Гость
Статьи
Сколько у вас курток?

Сколько у вас курток?

У меня штук 40. Ужаснулась когда шкаф разбирала. В сезон ношу 1-2. Ужас. Что делать с этими куртками?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Продайте на авито

Гость
#2

Все примерить, и, как минимум, избавиться от тех, что выносились и не по размеру.

Гость
#3

У меня четыре

#4

Много. Но ношу по факту 3-4.

Гость
#5

То же самое, в районе 15 штук +/-. Всё искала самую тёплую , если речь идёт о зимних куртках. Теперь приобрела наконец-то куртку моей мечты и на остальные смотрю с вопросом что делать.

Гость
#6
Черт с горы

Продайте на авито

Не покупают ничего на Авито и на Юле. За 2-3 тысячи выставила куртки, которые стоили 15-20 в идеальном состоянии, не покупают. Обувь тоже не покупают даже бренды.

Гость
#7

Не верю что может быть 40 курток у одного человека, вы все-таки не кардашьян простите. Я не в смысле уколототь, а просто это слишком огромный объем и денег и просто физически.

Гость
#8
Гость

Не верю что может быть 40 курток у одного человека, вы все-таки не кардашьян простите. Я не в смысле уколототь, а просто это слишком огромный объем и денег и просто физически.

Ну не верьте. 40 курток я купила за 10 лет, это немного, по 4 куртки в год.

Гость
#9
Гость

Ну не верьте. 40 курток я купила за 10 лет, это немного, по 4 куртки в год.

Зачем? Серьезно. У меня за 10 лет 5 курток было, из них одна порвалась, осталось 4. Две итальянские, две русские, все на разную погоду. В совсем холод и мороз шуба и дубленка.
По сабжу - отдайте бедным, нет других вариантов. Хотя я бы все оставила, чем искать, платить за новое, а это уже есть и думать не надо.

ga
#10

У меня штук пятнадцать разных курток и курточек, и всё глаза горят на новые покупки, погода у нас нехолодная и нетёплая, так что все в куртках, и их много надо, носим.
Жаль, что вы на другие интернац. площадки выйти не можете для продажи, кроме авито, к примеру, французы хорошо берут аккуратную подержанную одежду, прямо вот хорошо.

Гость
#11
Гость

Зачем? Серьезно. У меня за 10 лет 5 курток было, из них одна порвалась, осталось 4. Две итальянские, две русские, все на разную погоду. В совсем холод и мороз шуба и дубленка.
По сабжу - отдайте бедным, нет других вариантов. Хотя я бы все оставила, чем искать, платить за новое, а это уже есть и думать не надо.

Я не могу в одной куртке 2 года ходить не снимая как вы. Они и выглядят у вас заношенными. Носить пока не порвётся это совсем уже перебор. Я так не могу. Покупаю потому что понравилась очередная куртка. Так и набрала целый шкаф. Они все в идеальном состоянии.

Гость
#12

Нормально выглядят, это ж синтетическая плащовая ткань, изначально дорогие куртки, не Баон и подобное. Кожаная затрется, абсолютно согласна, но их не ношу. У меня наверное прагматичный подход к одежде, если что-то нравится и в модных рамках - могу носить сколько угодно долго.

Гость
#13
Гость

Не покупают ничего на Авито и на Юле. За 2-3 тысячи выставила куртки, которые стоили 15-20 в идеальном состоянии, не покупают. Обувь тоже не покупают даже бренды.

Значит,
или с выражеными следами носки;
или не после химчистки;
или дизайн и крой абсолютно неактуальны.
В феврале этого года продала свой пуховик от Odri за 15, но без следов носки и после химчистки (модель Франческа).

Гость
#14
Гость

Значит,
или с выражеными следами носки;
или не после химчистки;
или дизайн и крой абсолютно неактуальны.
В феврале этого года продала свой пуховик от Odri за 15, но без следов носки и после химчистки (модель Франческа).

Если с дизайном и следами носки все отлично, почистите в химчистке, снимите с продажи и выставляйте в начале нового сезона - это минимум конец сентября.
У меня на Авито почти ничего не покупают не в сезон, в сезон покупают все, я поэтому выставляю только в сезон.
Фото должны быть хорошими, первое фото на однотонном фоне и с отличным освещением, в идеале и на Вас (без лица).
Ещё, скорее всего, у Вас цена слишком низкая, причина в этом, Вы не попадаете в фильтр, который выставляют «Ваши клиенты».

Гость
#15
Гость

Не верю что может быть 40 курток у одного человека, вы все-таки не кардашьян простите. Я не в смысле уколототь, а просто это слишком огромный объем и денег и просто физически.

В РФ в большинстве регионов носят куртки ежедневно с октября по апрель, что Вас удивляет?
У меня не 40, но верхней одежды достаточно: 2 длинных пуховика, 2 демесезонных куртки, 2 шерстяных пальто, 2 ультралегких пуховика длиной по середину бедра, вам таких же коротких, 4 летних пальто, 1 плащ, 1 прорезиненная тонкая куртка для дождливой погоды летом, 4 стёганных фуфайки (ватники) на лето из хлопка/льна, с подкладкой из хлопка, косуха, абсолютно все ношу.

Гость
#16
Гость

В РФ в большинстве регионов носят куртки ежедневно с октября по апрель, что Вас удивляет?
У меня не 40, но верхней одежды достаточно: 2 длинных пуховика, 2 демесезонных куртки, 2 шерстяных пальто, 2 ультралегких пуховика длиной по середину бедра, вам таких же коротких, 4 летних пальто, 1 плащ, 1 прорезиненная тонкая куртка для дождливой погоды летом, 4 стёганных фуфайки (ватники) на лето из хлопка/льна, с подкладкой из хлопка, косуха, абсолютно все ношу.

И это к меня только актуальное по крою и дизайну и то, что ношу активно, у Автора скопилось за много лет.

Гость
#17

Да, я уже поняла что это некая невоздержанность в шоппинге, особенно если средств много, то сложно остановиться. Я не осуждаю, у каждого свои тараканы, у меня тоже, только другие 😄
Мы наверное склонны других по себе судить, у меня такое скопиться не может в принципе, и бюджет не такой большой на покупки и четыре! двоюродные сестры не особо обеспеченные, все забирают, даже ношеные подсевшие от стирки рубашки.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: