Гость
Статьи
У меня было тяжёлое …

У меня было тяжёлое детство. Меня оставили одну в домике и без еды

Я родилась у своей мамы рано: когда мне было шесть лет, ей только исполнилось двадцать три. Она быстро развелась с моим отцом, потому что он был молод и не готов к родительству, и привела в дом отчима.

Поехали мы в первый год совместной жизни все вместе на юг, там снимали гостевой домик в частном секторе. В первый же день мать и отчим познакомились с другими отдыхающими и ушли с ними бухать. Их не было два дня, а я осталась в чужом доме одна, без еды — только вода из-под крана была.

Страшно было жутко, я из комнаты выходить боялась, но на второй день голод выгнал меня на поиски хоть чего-то съестного. Холодильник был пустой, только в хлебнице нашлась засохшая горбушка. Возле нашего домика росла яблоня, но яблоки висели высоко, мне было не достать. Попыталась залезть на дерево, но меня согнала вредная соседская бабка. Мать и отчим вернулись только на другой день вечером и сразу же завалились спать, предварительно наорав на меня, когда я попыталась заикнуться, что голодная.

А с утра они еще долго орали друг на друга, выясняя, кто больше виноват, что я два дня пробыла без присмотра, так как каждый думал, что другой ходил ко мне. Мне тоже досталось за то, что «нюни распустила», так как я расплакалась и сказала, что очень есть хочу. Потом они еще долго орали, выгоняя друг друга в магазин: отчиму было лениво, у матери голова болела. Покормили меня только ближе к обеду, когда уже самим жрать захотелось.

Потом они еще не раз меня так одну оставляли, но хоть с какой-то едой в доме. На море мы сходили только два раза, фрукты я видела только на деревьях и на прилавках — мать и отчим все деньги спускали на выпивку и закуску. Когда мы вернулись домой, бабушка очень удивилась и даже испугалась, увидев меня почти не загоревшей и похудевшей, ну а я бесхитростно ей рассказала, как мы «отдыхали». Они получили знатных пиздюлей.

Самое смешное, что я им за всю жизнь ни разу этот случай не припомнила, а вот они то и дело с надутыми губами вспоминают, как я на них наябедничала бабушке. Дескать, могла бы не выдавать их, они же молодые были, глупые, ну, захотелось им на отдыхе расслабиться, с кем не бывает.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Что за бред?
Гость
#2
Если это правда, то это очень печально
#3
Если это не разводка, то таких надо сразу родительских прав лишать
Гость
#4
Очень вам сочувствую и вас понимаю! Крепитесь! Меня однажды в садике родители забыли ! Воспитательница себе меня взяла . У нее собачка была . Меня мама вечером забрала! Родители тоже думали что кто то из них меня забрал !
Гость
#5
Зачем ты общаешься с такой падшей матерью? Она даже базовых вещей тебе не давала. Она в старости также заслуживает голода. И никакого стакана воды от тебя
Гость
#6
и что, теперь всю жизнь на этом выезжать?
Форум: Родители
Всего: 479 878 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
Популярные темы за сутки: 59 тем