиво подтянулась, не просто худая стала, а рельефная (в меру!).

Главное, бегать регулярно и не экономить на специальной обуви.

#2

или плавать

Роксана
#4

очень помогает убрать см с талии хулахуп,.если есть возможность не есть после 6 (можно пить кефирчик и жирный тоже),да просто не объедайтесь,главное не садиться на диеты всякие,а правильно питаться по часам.В обед супчики кушайте.Всего,но в меру.Не ограничивайте себя только.

Неженка
#5

А мне секс помог похудеть.) Принимать каждый день на ночь по сорок минут! Иногда по два три раза в сутки!))) А вообще автор, ничто так не радует когда ты влазишь в свои старые вещи и ничего негде не свисает. Это безумно приятное чувство! Решать вам,конечно. Скоро весна,лето,красивые тела... А у вас? Грустный взгляд в их сторону?

Тот самый аноним
#6
MLogvina

Напишите мне что-либо, чтобы заставить меня похудеть, чтобы стимул был!

ты слишком худая, кожа натянутая на кости, даже блевать хочется.

наверни лучше каши или борща.

Кристя
#7

Расскажу свою историю как я похудела.

Вначале читала форумы, блоги, пробовала, все бесполезно.

Потом решила купить диск 25 кадр, прошло 2 недели, ни каких результатов. И тут чисто случайно наткнулась на один сайтик.

Думала опять не поможет, но все таки решила попробовать и я была в шоке...

За 17 дней я сбросила 7 кг !!!

Если кому интересно вот этот сайтик...

http://rekrno.ru/

Гость
#8

Много ходить в быстром темпе, в идеале с утра натощак по 40+ минут каждый день

Следить за питанием, ничего мучного, жирного, сладкого (из сладкого можно только яблоки, киви, цитрусы, манго, ягоды и курагу-чернослив). Про майонез и молоко забудьте. Через месяц увидите результаты.

Гость
#9

Плавно, шаг за шагом перейти на более или менее правильное питание. Физические нагрузки конечно же.

И лучше заниматься не похуданием, а жиросжиганием.

Гость
#10

Овощи, гречка, рис, творог, кефир вам в помощь! Иногда можно кусочком сыра к кофе и фруктовым салатиком себя побаловать)

Соня
#11
Солнечный зайчег

Бегать! Я как-то бегала месяца 2 подряд, так фигура красиво подтянулась, не просто худая стала, а рельефная (в меру!).

Главное, бегать регулярно и не экономить на специальной обуви.

Ух ты! Завидую белой завистью!! а сколько по времени вы бегали? т.е. по сколько минут за раз? и килограммчики наверно ушли! эхх...

Гость
#12

Здравствуйте Милые дамы спецально для Вас для тех кто хочет сбросить лишний вес перед летом могу порекомендовать вот это замечательное пособие как похудеть на семь киллограм всего за месяц и из этого пособия Вы узнаете;

- Что есть, что бы худеть

- Обезвоживание организма, полезно ли это

- Какая вы, на самом деле, красивая

- Чем заниматься, что бы похудеть

- Что делать, если последнее время переедаете

- Что делать, когда всё равно хочется есть

- На самом ли деле вы хотите есть, а может, вы что-то путаете

- Как влияет сахар в крови на похудение

- Какие продукты убирают чувство голода

- Как влияет радость на похудение

- Что делать, когда разленились и уже не контролируете питание

- Из какой посуды есть, что бы худеть

- Что влияет на похудение

- Что делать, если съели много жирного

- Что делать, если съели много сладкого

- Когда должен быть основной приём пищи

- Что одеть на тренировку

- Как выбрать тренажёрный зал

- Как избавиться от целлюлита

- Как ухаживать за кожей в процессе похудения

- Что делать, когда хочется сладкого

- Как часто необходимо посещать фитнес ? центр, что бы поддерживать вес

- Как сохранить вес

- И много другого.

вот ссылка к нему http://glopart.ru/affiliate/52843

Андрей
#13

Помогу Вам полностью очистить организм (2 месяца).

Если:

- у вас лишний вес (нужно скинуть 5-30 кг или более)

- у вас присутствует не приятный запах изо рта, от которого вы хотели бы избавиться;

- вы ходите животом (пузом) вперед;

- о вас говорят √ ╚хорошего человека должно быть много╩ (носите в себе килограммы или даже десятки килограммов паразитов, микробов твердых фекальных пород);

- вы болеете постоянно мелкими и крупными болячками.

Предупреждаю!!! Придется менять гардероб!

Просьба не писать, если вам это не нужно!

Если нужно пишите на мыло (andrew_bazak@mail.ru)

Стройняшка
#14

Похудеть без вреда для здоровья можно с помощью спорта и правильного питания.

А еще мне советовали принимать Карнитон перед занятиями спорта. Препарат эффективно сжигает лишние жиры, преобразуя их в дополнительную энергию.

kaKisа
#15
Солнечный зайчег

Бегать! Я как-то бегала месяца 2 подряд, так фигура красиво подтянулась, не просто худая стала, а рельефная (в меру!).

Главное, бегать регулярно и не экономить на специальной обуви.

Ух ты!! а по сколько минут в день вы бегали?)

Оллеся
#16
Стройняшка

Похудеть без вреда для здоровья можно с помощью спорта и правильного питания.

А еще мне советовали принимать Карнитон перед занятиями спорта. Препарат эффективно сжигает лишние жиры, преобразуя их в дополнительную энергию.

Это какие-то новые таблеткидля похудения?

У меня после одних подобных таблеток потом с желудком проблемы были. Уже зареклась, что больше в рот не возьму ничего подобного. Но вот от лишних килограммов избавиться желание не пропало.

Стройняшка
#17
Оллеся

Это какие-то новые таблеткидля похудения?

У меня после одних подобных таблеток потом с желудком проблемы были. Уже зареклась, что больше в рот не возьму ничего подобного. Но вот от лишних килограммов избавиться желание не пропало.

Я тоже против всех чудо-пилюль, с которыми лишние килограммы уходят сами по себе. Это не есть хорошо. Уверена, что иметь стройное тело без "довесов" можно только благодаря спорту и правильному питанию. А Карнитон принимаю как вспомогательное средство, которое лишь ускоряет процесс похудения, но никак не главное средство при похудении.

Оллеся
#18
Стройняшка

ОллесяЭто какие-то новые таблеткидля похудения?

У меня после одних подобных таблеток потом с желудком проблемы были. Уже зареклась, что больше в рот не возьму ничего подобного. Но вот от лишних килограммов избавиться желание не пропало.Я тоже против всех чудо-пилюль, с которыми лишние килограммы уходят сами по себе. Это не есть хорошо. Уверена, что иметь стройное тело без "довесов" можно только благодаря спорту и правильному питанию. А Карнитон принимаю как вспомогательное средство, которое лишь ускоряет процесс похудения, но никак не главное средство при похудении.

Правильно, только спорт и питание помогают.

А как в таком случае работает Карнитон? Что это за средство такое?

Стройняшка
#19
Оллеся

Правильно, только спорт и питание помогают.

А как в таком случае работает Карнитон? Что это за средство такое?

В составе Карнитон аминокислота L-картинин, которая в комплексе с физическими нагрузками и правильным питанием способствует сжиганию лишних жиров. Знаю, что многие спортсмены его принимают. Вот и я по их примеру тоже)

дмитрий
#20

Привет,я Дмитрий ,можно я как мужчина внесу некоторые корректировку ?

Во первых.отойдите от зомбирующих рекламных роликов формирующих свой общественный стереотип идеального женского тела,за которое надо бороться,но усилий не надо так как кто то уже вашу проблему решил и от вас только деньги.Ваша тонкая психика моментально втягиваеться в этот мощный энергетический водоворот,где здравый смысл где-то там,а процентные сумасшедшие ставки какак в ммм,туточки здесь....Я похудела на 57 кг за 2 м-ца,кричит героиня шоу Малахова 25 кадр,диск и делать ничего не надо,как в том мультике ,-это верблюд и кормить совсем не надо)))))).И цепляет всех,даже тех у кого вес в норме,худеют уже в минус,узники бухенвальда вашу мать,смотрят с фото и пишут ,-Ну как я вам?А там уже ничего нет,и мужчины имеющие свои ценности восприятия отрываються на улице,хоть взглядом.

Я призываю к чувству меры,.Если ваш рост к 170 см,то ваша верхняя планка есть 70 плюс10% равно 77 кг,а нижняя 63 кг,так вот наше настоящее мужское восприятие ,,более реагирует на близость к верхней границе.

Теперь о самом процессе,_ худеть нежелательно в холодное время года,так как вы в морозы не сильно шибко двигаетесь,нет потоотделения и сам организм нуждаеться в дополнительной опеке.Вот март,солнышко вы чаще гуляете и все прочее,вот и начинайте,,тоесть будет включение всех факторов.А ваш любимый и не всегда в тему бег,советую заменить скакалкой,что гораздо эффективней и не требует площадей,когда дойдете 1000 раз на обеих ногах,то меня еще вспомните))))Я лично,сразу бросаю пить пиво,перехожу на бездрожжевой хлеб,сахар меняю на фруктозу,чай на воде киссон с аптеки,горький шоколад утром или днем,спирулина в пластинках по 12 шт.,это мне на 3 дня..Худеть без последствий можно 5-7 кг в месяц,если вы конечно весите до 100 кг,далее я сказать не берусь,и к пасхе я как огурчик,чего и вам желаю!

Катя
#21
Стройняшка

Я тоже против всех чудо-пилюль, с которыми лишние килограммы уходят сами по себе. Это не есть хорошо. Уверена, что иметь стройное тело без "довесов" можно только благодаря спорту и правильному питанию. А Карнитон принимаю как вспомогательное средство, которое лишь ускоряет процесс похудения, но никак не главное средство при похудении.

А как его принимать нужно? Как расчитать дозу данного препарата, чтобы он подействовал и не переборщить чтобы еще?

Стройняшка
#22
Катя

А как его принимать нужно? Как расчитать дозу данного препарата, чтобы он подействовал и не переборщить чтобы еще?

Если занимаетесь спортом, то карнитон нужно принимать за пол часа до тренировки и ежедневно 3 раза в день. Это когда вы серьезно занимаетесь спортом и большие нагрузки, а когда фитнес и цель похудеть, то и 2 раза в день будет достаточно. Я принимаю карнитон в таблетках одну утром и одну в четыре вечера перед спорт залом. Советовалась с инструктором, сказал, что этого достаточно.

dadashka
#24

Я худела на Элькаре. Только его прием нужно совмещать со спортом. Тогда эффект 100%. За первый месяц 5 килограмм как ветром сдуло. Второй месяц еще 4. Оказалось эффективнее всяких диет.

Ангелина
#27

А мне отлично помогла кедровая бочка Роскедр. Результат налицо! уже на 5 сеансе легкость во всем теле, и тут я поняла весь смысл выражения-в здоровом теле-здоровый дух! худейте с годами,девочки!

Валлюшка
#28

Вы опять о диетах? Смело могу сказать, что нет универсальных диет, т.к. мы все индивидуальны. И организмы наши тоже. После того, как я их целую кучу разных перепробовала и после одной из них чуть в больницу не угодила с обострением «хроники» своей, могу сказать, что все эти диеты — чушь полная, да ещё и небезопасная. Чтобы похудеть быстро и надолго, надо полностью менять то, что спецы называют «пищевыми привычками». Ну, и по правилу «на ловца и зверь бежит», как раз тогда, когда я это поняла, мне попался на глаза сайт https://propere.ru/index.php . У меня глаза загорелись уже на первой, главной странице, где общая информация. Правда, увидев цены, я немножко сдулась, по моим доходам это не очень дёшево, хотя и вполне реально, так что я решилась. И ни разу об этом не пожалела. Сейчас, когда прошло уже полгода после окончания программы, я легко удерживаю вес на нужном мне уровне вполне себе самостоятельно, да и хронику свою тоже поддерживаю при помощи правильного для меня питания.

Диана
#31

Девочки, предлагаю Вам попробовать Редуксин 15мг. Результаты Вас обрадуют и не заставят долго ждать. Без побочных эффектов, без обмана и без предоплат. Оплата при получении на почте. Поставки на прямую от завода изготовителя "Озон-фарм" г. Жигулевск. Подробнее расскажу Вам вконтакте https://vk.com/id431723733
*** diana_reduxin
вайбер/ватсап 8-917-154-20-87.

Гость
#32
Андрей

Помогу Вам полностью очистить организм (2 месяца).

Если:

- у вас лишний вес (нужно скинуть 5-30 кг или более)

- у вас присутствует не приятный запах изо рта, от которого вы хотели бы избавиться;

- вы ходите животом (пузом) вперед;

- о вас говорят √ ╚хорошего человека должно быть много╩ (носите в себе килограммы или даже десятки килограммов паразитов, микробов твердых фекальных пород);

- вы болеете постоянно мелкими и крупными болячками.

Предупреждаю!!! Придется менять гардероб!

Просьба не писать, если вам это не нужно!

Если нужно пишите на мыло (andrew_bazak@mail.ru)

Я хочу

#32

Я смотрела на себя в зеркало и просто ненавидела. Поэтому это стало большой мотивацией. Худела с помощью диетолога в центре красоты и коррекции веса Венеры Шариповой, у них очень эффективная методика. Я довольно быстро стала видеть первые результаты. И это ещё больше подстегнуло мотивацию)

Гость
#28

✅ Extreme Power Belt - пояс для похудения и коррекции фигуры
✅ Единственный аксессуар, который может уменьшить размер талии на двенадцать сантиметров всего за две секунды.
✅ А если носить Xtreme Power Belt регулярно, то можно легко избавиться от лишнего жира на животе!
🎯 https://taplink.cc/seregashuliak

Гость
#35

Не знаю, насколько актуален этот вопрос, но все же отвечу
Тоже задалась этим вопросом, когда поняла, что форма уже не та, фигура не устраивает, да и состояние кожи оставляет желать лучшего. Начала интересоваться, читать разные статьи. И все, как один, твердили, что 90% успеха в питании. Пробовала разные диеты, вес уходил, но возвращался снова и снова. А вместе с весом и ощущение себя ничтожеством! Встретила старую знакомую в супермаркете, а она так похорошела, просто светится вся. Постройнела, помолодела. Разговорились с ней на эту тему и она посоветовала мне сервис, который составляет программу питания, учитывая твои пожелания. Для меня это было шоком, неужели можно кушать все подряд и худеть. Оказалось, что такое бывает не только в мечтах)) Знакомая поделилась ссылкой на этот сервис и придя домой, я первым делом, зашла на сайт, ознакомилась со всем, изучила отзывы. И в этот же вечер я приобрела эту программу и начала по ней питаться на следующий день. В программе питания были разнообразные рецепты с точной граммовкой. Я готовила в соответствии с рецептами. Все приемы пищи приносили огромное удовольствие, готовая еда была, как с картинки! За 2 недели питания я сбросила 4кг. И какое же классное ощущение, когда ты паришь просто) Девочки, не мучайте себя диетами, которые ограничивают вас, это в любом случае приведёт к срыву и набору веса. Наладьте питание и успех гарантирован!
P.S. Ссылочкой могу поделиться, если вам надо. Стоило это удовольствие на тот момент 2.000₽

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
Тот самый аноним

ты слишком худая, кожа натянутая на кости, даже блевать хочется.

наверни лучше каши или борща.

Но вы даже не видели её...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: