Гость
Статьи
Стоит ли покупать …

Стоит ли покупать беговую дорожку?

Всем здравствуйте! Вот хочу обратиться с таки вопросом. Действительно,стоит ли? Есть желание сбросить лишний вес. Но проблема в том,что начинаю заниматься (самомтоятельно), вес начинает расти - такое ощущение,что увеличиваются мышцы. Причем очень быстро(( видимо особенность организма. так было всегда. например,через 2 мес регулярых (2р в неделю) часовых посещений бассейна не могу влезть в рубашки (в плечах). и .тд. в общем,думаю,что медл бег/быстраяч хотьбя на длинные дистанции должны помочь. с этой целью и подумываю о дорожке. неск-ко лет назад у меня уже была БД,но я ее продала,т.к. она была механическая и чтобы привести в движение полотно требовались немалые усидия. после 10 дней,когда перестали застегиваться сапоги - бросила. такие вот дела. что скажете. может,поделитесь своими результатми. а зал выбраться проьлематично.рядом ничего норм, ехать по пробкам в др район в зал-никакого жедлания. гулять не люблю...
И,может,еще модель посоветуете?
Спасибо!

Она
19 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Torneo Maestra T-311, посмотрите ее на сайте спортмастера, лично себе такую хочу приобрести.

Гость
#2

купите элиптический тренажер, он эффективнее дорожки

гость
#3

зачем вам дорожка, если зима кончается...что мешает выйти на улицу и там бегать...в парке или во дворе...

Гость
#4

Берите электрическую, главное чтобы с амортизацией (иначе колени убьете)

Гость
#5

Не знаю Вашей способности стиснув зубы заниматься монотонно одним и тем же, но для большинства тренажеры дома через месяц-другой тренировок превращаются в досадный лишний пылесборник или дополнительную вешалку для одежды.))) В зале-то хоть разные кардиотренажеры есть, надоел один - занимайся на другом.)

Гость
#6

вообще первый раз слышу чтоб от регулярных занятий мышцы росли. Может вы протеиновые коктели пьете? К тому же если знаете, что через 2 недели сапоги не застегнутся-зачем тогда кучу денег выкидывать на тренажер? К тому же сейчас полно спортзалов. Вы наверно только фитнес смотрите. Зайдите на амбал.ру-там по всем округам все секции расписаны. Вы просто не подозреваете, что помимо фитнесов есть еще куча всего менее дешевого, но более эффективного

Гость
#7

Зачем вам, автор, эта дорожка?

Раз у вас мышцА так быстро нарастает, купите лучше коврик для пилатеса. Он такой толстенький и мягонький. Будете на нем лежать по часу в день, вот и и похудеете. Полотенце под голову только не забывайте подкладывать, а то шея от напряжения очень могучая может стать.

Гость
#8

Мой пост 6. Там оговорка вышла))) Мышцы то конечно растут, но жир тает, поэтому общие объемы должны уходить.

Гость
#9

дорожка вещь очень клевая. но мне лень на ней заниматься=) была уверена, что буду рьяно бегать. но вот...

Гость
#11

cкучно по стадиону бегать-а так поставил телек супротив и голова отдыхает. Я не знаю как другие-мы с дочкой бегаем оч. довольны. первое- не надо никуда собираться идти, не зависишь от погоды. Все рядом. Второе-я лично стесняюсь потеть при людях да и моська красная. А тут вспотел и сразу в душ, не заболеешь потный по улице слоняться. Ну и механическая дорожка-выброс денег. Потратьте на электро- здоровье дороже. единственно у нас серьезный стимул в виде сердечно-сосудистых проблем.

Гость
#12
Гость

cкучно по стадиону бегать-а так поставил телек супротив и голова отдыхает. Я не знаю как другие-мы с дочкой бегаем оч. довольны. первое- не надо никуда собираться идти, не зависишь от погоды. Все рядом. Второе-я лично стесняюсь потеть при людях да и моська красная. А тут вспотел и сразу в душ, не заболеешь потный по улице слоняться. Ну и механическая дорожка-выброс денег. Потратьте на электро- здоровье дороже. единственно у нас серьезный стимул в виде сердечно-сосудистых проблем.

ну вы хоть похудели?

Тот самый аноним
#13

мышцы через 2 месяца???

Автор, Вы у нас цех по производству тестостерона?

некоторые годами не могут нарастить мышцы, а Вы за 2 месяца, мне даже ржать хочется.

Гость
#14

12-нет от бега не худеешь. хотя сколько пробегать. если по часу-мб....

любимая любимого
#15

ого будет вам вместо вешалки)

Гость
#16
Гость

12-нет от бега не худеешь. хотя сколько пробегать. если по часу-мб....

Недалеко от правды)) Чтобы запустить процесс жиросжигания, требуется больше получаса физической нагрузки, и только с этого момента начнутся тратиться запасы жира.

молодая мама
#17

Очень бесполезная вещь, мне не нравится

Кенгуру
#18

Скакалка дешевле раз в сто и эффективней во столько же.

Лилу
#19

Заниматься для эффекта реального нужно каждый день вообще-то) Иначе - это уже какая-то фигня....)

AyrinBukreeva
#20

Согласна с Лилу. Беговая дорожка, это хорошо. Но что бы был какой-то результат месяца будет мало. У меня есть простенькая. Здесь покупала: http://sportchief.ru/categories/92-begovye-dorozhki.html
Я каждое утро и вечер на ней перед телевизором уже пол года. Результат есть и достаточно не плохой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

маестра т 311 отзывы