Гость
Статьи
Сколько брать …

Сколько брать купальников

Девушки, подскажите пожалуйста сколько купальников брать на море? Если несколько штук, то зачем так много?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меян их туча просто))) Беру много, люблю менять. Вы же не оджни шорты с майкой берете с собой, надоедает в одном и том же

ольга
#2

Позволяло бы финансовое положение у меня было бы как минимум 5 купальников...

Гость
#3

3 штуки достаточно.

Маша
#4

а у меня два.. мало?

Гость
#5

2-3 берите.

мини
#6

У меня 3 купальника. На море брала 2, а в итоге носила один ))

Мила
#7

Я беру 2. В одном утром, в другом вечером, утренний сохнет. Можно еще третий взять про запас, если вдруг порвется или потеряется.

Гость
#8

Я беру 4, не люблю в мокром загорать.

Ольха
#9

В наличии 3, но взяла с собой 2. Думаю, что достаточно. Но я и обычной одежды беру мало: юбка, шорты, 3 футболки и сарафан.

Гость
#10

Желательно 3 и обязательно разного фасона, чтобы все загорало и белых лямок не оставалось.

Бирюза
#11

3 штуки) Один сохнет, другие два на выбор ) А если они все тоненькие, без чашек и пуш-апов, то можно вообще штук 5-6 понабрать, каждый день в новом щеголять)))

LaRa
#12

У меня 8 купальников. Брала с собой на море только 2. В одном утром, пока он сохнет после обеда надевала второй.

Гость
#13

всем огромное спасибо)

Виктор
#14

Я вставлю свои 3 копейки) Более двух, так как будете фоткаться..а на фотах надо чтобы купальники были разные, вот)

Гость
#15

все ,сколько есть, а то зачем же вы их покупали?

Кенгуру
#16

Мне и в голову не приходило, что некоторые люди имеют больше одного купальника...

Гость
#17

я всегда беру не меньше 7-8. Во-первых, в мокром находиться мне противно, сразу переодеваюсь после купания. Во-вторых, надоедает в одном и том же ходить. В день беру с собой половину, на след.день - оставшиеся, ну и так чередую потом.

миранда
#18
Кенгуру

Мне и в голову не приходило, что некоторые люди имеют больше одного купальника...

ну как бэ за 1 сезон купальник теряет внешний вид, покупаете на следующее лето новый, красивый и вот у вас уже 2 купальника ) и так за несколько сезонов собирается внушительная коллекция.

Любава
#19

Всегда с собой штук пять... Люблю быть разной)) среди них: "удобный", "секси", "загорательный", ,"шикарный", "спортивный")) плюс каждый отпуск у моря пополняется новинкой, так как купальники имеют свойство быстро выгорать, линять, и т.д. Да и просто надоедают старые модельки.

Кенгуру
#20
миранда

ну как бэ за 1 сезон купальник теряет внешний вид, покупаете на следующее лето новый, красивый и вот у вас уже 2 купальника ) и так за несколько сезонов собирается внушительная коллекция.

А зачем хранить старый, который потерял вид? Я выбрасываю.

Фруттис мяу
#21
Виктор

Я вставлю свои 3 копейки) Более двух, так как будете фоткаться..а на фотах надо чтобы купальники были разные, вот)

и потом выставлять себя полуголую в сеть

Маха
#22

Я брала в прошлый раз 2 - на случай если один не будет высыхать - легкие шторки и второй push-up. Но было так жарко, что первый высыхал за несколько часов, а потому как модель была более удобна для пляжа - я его и юзала, второй ни раз не одела.

Валерия
#23
Кенгуру

А зачем хранить старый, который потерял вид? Я выбрасываю.

Да, я тоже старый купальник выбрасываю, но на новый сезон покупаю 2-3.

люсьена
#24

в последнию свою поездку с бойфрендом брала 9 купальников ,и то мне показалось,что мало!всё таки 3 недели в Индии на ГОА ,во первых нафоткаться в разных и в соцсети,чтобы подружки все ляшки обоссали ,во вторых люблю разнообразие,новые модели и финансы позволяют!!

Гость
#25

у меня 3 купальника. 1 цветастый пушап, но мне не нравится подобных много у кого. 1 виктория сикрет с рюшами. классный. третий как у рианны, только сплющивает всю грудь зато таких мало

Гость
#26

А я один беру, новенький. Все высыхает во время. Старые купальники выбрасываю.

Гость
#27

2

Гость
#30
миранда

ну как бэ за 1 сезон купальник теряет внешний вид, покупаете на следующее лето новый, красивый и вот у вас уже 2 купальника ) и так за несколько сезонов собирается внушительная коллекция.

что с ним за один сезон будет! вы же не с июня по сентябрь день и ночь на пляже! на море обычно дней 10 (а может и меньше),что с ним за 10 дней будет! и на речку каждый день не ходят! что бы там день и ночь пропадать! если купальник не очень дешевый что с ним будет! к тому же после моря его надо полоскать от песка и соленой воды что бы он не терял вид!

Axxx s
#30
Мила

Я беру 2. В одном утром, в другом вечером, утренний сохнет. Можно еще третий взять про запас, если вдруг порвется или потеряется.

Милая Мила , сколько вообще нужно. И как он может Порваться ?

Ольга
#31

Минимум три. Один удобный - он носится как белье - утром одеть вечером снять, постирать и снова одеть ( это если ехать куда то, можно позагорать по дороге да и мало ли что). Второй для загара, минимум всего :)
Третий - для аквапарка и спортов водных, закрытый и ну очччень плотно облегающий ( оденете обычный - сдует струей воды - проверено!).

Гость
#33
люсьена

в последнию свою поездку с бойфрендом брала 9 купальников ,и то мне показалось,что мало!всё таки 3 недели в Индии на ГОА ,во первых нафоткаться в разных и в соцсети,чтобы подружки все ляшки обоссали ,во вторых люблю разнообразие,новые модели и финансы позволяют!!

Когда любишь, чтобы тебе завидовали, когда за всем этим маскарадом ты понимаешь, кроме как похвастаться "якобы шикарной жизнью" ты глубоко несчастный человек

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: