Гость
Статьи
Вам нравятся футболки …

Вам нравятся футболки оверсайз?

Почему все девушки уже несколько лет как перешли на футболки оверсайз? по-моему это некрасиво и неудобно - футболка как ночная рубашка. Я не люблю в обтяг, но и не люблю когда слишком большая и длинная. И такое ощущение, что бренды не выпускают обычные футболки, даже размер xs большой. А как вам?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я люблю оверсайз, никаких неудобств нет

Гость
#2

ношу, не люблю когда обтянута неидеальная фигура - грудь и попа маленькие, живот большой

Гость
#3

Обожаю оверсайз. Не понимаю с чего вы решили что это неудобно, как по мне это самое удобное что я когда-либо носила. Ну а про "нравится, не нравится" уже вкусовщина. Я лично влюблена в эти футболки, а моя подруга их не переносит

Гость
#4

Я оверсайз вообще не переношу. Не понимаю зачем носить столько лишней ткани на себе. Время от времени одеть большой свитер в холодную погоду не проблема. Но эти ходячие мешки для картошки на улицах каждый день 🤩🤩🤩 не знаю , не красиво смотрится. Хотя у каждого свой вкус. Мне нравятся женственные наряди , когда женщина выглядит женщиной , а не мешком

Гость
#5

Оверсайз не люблю, тк мне прямо мешок не идет. Мужские футболки и то лучше сидят. А так широкие вещи хорошо в жару. В другую погоду холодно оверсайз

ok
#6

Некоторые фирмы выпускают хорошо сидящие, по размеру, качественные по составу футболки, поло: Uniqlo, Esprit, Mexx, GAP, Ralph Lauren, Lacoste.
Не покупайте чересчур большие, вида в них не имеют. Никто - ни парни, ни девушки.

#7

не знаю как там оверсайз, но мне нравятся футболки - платья, в них очень удобно и спать и заниматься домашними делами и летом можно использовать как полноценную уличную одежду.

Аноnim...
#8
Лена

не знаю как там оверсайз, но мне нравятся футболки - платья, в них очень удобно и спать и заниматься домашними делами и летом можно использовать как полноценную уличную одежду.

Летом часто можно встретить девушку одну другую в подобного рла безразмерной футболке чуть не ниже колен , просторной... Ходят в них как в платье , как будто больше ничего и нет...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: