Гость
Статьи
Сексуальная одежда

Сексуальная одежда

Должна ли женщина одеваться сексуально? Если да, то зачем, для чего? Если она замужем или в отношениях -смысл чтоб тебя хотели все подряд ? Тем более это скорее всего неприятно твоему муж

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одеваются, чтобы подцепить ухажера. А если она в отношениях, то мч либо терпила, либо куколд

Гость
#2

Одеваться нужно так чтобы было удобно

Гость
#3

Автор, иди ***.
Моя жена одевается сексуально, потому что красивая. И пусть на неё смотрят и завидуют. А ты или *** или пиаришь шариат, меня это бесит, вали отсюда!

Гость
#4
Гость

Одеваются, чтобы подцепить ухажера. А если она в отношениях, то мч либо терпила, либо куколд

Если ты позволяешь другим дапать твою жену, то виноват ты, потому что ты лох. А не твоя жена, которая одевается, чтобы быть красивой

Гость
#5
Гость

Автор, иди ***.
Моя жена одевается сексуально, потому что красивая. И пусть на неё смотрят и завидуют. А ты или *** или пиаришь шариат, меня это бесит, вали отсюда!

Меня это не бесит. Мне непонятно что в голове у мужчины, когда на его женщину с похотью смотрят другие мужчины, начиная с последнего вонючего чурки и заканчивая каким нибудь мажором . Завидовать тут нечему.

Гость
#6
Гость

Если ты позволяешь другим дапать твою жену, то виноват ты, потому что ты лох. А не твоя жена, которая одевается, чтобы быть красивой

Разве она не должна быть только для Тебя красивой и оголенной? Или все могут ее так видеть? Ты рубашку свою тоже всем даешь носить? И вонючий и потным? Не брезгуешь? А самое главное неужели все равно что жена хочет другим мужчинам нравиться? Сексуально привлекать

Гость
#7

Муж объелся груш

Непсихолог
#8

1. и М и Ж бывают очень разные.
2. когда М выставляют напоказ свою Ж перед другими М он всегда хвастается.

Гость
#9

Зачем вообще связывать одежду с сексом? Зачем употреблять это слово "сексуально". Ну например девушка в мини юбке это что, обязательно ради секса? А почему нельзя сказать, что это просто красиво? Я вообще все лето хожу в очень коротких юбках, потому что мне так удобно, но никого я не ищу.

Гость
#10
Гость

Зачем вообще связывать одежду с сексом? Зачем употреблять это слово "сексуально". Ну например девушка в мини юбке это что, обязательно ради секса? А почему нельзя сказать, что это просто красиво? Я вообще все лето хожу в очень коротких юбках, потому что мне так удобно, но никого я не ищу.

А зачем делать вид и отрицать что особенно тело это призыв к сексу?

Света
#11
Гость

Разве она не должна быть только для Тебя красивой и оголенной? Или все могут ее так видеть? Ты рубашку свою тоже всем даешь носить? И вонючий и потным? Не брезгуешь? А самое главное неужели все равно что жена хочет другим мужчинам нравиться? Сексуально привлекать

Чтобы навится другим мужчинам, совершенно верно). Ничего плохого нет, если на женщину обращают внимание другие

Гость
#12

У меня вообще нет брюк а юбки почти все короткие. Очень люблю ярко одеваться -юбки ,колготки каблуки, но стараюсь без мужа особо не ходить. Мне приятно что он знает что я принадлежу только ему а если он может мной похвастаться то почему бы нет? Сейчас ребенку 3 года, разве что хожу с ним гулять тогда конечно без высоких каблуков а если с мужем то всегда при параде, мне так нравится. Люблю мини и каблуки но только рядом с мужем.

Гость
#13
Гость

У меня вообще нет брюк а юбки почти все короткие. Очень люблю ярко одеваться -юбки ,колготки каблуки, но стараюсь без мужа особо не ходить. Мне приятно что он знает что я принадлежу только ему а если он может мной похвастаться то почему бы нет? Сейчас ребенку 3 года, разве что хожу с ним гулять тогда конечно без высоких каблуков а если с мужем то всегда при параде, мне так нравится. Люблю мини и каблуки но только рядом с мужем.

А что плохого в том если женщина ходит в юбке и на каблуках без мужа? Просто обидно за наше общество, что за традиционную женскую одежду уже стали осуждать. Давление общества загоняет красивых женщин в брюки и оверсайзы, чтобы никто не подумал, что они в поиске. Я работаю в офисе и по дресс-коду на работу ношу юбки, чулки, каблуки. На улице смотрят как на ненормальную. Обидно.

Гость
#14
Гость

У меня вообще нет брюк а юбки почти все короткие. Очень люблю ярко одеваться -юбки ,колготки каблуки, но стараюсь без мужа особо не ходить. Мне приятно что он знает что я принадлежу только ему а если он может мной похвастаться то почему бы нет? Сейчас ребенку 3 года, разве что хожу с ним гулять тогда конечно без высоких каблуков а если с мужем то всегда при параде, мне так нравится. Люблю мини и каблуки но только рядом с мужем.

При таком изобилии красивых и фигуристых женщин, вы думаете только у вашего мужа такое богатство?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: