Гость
Статьи
Нужно ли дома носить …

Нужно ли дома носить женственную и сексуальную одежду?

Скажите, волнует ли вас, в чем вы ходите дома? Необходимо ли подбирать одежду, чтобы выглядеть дома при этом женственно и сексуально?
Я хожу дома в пижамных штанах, иногда в шортах (по времени года), обычной футболке или топе. Да, это все современное и симпатичное, но обычное: удобное и комфортное.
И в последнее время слышу, что приятельницы, коллеги, клиентки (окружение) могут переживать, что дома не так привлекательно выглядят, и потому муж отстранился или стал менее к ним внимателен, былые чувства и страсти поутихли.
Недавно таксист сказал, что у женщин должна быть некая волшебная женская энергия, чтобы мужчин вдохновлять и радовать, придавать сил и чего-то там еще. Поэтому женщина должна (иначе быстро остынет партнер-мужчина) быть красиво одетой даже дома. А хлопковые пижамы и футболочки отдать маме и бабушке. Он по национальности был армянин, может поэтому такое мнение.
Что вы думаете про все эти энергии, особенные домашние наряды? Может ли быть домашняя одежда женственной?

Собеседница
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Сама недавно об этом задумалась, теперь хочу красивую шелковую пижаму. А так всегда ношу дома лосины и футболку. Но я не очень представляю себе, а как в шелковой дорогой пижаме мыть полы, картошку жарить, ещё что-то... Она ж запачкается. Или фартук надевать тогда

Гость
#2

Я так понимаю,у вас мужа нет,о чем тогда разговор?Ходите,в чем хотите.
Когда я жила с мужчиной, то всегда что-то симпатичное носила, сейчас одежда очень дешёвая, разве это проблема красивеньких шмоток накупить?
Миленькие халатики,красивые тапочки,красивые спортивные костюмы
Когда жила одна и приходил любовник,
то при нем ходила в кружевом черном халате,красивых шлепах на танкетке или очень красивых тапочках,иногда длинная блуза и красивые лосины,всегда красивое белье,если мужчина оставался,я косметики немножко на лице оставляла(слой туши на ресницах и тени )...вообще,мне самой так нравилось, да и мужчинам тоже Хотя очень многие люди предпочитают простоту и естественность И ещё подумайте,если девушка очень молода и прекрасна,с красивым телом, кто ее разлюбит из-за каких-то тряпок???Мужчина любит тело, внешность,остальное мишура,и обезьянку можно нарядить

Собеседница
#3
Деловунка всклянь

Сама недавно об этом задумалась, теперь хочу красивую шелковую пижаму. А так всегда ношу дома лосины и футболку. Но я не очень представляю себе, а как в шелковой дорогой пижаме мыть полы, картошку жарить, ещё что-то... Она ж запачкается. Или фартук надевать тогда

Вот да, домашние работы никто не отменял😊

#4

Вам не всё равно, что говорит какой то левый таксист? Дома нужно одеваться КОМФОРТНО. Для кого то это шелк и рюши, для кого-то хлопок. Терпеть не могу мужчин у которых отношение к женщине определяется её нарядом 🤦‍♀️

Гость
#5

а Вы ему не сказали, что женщин не так вдохновляют таксисты, как бизнесмены?
дело не в одежде совершенно, а в вашем самоощущении

Гость
#6

Думаю,что с таксистами такие вопросы обсуждать-невероятная глупость.

Гость
#7
Гость

Я так понимаю,у вас мужа нет,о чем тогда разговор?Ходите,в чем хотите.
Когда я жила с мужчиной, то всегда что-то симпатичное носила, сейчас одежда очень дешёвая, разве это проблема красивеньких шмоток накупить?
Миленькие халатики,красивые тапочки,красивые спортивные костюмы
Когда жила одна и приходил любовник,
то при нем ходила в кружевом черном халате,красивых шлепах на танкетке или очень красивых тапочках,иногда длинная блуза и красивые лосины,всегда красивое белье,если мужчина оставался,я косметики немножко на лице оставляла(слой туши на ресницах и тени )...вообще,мне самой так нравилось, да и мужчинам тоже Хотя очень многие люди предпочитают простоту и естественность И ещё подумайте,если девушка очень молода и прекрасна,с красивым телом, кто ее разлюбит из-за каких-то тряпок???Мужчина любит тело, внешность,остальное мишура,и обезьянку можно нарядить

Вам не надоела эта тема про молодых и красивых? Красивых девушек единицы, если не оденет красивую одежду и н сделает красивый макияж. Вот эти бредни, что всегда видно красивая или нет. Не видно. Вот фигура красивая, да, видна и то опять же в определенной одежде. И молодых девушек красивых тоже единицы. Или у вас все кто молодой красивые? Вы дед что ли старый?

Гость
#8

Зачем спрашиваете. Если вам это претит, то не нужно одеваться как-то. Вам нужен секс или чтобы муж не ушел? Если не нужен секс, то нужно имитировать, если только конечно денег нет и нужно возле себя его держать. Как вы живете так, зачем замуж выходите, если мекс не нужен?

