Гость
Статьи
Вопрос по поводу …

Вопрос по поводу ежедневного взвешивания

8, 9 марта ела всё подряд и в больших количествах, но при этом были тренировки по 1,5 часа. Перед сном (за 1,5 часа( пила по 0,5 кефира с корицей и молотым имбирем. Утром встала на весы - вес был 57 кг, на 2 кг меньше, чем 7 марта (59,1). Вчера тренировка была два часа, ела вдвое меньше и всё некалорийное, тоже пила этот жиросжигающий кефир (за 2 часа до сна), утром встала на весы - привес 1 кг, 58.1 было. Откуда этот 1 кг взялся за вчерашний день? Да, перед кефиром я съела 5 маленьких орешков и ложку меда, но предыдущие дни я тоже ела сладкое вечером, и в гораздо больших размерах. Мне просто эти кг с большим трудом удается скидывать, и этот 1 набранный кг - как нож в сердце! тем более при вчерашней 2хчасовой тренировке!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
гостья
#2

а вас не смущает что вы ели два дня все подряд и похудели на 2 кг?? значит, уже тогда весы показывали неверно. 58 вы были, это максимум. вес остался тот же.

Тэс
#3

Вам будет полезно узнать, что вес тела может меняться в течение дня в диапазоне 1-3 кг, это связано с задержкой жидкости. А за пару дней чистого жира набрать не так уж и просто

Гость
#4

Автор, 1 кг. - это вода + возможно Вы по-большому не ходили или плохо сходили.

Гость
#5

Колебания в 2 кг (+/-1) вполне нормальны. Как уже сказали выше, это вода. Еще еред месячными некоторые женщины могут "набарать" до 5 кило за счет воды.

Ну и взвешиваться желательно утром после туалета на одних весах и желательно их (весы) не двигать каждый день, тогда результат будет точнее.

Дубинушка
#6

Та же фигня. Когда жру - худею, ограничиваю - стою на месте (правда не набираю). Тоже в праздники сорвалась на конфеточки, шоколадки, до них весила 48, 3, сейчас встала на весы, это учитывая что я сегодня уже ела - 47,2. Килограмм испарился хз куда, хотя в еде никаких ограничений не было и на дорожку я на эти праздники забила, ремонт был. Тоже придерживаюсь мнения что это вода. Единственное объяснение, потому что я начала пить чистую воду в эти выходные, видимо ее слила и кило ушел.

Дубинушка
#7

В смысле начала пить воду и организм перестал делать запасы, то есть прогоняет через себя и выводит ее излишки.

Автор
#8

дубинушка, но в том-то и дело, что те 3 дня праздничные я воды пила очень мало, и до них тоже. А вес стал меньше...

Может, это как-то связано с КД, скачки веса? (сейчас последний день КД)

Дубинушка
#9

Ну это явно вода. Если у вас бывают колебания веса в зависимости от цикла, тогда понятно. У меня такого сроду не было. Возможно гормональная вакханалия, то вбирает воду то сбрасывает, то повышает температуру то понижает. Лучше вам вне периода месячных делать замеры.

Гость
#10

ну все, куда теперь, такой толстухе, вам деваться

ветка
#11

запомните))) если вы сьели много то вес пойдет не на следующий день а через 2-3 дня))) так что покушали 8))) и вот получили)

Лисёна
#12

Автор, не парьтесь. Вес из-за воды "гуляет". У меня на диете как-то резко однажды вес на 1,5 кг в плюс вильнул, тоже не могла понять сначала, из-за чего - и спорт был, и калории не повышала. Оказалось, жидкость. Небольшой отёк на щиколотке это доказал (не сразу заметила). Через сутки эти 1,5 кг снова ушли, причём так же неожиданно, как и появились.

Катерина
#13

У меня весы например, в 5 разных точках квартиры показывают 5 разных результатов. Так что вы не переживайте,это весы наверно

Настя
#14

Если вы хотите реально скинуть лишний вес, а
не просто упускать время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела программу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала на самом деле рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла сбросить лишний вес.
Нашла информацию здесь на блоге: goo.gl/HSJEGT
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Дорогая девушка, срочно обратитесь к диетологу или психологу. У вас рпп. 2 часа упахиваться в зале ради 1 кг. Это плохо, пожалуйста прекратите издеваться над вашим организмом.
И то питание которое вы описали, тоже через чур пп и зож. И если вы не фитоняшка, то явный перебор в ограничениях

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: