Гость
Статьи
Сколько у вас …

Сколько у вас купальников?

Недавно считала свои купальники. 3 из них из прошлых сезонов и 7 ,которые носила время от времени или мало. Также 2 закрытых. А сколько у вас?

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Всего парочка
Один закрытый, другой открытый)

Гость
#2

1 открытый, 1 закрытый, есть ещё 1 один открытый, но он как-то подвыцвел, нужно выкидывать

#3

Два. Зачем больше? Один сохнет, другой ношу

Княгиня Шлюхандра
#4

У меня в основном плавки стринги . Их около 100 штук.

#5

Один и ношу его ну очень редко.От моря живу далеко,плавать не умею,цвет загара на коже не нравится.

#6

Сейчас новых два комплекта и три сплошных. Под комплектом, имею в виду купальники, когда серия одна, ткань, стиль - все сочетается, а ты сама подбираешь, какие трусики, какой верх хочешь, я всегда обязательно беру маечку танкини, беру один лиф с широкими бретелями и несколько разных трусиков. Купальники особо не изнашиваются, и поэтому из прошлых сезонов тоже лежат, иногда выкидываю, когда либо фасон со временем уже кажется не тем, либо еще что. Но их не считаю. Могу надеть, если что.

#7

Один. Мне хватает. И так на море редко получается выбраться - раз в несколько лет (то финансы, то общественная сиутация, то отпуска в одно время не стыкуются итп), а у нас пляжный сезон короткий - и он уже закончился. Жаркая была только одна неделя 3-9 июля, а до того было в основном +17 и дожди, и с 10 июля опять так же похолодало и дожди вернулись. Да, на той неделе аж дважды была на пляже, загорала и купалась. И все, теперь ждем следующего года, по прогнозу больше в этом году собственно пляжной погоды не ожидается, только единичные дни, когда температура может повышаться до +22 и без дождей.

Акация
#8

1 для бассейна. И все.
Если бывает оказия искупаться где-то, то купаюсь в чем есть. Трусы и лифчик либо вообще шорты и топ

Непсихолог
#9

опять трусы пересчитываем на форуме?

ну ок
у меня например 4 купальника

и что?
и что дала вам эта бесценная информация?
какие научные выводы вы сделали?)))

Непсихолог
#10
Княгиня Шлюхандра

У меня в основном плавки стринги . Их около 100 штук.

а вы вообще М

Непсихолог
#11
Гость

1 открытый, 1 закрытый, есть ещё 1 один открытый, но он как-то подвыцвел, нужно выкидывать

подвыцветшие можно убивать в спа на грязях или обертываниях
ну или зимой в бассейне с хлоркой