Гость
Статьи
А вы дома красиво …

А вы дома красиво одеваетесь?

Что носите дома? Специально покупаете одежду или надеваете старое, то ,что уже не надеть на выход?

Анжи
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А разве дома ходят в том же, что и на выход одевают? Я в домашнем костюме хожу.

Пух
#2

по настроению, но только именно домашнюю одежду, могу и новенькое-красивенькое, могу и пакость с дырками

Гость
#3

Домашняя одежда, конечно. Конечно, хорошенькая, дома хочется хорошего настроения! Летом могут быть шорты и рубашка/футболка. Но точно не с дырками))) старое - только в огород, если есть грязная работа.

Гость
#4

Безобразно, ночисто и обратно

Гость
#5
Гость

Безобразно, ночисто и обратно

Опрятно*

Гость
#6

А чего для себя дома не одеваетесь как на выход, не краситесь ведь это для себя все, а не для окружающих?))

Гость
#7

Хожу как бомж. Все думаю костюмчик купить хоть приличный.

#8

, У меня есть специальная домашняя одежда, всякая разная и новые и старые. Старый например одеваю какие-то ремонтные работы делать или красить волосы. Новенькая одеваю при парне например. А если так ходить по дому я одна Я могу и в обычные домашние одежды ночнушки или шорты с футболкой. Всегда дома что-то делаешь И тут новые точно не оденешь

Гость
#9
Пух

по настроению, но только именно домашнюю одежду, могу и новенькое-красивенькое, могу и пакость с дырками

пакость с дырками 😂😂

Пух
#10
Гость

А чего для себя дома не одеваетесь как на выход, не краситесь ведь это для себя все, а не для окружающих?))

духами душусь, не крашусь потому, что смывать потребуется

Пух
#11
Гость

Хожу как бомж. Все думаю костюмчик купить хоть приличный.

меньше 500 р. стоит натуральный хлопковый

Пух
#12
Romashka

, У меня есть специальная домашняя одежда, всякая разная и новые и старые. Старый например одеваю какие-то ремонтные работы делать или красить волосы. Новенькая одеваю при парне например. А если так ходить по дому я одна Я могу и в обычные домашние одежды ночнушки или шорты с футболкой. Всегда дома что-то делаешь И тут новые точно не оденешь

фартук, не?

Гость
#13
Пух

духами душусь, не крашусь потому, что смывать потребуется

Так в любом случает потребуется смывать.
Суть в том что бабы красятся и одеваются не для себя, а для конкуренции с другими бабами и для привлечения мужчин, и соответственно для поднятия себе чсв. Хоть бабы и отрицают это.

Гость
#14

И покупаю, и донашиваю старое.

Пух
#15
Гость

Так в любом случает потребуется смывать.
Суть в том что бабы красятся и одеваются не для себя, а для конкуренции с другими бабами и для привлечения мужчин, и соответственно для поднятия себе чсв. Хоть бабы и отрицают это.

чушь собачья, что ещё ждать от мужичья

Гость
#16
Пух

чушь собачья, что ещё ждать от мужичья

Опровергните или пук в лужу?)
Простая логика, почему на улицу как на парад, а дома лохматая пижама?)
Потому что для себя да?)

Пух
#17
Гость

Опровергните или пук в лужу?)
Простая логика, почему на улицу как на парад, а дома лохматая пижама?)
Потому что для себя да?)

и дома бывает очень миленько, и на улицу бывает бог знает в чём

Гость
#18

В бальных платьях не хожу, но и старые/деформированные/выцветшие вещи никогда не ношу.
Все, что ношу дома, купила специально для этих целей. Чаще всего хожу в широких нетрикотажных брюках из льна/хлопка/вискозы и футболках.

Гость
#19
Гость

В бальных платьях не хожу, но и старые/деформированные/выцветшие вещи никогда не ношу.
Все, что ношу дома, купила специально для этих целей. Чаще всего хожу в широких нетрикотажных брюках из льна/хлопка/вискозы и футболках.

И, та-да-дам: мне ВСЕГДА было жалко тратить на вещи для офиса и НИКОГДА не жалко на вещи для дома😂: мои офисные блузки часто были хуже по качеству, чем домашние, - дома летом я натуральный шелк частенько носила, а для офиса я подобное б не купила «ни в жисть».
Но я всегда ненавидела дресс-код и «деловой стиль»🤢.

Гость
#20
Пух

и дома бывает очень миленько, и на улицу бывает бог знает в чём

👍😂

Гость
#21
Пух

по настроению, но только именно домашнюю одежду, могу и новенькое-красивенькое, могу и пакость с дырками

«Пакость с дырками» - это 🔥 😊

Гость
#22

Именно домашнюю одежду я надеваю редко, когда болею и точно из дома не выхожу.
Обычно утром я переодеваюсь из пижамы в обычную одежду: джинсы, кофту и тд, делаю легкий макияж, волосы укладываю и так хожу. В теч дня часто выхожу из дома (у нас частный в городе), поэтому сто раз переодеваться как-то лень.

Гость
#23

Хожу в майке и леггинсах. Главное, чтобы мне было удобно.

Anna
#24

Нееет.. максимум пижама, но чаще вообще голая (дома тепло!)

Гость
#25

у меня есть домашний костюм. Глажу его даже для дома. Не люблю выглядеть чушнёй.

Гость
#26
Пух

и дома бывает очень миленько, и на улицу бывает бог знает в чём

Да только в % соотношении на улицу 99% как на парад, а дома такой же процент пижама.

Пух
#27
Гость

Да только в % соотношении на улицу 99% как на парад, а дома такой же процент пижама.

трудно измерить, всё от настроения зависит

Гость
#28
Пух

трудно измерить, всё от настроения зависит

То что мужья видят на улице и дома примерно так и есть.
Туда же стереотипные шутки и анекдоты.

Гость
#29

дома хожу в черной пижамке,без рисунков...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: