Гость
Статьи
Посоветуйте Ювелирный …

Посоветуйте Ювелирный магазин

Привет) Собираемся подарить нашей общей подруге какое-нибудь ювелирное украшение и скинуться всем вместе. Куда посоветуете зайти в первую очередь из магазинов?

Зоя
8 ответов
Последний — Перейти
Аврора
#1

Идея суперская, но мне кажется я бы пока все магазины не обошла, не успокоилась бы. Все-таки у многих разные коллекции, плюс смотря что ей нравится какой стиль. Так что я бы на вашем месте во все ювелирные зашла)

Вероника
#2

Я в последнее время в Линии Любви за ювелиркой хожу. У них в основном золото, но выбор большой и колец, и сережек, и всякого другого, плюс если что под заказ можно изготовить размер. Магазин классный, консультанты отзывчивые, я думаю точно что-то подберете

Зоя
#3
Вероника

Я в последнее время в Линии Любви за ювелиркой хожу. У них в основном золото, но выбор большой и колец, и сережек, и всякого другого, плюс если что под заказ можно изготовить размер. Магазин классный, консультанты отзывчивые, я думаю точно что-то подберете

Часто видела кстати их магазины у нас, видать точек много, народа обычно тоже, пользуется популярностью) Загляну, спасибо

Ангелина
#4
Вероника

Я в последнее время в Линии Любви за ювелиркой хожу. У них в основном золото, но выбор большой и колец, и сережек, и всякого другого, плюс если что под заказ можно изготовить размер. Магазин классный, консультанты отзывчивые, я думаю точно что-то подберете

Я уже неделю ищу что бы такого сестре подарить, пока все не то.. Надо будет тоже наверное в этот магазин зайти, может повезет)

Вероника
#5
Ангелина

Я уже неделю ищу что бы такого сестре подарить, пока все не то.. Надо будет тоже наверное в этот магазин зайти, может повезет)

Онлайн еще у них посмотрите как вариант, тоже выбор огромный, думаю найдете!

Клара
#6

Тоже Линии любви посоветую, у меня большая часть украшений оттуда. Не только красиво, но и качественно сделано, сколько лет уже служат и не потемнели. Так что подарок долговечный будет. Мне еще нравится что у них бонусная программа есть, сейчас подруге в подарок купите, а потом на себя потратите))

Зоя
#7
Клара

Тоже Линии любви посоветую, у меня большая часть украшений оттуда. Не только красиво, но и качественно сделано, сколько лет уже служат и не потемнели. Так что подарок долговечный будет. Мне еще нравится что у них бонусная программа есть, сейчас подруге в подарок купите, а потом на себя потратите))

Об этом кстати не подумала, неплохая идея, спасибо)

Гость
#8

Слушайте, если скидываетесь прям все вместе, то лучше что-то нормальное брендовое подарить. Мне нравится миуз даймондс. Оттуда и золото не стыдно подарить, и с камнями если что-то присмотрите, можно не бояться, точно настоящие, да и самим понравится поход туда. Вайб old money.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: