Гость
Статьи
Дома красиво …

Дома красиво одеваетесь или по-бомжатски?

в чем ходите дома?

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
#1

В акваланге.

Гость
#2
Linn

В акваланге.

сочувствую

Гость
#3

По-бомжатски. Лишь бы было мягко и удобно.

Гость
#4

сейчас на мне толстовка на молнии, под ней футболка полосатая, штаны спортивные и шлепки на носки, выгляжу как пьяный батя

Гость
#5

По-домашнему, а шкаф простаивает.

Гость
#6
Гость

По-бомжатски. Лишь бы было мягко и удобно.

поддерживаю

Гость
#7
Гость

сейчас на мне толстовка на молнии, под ней футболка полосатая, штаны спортивные и шлепки на носки, выгляжу как пьяный батя

считаю топчик лук)

Гость
#8
Гость

считаю топчик лук)

тоже так считаю)

#9

в удобной одежде.

Гость
#10

В удобных и красивых домашних костюмчиках, из разного материала в зависимости от погоды. Когда совсем жарко, в лёгком платье с запахом. Да, стараюсь одеваться красиво.

Гость
#11
Гость

сейчас на мне толстовка на молнии, под ней футболка полосатая, штаны спортивные и шлепки на носки, выгляжу как пьяный батя

еще у меня очки для зрения и косичка на башке , которая торчит как хвост скорпиона

#12

Конечно по-бомжатски

Ocean
#13

Удобно, но красиво

Хлоя
#14

По-разному. Есть и красивые пижамки, есть пеньюары и шёлковые халатики, а иногда просто ношу огромные майки-футболки, практически «по-бомжатски».

Гость
#15

Как то раз купила чулки, сижу перед зеркалом одеваю ,и возвращается муж из гаража... В общем, теперь в основном дома в халатике и чулках всегда. Вот.

Гость
#16

По-домашнему, чисто, аккуратно, что могу целый день пижаму не снимать.

Гость
#17
Гость

сейчас на мне толстовка на молнии, под ней футболка полосатая, штаны спортивные и шлепки на носки, выгляжу как пьяный батя

Да чоуж там, все мы дома как" пьяный батя"😂

Гость
#18

Старую одежду дома не донашиваю, покупаю/шью одежду именно для носки дома, разную под разную температуру, чаще всего это свободные не из трикотажа брюки из хлопка/вискозы на кулиске и футболка, если холодно, вместо футболки свитшот.
Носки дома ненавижу надевать, всегда босиком, если прям люто холодный пол, что редко, сланцы обуваю.

Гость
#19

Покупаю специально одежду для дома. Лосины, теплые легинсы, футболка и мягкая рубашка из спандекса, шерстяные носки, ноги холодные всегда.

Гость
#20
Гость

Как то раз купила чулки, сижу перед зеркалом одеваю ,и возвращается муж из гаража... В общем, теперь в основном дома в халатике и чулках всегда. Вот.

Тоже люблю быть красивой и сексуальной для мужа=)

Гость
#21

Обычная стиранная одежда. Джинсы, футболка, кофточка. Носки.

Гость
#22

Часто вижу в инстаграме , тиктоке молодых женщин в атласных пижамах ,делающих уборку, моющих посуду или в кружевных пеньюарах котлеты жарят.
Это игра на публику или реально есть такие?

#23

До рождения ребёнка дома с супругой чаще всего ходили голышом или в трусах. Скучаю по тому времени, но о рождении ребёнка не жалею.

Гость
#24

Костюмы домашние веоюровые, пижамы шелковые.

Гость
#25
Гость

Как то раз купила чулки, сижу перед зеркалом одеваю ,и возвращается муж из гаража... В общем, теперь в основном дома в халатике и чулках всегда. Вот.

Круговорот чулок значит ускоренный- если муж из гаража.. грязный.
Без чулок то чо не еб*т..

Гость
#26
Гость

Часто вижу в инстаграме , тиктоке молодых женщин в атласных пижамах ,делающих уборку, моющих посуду или в кружевных пеньюарах котлеты жарят.
Это игра на публику или реально есть такие?

Ага..Есть пижамы, которым сносу нет.. даже кошачьи когти им нипочём

#27
Гость

Часто вижу в инстаграме , тиктоке молодых женщин в атласных пижамах ,делающих уборку, моющих посуду или в кружевных пеньюарах котлеты жарят.
Это игра на публику или реально есть такие?

Меня тоже терзает этот вопрос. Так-то я уборку делаю в брюках. Но вот шёлковые пижамы и жарка котлет не дают мне покоя

Гость
#28
Dikosha

Меня тоже терзает этот вопрос. Так-то я уборку делаю в брюках. Но вот шёлковые пижамы и жарка котлет не дают мне покоя

у меня есть шелковые пижамы, но хожу я в спортивках дома , не удобно жуть в этом шелке мне лично

Гость
#29

я дома хожу в колготках и на голове ободок в виде царской короны

Гость
#30
Гость

я дома хожу в колготках и на голове ободок в виде царской короны

Колготки поди с люрексом ?))

Гость
#31
Гость

Часто вижу в инстаграме , тиктоке молодых женщин в атласных пижамах ,делающих уборку, моющих посуду или в кружевных пеньюарах котлеты жарят.
Это игра на публику или реально есть такие?

Я ношу дома атласную пижаму, уж посуду можно в ней мыть, если аккуратно.

Гость
#32

В синих ластах и очках.
В горных сандальях и каске немецкой.

Гость
#33
Гость

Старую одежду дома не донашиваю, покупаю/шью одежду именно для носки дома, разную под разную температуру, чаще всего это свободные не из трикотажа брюки из хлопка/вискозы на кулиске и футболка, если холодно, вместо футболки свитшот.
Носки дома ненавижу надевать, всегда босиком, если прям люто холодный пол, что редко, сланцы обуваю.

Убираюсь в шортах, готовлю и убираюсь всегда в фартуке - мужском, который мне от шеи до середины бедра - фартуков штук 5-6, чтобы можно было стирать «скопом», все из 100% льна - всем лет 7-8 минимум - абсолютно «неубиваемые».
Костюмы и халаты из натурального шелка ношу, но естественно не тогда, когда убираюсь и готовлю.
Халаты (без застёжки, с запахом, длинные) надеваю только утром/вечером после душа, чтобы выпить первую чашку кофе/последнюю чашку чая, делать в них дела мне неудобно, как и большинству людей.

Гость
#34
Гость

Я ношу дома атласную пижаму, уж посуду можно в ней мыть, если аккуратно.

Если мыть в фартуке, ничего с ней не случится.
Плюс, у большинства сейчас посудомойки.

Гость
#35
Гость

у меня есть шелковые пижамы, но хожу я в спортивках дома , не удобно жуть в этом шелке мне лично

Мне в натуральном шелке очень комфортно в жару, в холод мне комфортнее всего в хлопковой фланели, высушенной в сушильной машине (она тогда супер мягкая и «пушистая»).

Гость
#36
Dikosha

Меня тоже терзает этот вопрос. Так-то я уборку делаю в брюках. Но вот шёлковые пижамы и жарка котлет не дают мне покоя

Если при уборке вставать на колени, то брюки пачкаются/намокают.

Гость
#37
Гость

Колготки поди с люрексом ?))

нет, из хлопка с шерстью

Гость
#38

Голышом и в карнавальной маске

Гость
#39
Гость

нет, из хлопка с шерстью

А почему не леггинсы?- колготки ж прям плотно облегают и бедра и ноги - Вам это не мешает?
Мне дома лифчики с косточками/чулки/колготки/наручные часы и любые украшения «давят»/«душат» и т.д., пока все это не сниму, не могу расслабиться.
Вы ещё про ободок написали, необычно, что Вам в нем комфортно, и у меня, и у всех моих подруг от их ношения начинает болеть голова🥶 (от мягких повязок на голову такого нет), он у Вас какой именно - пластиковый/металлический?

Алексей
#40

Зашториваю окна рулонными шторами и хожу лишь в нижнем белье.

#41

Что удобно и комфортно было, но при этом и красивенько. Шортики, кроп-топы, пижамки

#42
Гость

В синих ластах и очках.
В горных сандальях и каске немецкой.

Концептуально.

Гость
#43

Пижамы и шелковые халатики - дойти от кровати до ванны и от ванны до кровати. Есть махровый халат дойти до джакузи (на улице, во дворе стоит). Дома хожу так, чтобы было удобно и не страшно выйти на улицу если что - джоггеры и футболка, или домашний комбинезон, однотонный, когда прохладно - сверху кардиган. Есть пара домашних платьев.

Гость
#44
Linn

Концептуально.

Это для тех,кто интересуется чужим неглиже.

#45
Гость

у меня есть шелковые пижамы, но хожу я в спортивках дома , не удобно жуть в этом шелке мне лично

Мне тоже. Но вопрос открыт, как сочетается шёлковая пижама и жарка котлет?

#46
Гость

у меня есть шелковые пижамы, но хожу я в спортивках дома , не удобно жуть в этом шелке мне лично

Насмотрелась фильмов о романтике и решилась купить шёлковое постельное бельё. Ну накер, это самая бессмысленная трата денег. Неудобно, скользко. Летом жарко, зимой холодно на таком белье

#47
Dikosha

Мне тоже. Но вопрос открыт, как сочетается шёлковая пижама и жарка котлет?

Вообще сочетается, если сверху передник носить, но это не очень удобно на постоянной основе, это точно)

#48
Гость

А почему не леггинсы?- колготки ж прям плотно облегают и бедра и ноги - Вам это не мешает?
Мне дома лифчики с косточками/чулки/колготки/наручные часы и любые украшения «давят»/«душат» и т.д., пока все это не сниму, не могу расслабиться.
Вы ещё про ободок написали, необычно, что Вам в нем комфортно, и у меня, и у всех моих подруг от их ношения начинает болеть голова🥶 (от мягких повязок на голову такого нет), он у Вас какой именно - пластиковый/металлический?

Согласна, у меня тоже от ободков голова болит. Ношу только мягкие повязки на голову, чтобы не спадали, завязываю их наподобие платка или косынки

Гость
#49

шорты и футболка

Гость
#50
Гость

А почему не леггинсы?- колготки ж прям плотно облегают и бедра и ноги - Вам это не мешает?
Мне дома лифчики с косточками/чулки/колготки/наручные часы и любые украшения «давят»/«душат» и т.д., пока все это не сниму, не могу расслабиться.
Вы ещё про ободок написали, необычно, что Вам в нем комфортно, и у меня, и у всех моих подруг от их ношения начинает болеть голова🥶 (от мягких повязок на голову такого нет), он у Вас какой именно - пластиковый/металлический?

не мешает) тепло зато, они мягенькие

Следующая тема