Гость
Статьи
Как одеваться?

Как одеваться?

Стоит ли надевать на свидание каблуки? Или лучше удобно и практично?

Парень позвал пройтись в парке и поужинать вместе потом.

Или это вульгарно? Или красиво, но неудобно? Как считаете?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одевайся удобно, и чтоб он не пялился, как на кусок мяса

#2

Гулять на каблуках не очень удобно, могу ноги устать, а это испортит впечатление от свидания. Но вульгарного ничего в этом нет, если хочется, надевайте!

Гость
#4

В зависимости от того, насколько вы умеете ходить на каблуках. Если вам это легко - то надевайте. Если сложно - то не стоит.

#5

Эх женщины))))
Парень бы вряд ли спрашивал об этом на форуме, потому что ему poher, главное как удобно ЕМУ.
Бабье же целую историю из этого раздувают.

Гость
#6
🌟СИЯНИЕ🌟

Эх женщины))))
Парень бы вряд ли спрашивал об этом на форуме, потому что ему poher, главное как удобно ЕМУ.
Бабье же целую историю из этого раздувают.

Вот только не надо обобщать

Гость
#7
🌟СИЯНИЕ🌟

Эх женщины))))
Парень бы вряд ли спрашивал об этом на форуме, потому что ему poher, главное как удобно ЕМУ.
Бабье же целую историю из этого раздувают.

нормальные парни думают о том, как и в чем прийти на свидание)

Гость
#9
Гость

В зависимости от того, насколько вы умеете ходить на каблуках. Если вам это легко - то надевайте. Если сложно - то не стоит.

Умею, но не могу назвать этот процесс удобным, кому они удобны? Красиво, но не очень удобно

Гость
#10
Гость

Умею, но не могу назвать этот процесс удобным, кому они удобны? Красиво, но не очень удобно

Много девушек настолько сильно привыкают к каблукам, что им уже без них неудобно.

У меня в девятом классе были только одни туфли, и они были на каблуках (выпросила). Ничего, ходила, и в пир, и в мир.

Гость
#11
Гость

Много девушек настолько сильно привыкают к каблукам, что им уже без них неудобно.

У меня в девятом классе были только одни туфли, и они были на каблуках (выпросила). Ничего, ходила, и в пир, и в мир.

Я одна из них. У меня мама лет с 12ти перестала мне поеупать брюки и ддинсы, туфельки с каблучками в основном сначала маленькими но в 18 я уже была счастлива в шпильках, юбках и иначе себя не представляла. Было начало 2000х, сейчас уже 38 и я с них так и не слезла, так что все свидания были на каблуках и сейчас в основном ношу каблук. Фигура хорошая, спортом занимаюсь.

Непсихолог
#12

в парк уместны или каблучки киттен хиллс закрытые узкие белые туфли или кеды

Гость
#13

Автор, не нужно обувать обувь на высоких каблуках, я бы обула лоферы/слипоны, короче не кеды/кроссовки, но чтобы ходить в этом мне было комфортно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: