Гость
Статьи
Беговая дорожка стоит …

Беговая дорожка стоит ли покупать

хочу похудеть,набрала лишних 6кг.решила с нг заниматься.Времени ходить в спорт зал нету.Думаю утром бегать..хочу купить беговую дорожку или велотренажёр. У кого есть дома?занимаетесь или быстро забросили?и что лучше беговая или вело?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И то, и другое не очень. Хорошая дорожка стОит довольно дорого, а велотренажер дает очень низкую нагрузку. Но для квартиры лучше велотренажер - и места меньше занимает, чем дорожка, и можно использовать в качестве вешалки для сушки белья, когда забросите спорт

Гость
#2

Мы с подругой купили - я- велотренажер, она - беговую механическую дорожку. Периодически меняемся, года через два. Иначе надоедает.
Но вообще присмотритесь к степперу. Мне он больше нравится, и места занимает меньше.

Гость
#3

у меня был велотренажер
через год продала
покрутила и забросила
для меня лучше ходить, я хожу по два-три часа
по час-полтора два раза в день

#4
Рафаэлка

хочу похудеть,набрала лишних 6кг.решила с нг заниматься.Времени ходить в спорт зал нету.Думаю утром бегать..хочу купить беговую дорожку или велотренажёр. У кого есть дома?занимаетесь или быстро забросили?и что лучше беговая или вело?

У меня есть и беговая дорожка и велотренажер - очень удобно. Я обожаю спорт, поэтому мне никогда не надоедает, времени может не хватать, но мне точно не надоест

Буратино
#5

У меня был велотренажер. Несколько раз позанималась, а потом стала использовать как вешалку для верхней одежды. Очень удобно, кстати!

Гость
#6

Привет соседям снизу!
Там у них во время бега на дорожке только что штукатурка с потолка не сыпется. Опыт есть((((((

я
#7
Рафаэлка

хочу похудеть,набрала лишних 6кг.решила с нг заниматься.Времени ходить в спорт зал нету.Думаю утром бегать..хочу купить беговую дорожку или велотренажёр. У кого есть дома?занимаетесь или быстро забросили?и что лучше беговая или вело?

мозг лучше себе купи, пердуны слабовольные.

Марина
#8

Дорожка нормальная стоит на самом деле весьма дорого. А дешевые - это гремящее недоразумение, привет соседям.
Велотренажер - соглашусь, что это вешалка для одежды.
И в целом: бег не всем и не всегда полезен, велотренажер - изолированная нагрузка.
Имхо, если не ходить в зал, то лучше набор легких гантелей, экспандеров, шар для пресса и других крупных мышц, шведская стенка. Не обязательно все сразу, можно постепенно. Подобрать себе комплекс упражнений для проработки всех мышц и акцентировать внимание на проблемных местах. С таким набором можно корректировать упражнения, вносить разнообразие какое-то. А педали крутить вам быстро наскучит или бежать в стенку.
И вообще главное желание, а не крик души после новогодней обжираловки) Наберите на ютуб "Кардиотренировка в домашних условиях".

Лена
#9

У меня на старой квартире был элипс, гриф, блины (в сумме 50 кг), гантели разборные, самодельная стойка. Занималась почти каждый день, особенно прикольно под сериал на элипсе заниматься. Потом переехала, девайсы остались родителям, а у меня мечта сбылась- тренажерка прям в моем доме. Кстати реальное убийство соседей это становая тяга или когда штанга упала со стойки. А у безвольных все что угодно в вешалку превратиться.

Бу
#10

"использовать в качестве вешалки для сушки белья"
вот-вот, обычно купят, пару раз побегают и потом только трусы да майки как игрушки на елке вешать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Обязательно покупайте тренажер домой, смотрите, чтоб только не очень шумный был для соседей. Более бесшумный эллипс. Тренажеры дома не нужны только в том случае, если фитнес-центр в шаговой доступности от вас. Не слушайте вы бред про вешалку или про то, что нужно бегать на улице. Я живу в области, у нас сейчас жуткий гололёд на улице, да и вечером не особо где побегаешь, т.к страшно. И когда и где бегать то?

Форум: Здоровье
Всего: 190 599 тем
Новые темы за неделю: 490 тем
Популярные темы за неделю: 82 391 тема