Гость
#9

Страсть уходит , не из за одежды . Красивая пижама ее не вернет.
Так как пропадает новизна , мужчина привыкает к женщине , вот и уходит все …
Страстный секс всю жизнь и вечное желвние одного и того же партнера МИФ

Гость
#10

Может, ещё на пупе крутиться?
Дома хожу в длинной футболке и трусах, муж - аналогично. Домашние мужские трусы покупаю обязательно удобные "семейники" с каким-нибудь забавным рисунком по возможности.
Дома должно быть максимально комфортно и расслабленно.

Собеседница
#11
Гость

Я так понимаю,у вас мужа нет,о чем тогда разговор?Ходите,в чем хотите.
Когда я жила с мужчиной, то всегда что-то симпатичное носила, сейчас одежда очень дешёвая, разве это проблема красивеньких шмоток накупить?
Миленькие халатики,красивые тапочки,красивые спортивные костюмы
Когда жила одна и приходил любовник,
то при нем ходила в кружевом черном халате,красивых шлепах на танкетке или очень красивых тапочках,иногда длинная блуза и красивые лосины,всегда красивое белье,если мужчина оставался,я косметики немножко на лице оставляла(слой туши на ресницах и тени )...вообще,мне самой так нравилось, да и мужчинам тоже Хотя очень многие люди предпочитают простоту и естественность И ещё подумайте,если девушка очень молода и прекрасна,с красивым телом, кто ее разлюбит из-за каких-то тряпок???Мужчина любит тело, внешность,остальное мишура,и обезьянку можно нарядить

Почему решили, что муже нет? Но для меня непонятно, почему я должна рядиться каждый день? Любовник - это понятно, это другое. Это не каждодневный быт и все отсюда втекающее.

Собеседница
#12
xj77

Вам не всё равно, что говорит какой то левый таксист? Дома нужно одеваться КОМФОРТНО. Для кого то это шелк и рюши, для кого-то хлопок. Терпеть не могу мужчин у которых отношение к женщине определяется её нарядом 🤦‍♀️

Ну вроде как и все равно. Но мы в социуме живет и на форуме, чтобы поболтать. Вот и стало интересно, а реально кто-то считает, что это семью спасти может или муж любить не будет, если плохо одеться?

Собеседница
#13
Гость

а Вы ему не сказали, что женщин не так вдохновляют таксисты, как бизнесмены?
дело не в одежде совершенно, а в вашем самоощущении

Это пять!!!😃😃😃

Собеседница
#15
Гость

Думаю,что с таксистами такие вопросы обсуждать-невероятная глупость.

Началось все с другого, там певица и т.д. Я вообще не разговаривать, но не могу сказать: Я разговаривать не хочу с вами. Боюсь как-то обидеть. Но и им вдень в этой машине может ужасно накатывать километры, хочется поговорить. Вот слово слово, я больше молчала, он как-то сам эту мысль развивал. Стал про муз говорить поэтов и великих художников. Типа это все неспроста. И даже в обычной жизни нужны обычным таксистам музы с женской энергетикой

Гость
#16

Парадокс, бабы говорят что на улицу для себя одеваются, но дома почему-то для себя не хотят одеваться, даже если есть муж или парень.

Гость
#17

Моему мужу наплевать, в чем я дома хожу. Хожу, как мне удобно. Муж не отдалился. Он любит меня не за одежду.

Гость
#18

За исключением праздников и иногда красивого вечера для двоих (редко), футболка, треники, халат, кофта когда холодно. Еда домашняя, дома чисто, семья, какие уж тут красивости каждый день, я еще и работаю на работе.

Гость
#19
Собеседница

Ну вроде как и все равно. Но мы в социуме живет и на форуме, чтобы поболтать. Вот и стало интересно, а реально кто-то считает, что это семью спасти может или муж любить не будет, если плохо одеться?

Если муж разлюбил из-за одежды,семьи и не было.Нечего спасать.

Гость
#20
Собеседница

Началось все с другого, там певица и т.д. Я вообще не разговаривать, но не могу сказать: Я разговаривать не хочу с вами. Боюсь как-то обидеть. Но и им вдень в этой машине может ужасно накатывать километры, хочется поговорить. Вот слово слово, я больше молчала, он как-то сам эту мысль развивал. Стал про муз говорить поэтов и великих художников. Типа это все неспроста. И даже в обычной жизни нужны обычным таксистам музы с женской энергетикой

Не умеете пресекать никчемные разговоры?А это просто.Достаточно не поддерживать общение сразу.

Гость
#21
Гость

Парадокс, бабы говорят что на улицу для себя одеваются, но дома почему-то для себя не хотят одеваться, даже если есть муж или парень.

Не приходит мысль,что дома человек хочет расслабиться и отдохнуть?

Гость
#22
Гость

Если муж разлюбил из-за одежды,семьи и не было.Нечего спасать.

Если баба разлюбила потому что пропали деньги у мужа - семья была?)

Гость
#23
Гость

Не приходит мысль,что дома человек хочет расслабиться и отдохнуть?

А чего для себя дома не одеться, а на улице не походить расслабленной?)

Гость
#24
Гость

Если баба разлюбила потому что пропали деньги у мужа - семья была?)

Кто про что,а мы про одежду.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: