Гость
Статьи
Не носить данное …

Не носить данное платье - это знак?

Добрый день. Может, я слишком северная, но...
Купила себе длинное летнее платьеце. Красивое, влюбилась в него сильно. Но. Стали с ним постоянно происходить какие-то неприятные вещи. То пролью на себя что-то, именно когда я одета в этом платье. То затяжку сделаю. И как ни стараюсь, но, как говорится, не мытьем, дак катанием... Каждый поход в нем заканчивался пятном, причём на самом видном месте. Только я надеваю что-то другое, такого не происходит. Только в этом. Тут, постирала я его раз, повесила ночюь на улицу в частном дворе сушить я. Утром снимаю- птицы обгадили. Ладно, стираю снова с другими вещами. Снимаю- все вещи чистые, а именно это платье--все за,с,р,ано птицами. Стираю снова,и вы не поверите, но история повторяется..... Вроде и глупость, но задумалась. Может, судьба мне знаки посылает, что это платье не стоит мне больше носить.... Ну как такое явление объяснить? Помогите...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Платье настолько позорное, что даже птицы регулярно его обгаживают?

Автор
#2
Гость

Платье настолько позорное, что даже птицы регулярно его обгаживают?

Но... Вкусы у всех разные. Но лично мне оно нравится. А какое оно объективно-🤷‍♀️ не знаю...

Автор
#3

Северная - СУЕВЕРНАЯ.

Гость
#4

Оно новым куплено, не секонд?

Автор
#5
Гость

Оно новым куплено, не секонд?

Новое

Гость
#6

Как вариант... Это может быть знаком того, что в вашей жизни неподалеку вам кто-то сильно завидует.

Автор
#7
Гость

Как вариант... Это может быть знаком того, что в вашей жизни неподалеку вам кто-то сильно завидует.

Ну не знаю. Вроде завидовать то нечему. Ни личной жизни, ни денег. Ни жилья. Короче, ничего нет.

Автор
#8

Так что же мне делать с этим платьем? Стоит ли мне его носить? Или же нет? Если нет, то как с ним поступить?

Автор
#9

Забыла упомянуть, что один раз, когда я его надевал, цыгане пристали ко мне, говорили, что я на цыганку похожа.

Непсихолог
#10

есть счастливые платья
но видимо есть и несчастливые

автор, продайте его на Авито
и купите другое

Непсихолог
#11
Автор

Ну не знаю. Вроде завидовать то нечему. Ни личной жизни, ни денег. Ни жилья. Короче, ничего нет.

кстати до 4 сентября Венера в ретроградном положении

Автор
#12
Непсихолог

есть счастливые платья
но видимо есть и несчастливые

автор, продайте его на Авито
и купите другое

А если купить другое, но такое же? Или нельзя?