Гость
Статьи
Вам нравится оверсайз?

Вам нравится оверсайз?

Мне раньше нравился, но сейчас считаю, что уже перебор со всей этой темой удобства. Практически невозможно найти нормальную одежду по фигуре, всё спущенный рукав да оверсайз...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
дедулик
#1

одежда для cтарых теток 40+

Гость
#2

Оверсайз - это не одежда.

Гость
#3

Нравится, ну я тоже не всегда его ношу, стараюсь придерживаться баланса. Да и оверсайз не всем идёт.

Граф д"Абьюз
#4
Гость

Оверсайз - это не одежда.

В мешке для строительного мусора, дырку прорезать. Натянуть на бабу. Вот и оверсайз. 😂

Гость
#5
Граф д"Абьюз

В мешке для строительного мусора, дырку прорезать. Натянуть на бабу. Вот и оверсайз. 😂

Доброго вечера, Граф.
Я полагаю, что женщина в такой одежде, не откажется от вчерашней белой одинокой розы.
Как считаете?

Гость
#6
Гость

Доброго вечера, Граф.
Я полагаю, что женщина в такой одежде, не откажется от вчерашней белой одинокой розы.
Как считаете?

И в парке ее можно выгулять. И пригласить на пикник, а в магазине сказать что нет денег и тогла она сама купит вам еды.

гу
#7

хз. никогда особо не любил. парни ведь тоже некоторые носят... был свитер у меня один такой когда-то

Гость
#8

Очень люблю и радуюсь, что живу именно в наше время, когда можно одеваться вот так удобно.

Гость
#9

Не всем идёт, не всегда уместен.
В целом умеренный нравится.
Некоторые прям перебарщивают

Гость
#10
дедулик

одежда для cтарых теток 40+

В оверсайзе подростки, в основном, ходят и молодежь, а не "старые тетки".

#11

Очень положительно, не люблю одежду которая сковывает движения, да и худобу скрывает хорошо

#12

Надеваю толстовку оверсайз только когда ну совсем лень, в парк пройтись или в магаз сбегать. А так только скинни, только хардкор. Если фигурка позволяет считаю надо носить 😜

Гость
#13

Мне нравится, т.к. это удобно и красиво. Терпеть не могу обтягон.

Есть ситуации в жизни, когда обтягивающие вещи уместны и их немного, все они связаны с сексуальным вниманием в вашу сторону - к примеру, романтическое свидание и все такое.

В повседневной жизни это вульгарно и странно. Я так чувствую и думаю с подросткового возраста, но тренд на адекватную расслабленность и закрытость одежды начался только с оверсайзом. До этого было нереально трудно найти нормальную качественную вещь которая не облепит твои си ськи и зад перед одноклассниками, одногруппниками, коллегами или семьей.

Гость
#14

Да, нравится, особенно если играть на контрасте. Я сама худенькая, люблю надевать объемный длинный верх и джинсы-скинни, к примеру, тогда ноги выглядят ещё стройнее.

Гость
#15

Провинциальные хабалки не следят за модой и ненавидят всё, что могло бы скрыть их телеса, хахаха!

Гость
#16
дедулик

одежда для cтарых теток 40+

Ну носи пиджачки в обтягивающие и мини юбки, дура малолетняя

Гость
#17

мне очень нравится

Гость
#18
Гость

В оверсайзе подростки, в основном, ходят и молодежь, а не "старые тетки".

+1
тетки в основном любят "по фигурочке"
обтянут тушки курточками-поперечками, и скинни на толстых ножульках

Аргента
#19

Умеренный оверсайз - замечательная мода. Худые кажутся еще худее,толстые - не так безобразны, как в обтягивающем.

#20

только кофты оверсайз, и то мне не все идут

Гость
#21

Достала эта мода на Оверсайз. Это красиво если высокий рост , хорошая фигура и какой -то один предмет одежды в стиле Оверсайз

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: